Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

да, кстати решил вопрос с стандартным редактором в вашей сборке Опенкарт, теперь стоит расширенный CKeditor, просто песня :wink:

У нас нет своей сборки :)

Если не сложно, опишите процесс здесь, может кому пригодится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас стоит русская сборка Опенкарт в быстром старте, насколько я помню редактор CKeditor стоит только в Оксторе, в стандартном Опенкарт стоит summernote в котором просто нереально редактировать таблицы или еще что-то (разве что через исходный код). Решили вопрос так: модификация 

автор данной модификации пошел навстречу (там стоит фейк цена т.к. развитие модуля приостановлено) по личному запросу можно взять этот редактор. Остальное через установку расширений, внимание устанавливается полностью архив .zip, так что фтп в настройках системы должен быть включенным и вуаля полный редактор с дополнениями (можно вставлять видео, слайд-шоу и т.д.)

scr.PNG

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Как раз на следующей неделе хотели заняться стикерами.

Хорошая новость :-)

Сегодня обновился - возникли небольшие непонятки и  появились вопросы:

-  перестала работать лупа; в чем то проблема у меня или.. ? Возможно ли сделать ее вкл\откл в настройках шаблона ?

- ранее заметил, была фиксация главного меню при прокрутки , сейчас нет - возможно сделать в обратку? Или сделать в настройках шаблона вкл/откл данной функции? могу сам сделать, но лучше если будет в функционале.

- Вы обещали рассмотреть вопрос настройки шапки по высоте и возможности заливки (установки своего рисунка) цветом фона шапки - будет сделано или самому делать для себя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошая новость :-)

Сегодня обновился - возникли небольшие непонятки и  появились вопросы:

-  перестала работать лупа; в чем то проблема у меня или.. ? Возможно ли сделать ее вкл\откл в настройках шаблона ?

- ранее заметил, была фиксация главного меню при прокрутки , сейчас нет - возможно сделать в обратку? Или сделать в настройках шаблона вкл/откл данной функции? могу сам сделать, но лучше если будет в функционале.

- Вы обещали рассмотреть вопрос настройки шапки по высоте и возможности заливки (установки своего рисунка) цветом фона шапки - будет сделано или самому делать для себя?

 

1. Не загружен ли модификатор zoom off helper?

2. Не загружен ли модификатор disable stickmenu?

3. Сейчас занимаемся фильтром и адаптацией модулей под 2.2, возможно в дальнейшем.

А вообще есть служба поддержки, если есть проблемы создайте тикет: http://octemplates.net/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 и 2 - загружены, но я их попробовал отключить - результат такой же.

Да,  нужно ли загружать help модификаторы ?

Змінено користувачем magsilver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 и 2 - загружены

http://sstore2.octemplates.net/docs/

fJesdb8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

во лошара я .. ведь читал, но пропустил ..сори :ugeek:

Ничего, будете знать.

Если бы наши покупатели читали инструкцию, то тикетов было бы в три раза меньше :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исправьте ссылку на мобильный номер. Когда заходишь на сайт и нажимаешь на номер, совершается  звонок, но там 2-ух цифр не хватает

500844a43a21ef43600c25d89230cbfe.jpeg

Так это тестовый телефон для демо магазина

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте этот модификатор, не забудьте нажать "обновить" в менеджере дополнений после установки мода.

Убрано - возвраты, файлы для скачивания, регулярные платежи, бонус баллы из личного кабинета, а также из блока модуля личного кабинета.

https://dropmefiles.com/dvwZ6

Доброй ночи. Можно и мне такой модификатор? :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день кто как , пробовал убрать ретину с изображения товара на страницах сайта product  и product/product ( сохранение в больших пикселях не помогает) сохраняю фото в JPG.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание!

 

​С связи с переездом нашего сайта на более мощный сервер, все новые тикеты и ответы на сайте службы техподдержки могут быть утеряны. Тем, кто сегодня не получил ответ на свой запрос, рекомендуем заново обратиться в службу поддержки завтра. Благодарим за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте этот модификатор, не забудьте нажать "обновить" в менеджере дополнений после установки мода.

Убрано - возвраты, файлы для скачивания, регулярные платежи, бонус баллы из личного кабинета, а также из блока модуля личного кабинета.

https://dropmefiles.com/dvwZ6

Подскажите. при установке данного модуля возможно скрыть только возвраты, файлы для скачивания, регулярные платежи? И оставить бонус баллы. Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите. при установке данного модуля возможно скрыть только возвраты, файлы для скачивания, регулярные платежи? И оставить бонус баллы. Заранее благодарен.

Пожалуйста https://dropmefiles.com/XWrft

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день кто как , пробовал убрать ретину с изображения товара на страницах сайта product  и product/product ( сохранение в больших пикселях не помогает) сохраняю фото в JPG.

Здравствуйте! Что Вы имеете в виду под "убрать ретину"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Что Вы имеете в виду под "убрать ретину"?

На фото товара видно мелкие полоски при увеличении в продукте их нет.

И почему вы используете  старую версию скриптов Bootstrap

Как вы будите переходить на опенкарт версии 2.2. и как скоро?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На фото товара видно мелкие полоски при увеличении в продукте их нет.

И почему вы используете  старую версию скриптов Bootstrap

Как вы будите переходить на опенкарт версии 2.2. и как скоро?

А, ну это уже к фотографу тогда вопрос или к разработчикам опенкарт, чтобы фото были без шума, мы используем стандартные средства движка.

В шаблоне мы используем bootstrap той версии, которую используют все разработчики, если поставить последнюю, будет много конфликтов и головной боли.

Под opencart 2.2 адаптируем модули, много нужно переделать, спасибо разработчикам opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотя и на больших при увеличении тоже видно. Сжатие такое в cache получаеться.

Попробуйте погуглить или поискать на форуме. Есть решение по улучшению качества фото, по умолчанию опенкарт кеширует  90-процентным качеством.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже сам шаблон опенкарт по умолчанию использует новейшую версию bootstrap

А вы хоть эту информацию проверяли? Вы вообще вчитались в то, что я написал выше? Повторюсь еще раз, нет смысла подключать самую последнюю версию, так даже сами разработчики opencart не поступают.

Последняя версия openart кстати включает bootstrap 3.1.0 см. демо http://demo.opencart.com ссылка на используемый бустрап http://demo.opencart.com/catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css (что уже противоречит вашим заявлениям о последней версии используемой в новом обновлении).

Мы используем версию 3.3.2, а самая последняя версия 3.3.6. 

Вот такие дела :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.