Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 минут назад, relsa сказал:

В последнем обновлении  13.11.2017 - (v. 6.4)  для 2.1 отсутствует oct_product_filter_100.ocmod.xml

фильтр исключили совсем?

 

В версии 2.1 вы можете и дальше продолжать пользоваться старой версий фильтра, модификатор можно взять в прошлой версии шаблона (завтра проверю архив для 2.1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, yan сказал:

я думаю, что с 2.1 больше половины, все расстроятся) Разработчиков понять можно, логично. скинуться можно, но наверно разработчикам это не нужно.

Всем форумчанам доброй ночи.

 

О Горе! Горе!

 

Да.... Я грешным делом подумал разработчики забыли новый фильтр в сборку 2.1 залить.

Очень и очень жаль, что так внезапно обделили кучу пользователей.

В частности, в моем случае, куплены модули, работающие только под движком 2.1 и что мне теперь делать?

Я уже делал попытки перевести магаз на 2.3 - очень криво все, даже с использованием CSV импорт-экспорта.

Даже мелко-мягкий предупреждает, что с такого-то месяца прекратится поддержка такой-то винды, а тут бац!

 

Тем не менее, разработчики молодцы, их труд прослеживался мной два года и спасибо им!

Прогресс не стоит на месте, буду выкручиваться и ставить 3-е ядро со всеми его плюсами и 

повторно покупать модули под эту сборку, как она появится конечно. Сейчас переходить на 2.3 не вижу

смысла. 

 

PS Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДАЛ новый фильтр, так широко разрекламированный. Эх. Хоть напоследок 

прикрутили бы фильтр к 2.1, а? Спасибо скажут миллионы ;)

 

Прошу прощения за офтоп.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а где настраиваются методы сортировки в категории? Тут есть сортировка по просмотрам, по дате добавления и так далее http://sstore23.octemplates.net/men/men-clothing/  я у сея всё перерыл, так и не нашёл. Шаблон у меня с версии 6.2. Может какого-то файла у меня нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@relsa Вот модификатор который вносит изменения в сортировку каталога при использовании старого фильтра https://www.dropbox.com/s/6o2fj90oohc85vt/filter.ocmod.xml?dl=0

Также добавил его в архив с шаблон для версии 2.1 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, mihailgoryachev сказал:

Подскажите, а где настраиваются методы сортировки в категории? Тут есть сортировка по просмотрам, по дате добавления и так далее http://sstore23.octemplates.net/men/men-clothing/  я у сея всё перерыл, так и не нашёл. Шаблон у меня с версии 6.2. Может какого-то файла у меня нет?

 

Здравствуйте.

Установите новое обновление шаблона, активируйте и настройте новый фильтр и будут доступны следующие параметры для сортировки:

http://sstore2.octemplates.net/docs/#filter-settings

rT-vOgsNT0uEuNINuO0Teg.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, rockbastion сказал:

УУУУУУУУ, а как же фильтр для 2.1 ????? 

Это же не просто взять и переехать на 2.3!

Не ужели так сложно сделать для 2.1 ?

 

Opencart версии 2.1 вышел более, чем 2 года назад, с тех пор появилась версия 2.3, которой уже больше года, и сейчас уже появилась версия 3.

Мы будем готовить шаблон для версии 3.0 потому как версия 2.1 и 2.3 сильно отличаются как по структуре модулей так и по содержимому файлов модулей, т.е. фильтр для версии 2.3 не совместим с 2.1 и нужна адаптация и постоянная поддержка. В версии 2.1 теперь мы будем делать только незначительные доработки. Мы никого не ограничиваем в использовании всего функционала шаблона, поэтому есть выход из ситуации - это обновлении CMS до версии 2.3.

Кроме того, вы можете продолжать пользоваться старой версией фильтра.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, octemplates сказал:

 

Opencart версии 2.1 вышел более, чем 2 года назад, с тех пор появилась версия 2.3, которой уже больше года, и сейчас уже появилась версия 3.

Мы будем готовить шаблон для версии 3.0 потому как версия 2.1 и 2.3 сильно отличаются как по структуре модулей так и по содержимому файлов модулей, т.е. фильтр для версии 2.3 не совместим с 2.1 и нужна адаптация и постоянная поддержка. В версии 2.1 теперь мы будем делать только незначительные доработки. Мы никого не ограничиваем в использовании всего функционала шаблона, поэтому есть выход из ситуации - это обновлении CMS до версии 2.3.

Кроме того, вы можете продолжать пользоваться старой версией фильтра.

 

Перезжаем на 2.3 значит. А 2.3 тоже год будете еще поддерживать?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, rockbastion сказал:

Перезжаем на 2.3 значит. А 2.3 тоже год будете еще поддерживать?)

 

Да, предполагается минимум год.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, rockbastion said:

Перезжаем на 2.3 значит. А 2.3 тоже год будете еще поддерживать?)

Я примерно по той же причине переехал с opencart pro на ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, кто использует кешеры с этим шаблоном? Очень принципиальная поддержка посылает к создателям модуля, а они в свою очередь к создателю шаблона. Это opencart :wacko:

 

Проблема в том, что здешний  попап модуль постоянно выскакивает на всех кешированных страницах. 

 

В настройках кешера есть пункт:
Supported cookies. Take the following cookies into account when building cache. One cookie per line. Wildcards "*" are supported
Что там надо прописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@mihailgoryachev Судя по всему, вам нужно прописать в игнор куки подписки

HWqijnyvT5u_OaSG_nC5ew.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Bronik сказал:

Здравствуйте. Скажите, есть ли у шаблона fix для работы с SeoPro?

Здравствуйте, о каком фиксе идет речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Bronik сказал:

модификатор для seopro для новостей и блога

 

Сам модуль совместим и работает с сео про.

Ограничение у модуля, это новости только с одной категорией.

В дальнейшем мы планируем интегрировать полноценный блог, с категориями и подкатегориями как это есть сейчас на других наших шаблонах.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, octemplates сказал:

 

Сам модуль совместим и работает с сео про.

Ограничение у модуля, это новости только с одной категорией.

В дальнейшем мы планируем интегрировать полноценный блог, с категориями и подкатегориями как это есть сейчас на других наших шаблонах.

 


У меня куплен ваш шаблон и ссылки не формируются.
Где найти модификатор для SeoPro?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.11.2017 в 18:54, octemplates сказал:

Обновлены файлы:

  • admin/language/ru-ru/extension/module/popup_call_phone.php

эта структура из 2.3 в 2.1 admin/language/russian/module/popup_call_phone.php - скачал обновление для 2.1 и в архиве папке upload файл popup_call_phone.php старый от 08.05.2017

перезалейте с новым popup_call_phone.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, планируется ли в будущем изменить просмотр изображений как реализовано в данном модуле? https://opencartforum.com/files/file/3273-originalnyy-razmer-foto-tovara/ 

И не будет ли он конфликтовать с шаблоном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил шаблон(добавил новые файлы, обновил модификаторы, обновил кеш модификаторов, почистил кеш шаблона) тем не менее в настройках шаблона пишется версия 6.3, почему?

Попробовал новый фильтр поставить, первое впечатление "Что это за ужас такой, быстро нужно вернуть старый на место", кароче выглядит чисто внешне ужасно, насчет функционала на первый взгляд конечно видно что много нового, но его явно вначале нужно тестировать на тестовом домене...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tolikdivak сказал:

Обновил шаблон(добавил новые файлы, обновил модификаторы, обновил кеш модификаторов, почистил кеш шаблона) тем не менее в настройках шаблона пишется версия 6.3, почему?

Попробовал новый фильтр поставить, первое впечатление "Что это за ужас такой, быстро нужно вернуть старый на место", кароче выглядит чисто внешне ужасно, насчет функционала на первый взгляд конечно видно что много нового, но его явно вначале нужно тестировать на тестовом домене...

Обновите кэш в вашем браузере и фильтр будет выглядить как в демо.

Версия шаблона должна быть 6.4

Посмотрите обновлены ли файлы стилей и главного модуля

admin/view/template/extension/theme/storeset.tpl

catalog/view/theme/storeset/style/responsive.css

catalog/view/theme/storeset/style/style.css

При обновлении рекомендуется обновлять все файлы шаблона http://sstore2.octemplates.net/docs/#step_2-1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, yan сказал:

эта структура из 2.3 в 2.1 admin/language/russian/module/popup_call_phone.php - скачал обновление для 2.1 и в архиве папке upload файл popup_call_phone.php старый от 08.05.2017

перезалейте с новым popup_call_phone.php

 

Правка была только в версии 2.3, в 2.1.

Похоже что при постинге на форум информации о списке файлов произошел сбой, информацию изменил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Bronik сказал:


У меня куплен ваш шаблон и ссылки не формируются.
Где найти модификатор для SeoPro?

 

http://sstore2.octemplates.net/docs/#news-settings

ЧПУ страницы новостей

Вы можете получить красивый ЧПУ, если используете SEO PRO. Для этого откройте phpMyAdmin или аналогичную программу для работы с БД.

Если у вас используется префикс таблиц, добавьте его перед именем таблицы. Например, если префикс "oc_", имя таблицы `url_alias` в запросе надо заменить на `oc_url_alias`.

Выполните следующий запрос:

INSERT INTO `url_alias` (query, keyword) VALUES ('product/oct_blog', 'blog-news');

 

Запись можно добавить и через встроенный сео менеджер в сборке ocstore.

Для того чтобы создать схему для страницы со списком записей блога и схему для страницы самих новостей блога, необходимо создать новый макет по пути "Дизайн" - "Схемы", нажать на кнопку "Добавить" и прописать путь в макете: 

product/oct_blog/info - для страницы со списком записей блога;

product/oct_blog - для страницы самих новостей блога.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.11.2017 в 17:19, octemplates сказал:

 

Здравствуйте.

Проблема где-то у вас на стороне интернет провайдера, сайт работает без перебоев, вот например пинг из штатов

http://prntscr.com/h9x1tq

Если бы была проблема у меня - я бы не могу открыть http://sstore2.octemplates.net/docs/#

А так я не могу только открыть http://sstore2.octemplates.net/

Что говорит скорее всего о хранении у вас в сессии какой-то куки или параметра. Я просто проверял у вас там как языки работают, раньше заходило нормально, а потом вот такая штука отвалилась. Пока я не наклацал языки и валюты, все было ок) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.