Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Круто! 3к за такой функционал - шара! Я уже устал устанавливать поштучные модули и бороться с багами... + модули денег стоят. А тут всё есть - прелестно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Круто! 3к за такой функционал - шара! Я уже устал устанавливать поштучные модули и бороться с багами... + модули денег стоят. А тут всё есть - прелестно!

Мы только начинаем, приятно слышать такие слова, будем стараться ещё лучше!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как я могу изменить надпись "закладки" в верхнем меню? Абсолютно везде, что связано с wishlist я  уже поменял, а вот конкретно в верхнем меню не хочет меняться. Может это как-то вшито в тему?

Змінено користувачем temmmio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете изменить текст спец. модификатором.

Если не получится, обращайтесь после новогодних праздников в службу поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые клиенты и форумчане! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

 

Мы приложили много усилий, чтобы наши продукты стали удобнее, выгоднее и отнимали у Вас минимум драгоценного времени во время настройки и использования.

 

2016-ый год ещё не наступил, а у нас он уже распланирован. Обещаем, в новом году мы будем только лучше!

 

Пусть наступающий год принесёт Вам новые силы для воплощения всех амбициозных задумок. А мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы наши дополнения помогали Вам продавать и зарабатывать :)

 

Спасибо за то, что Вы были и остаётесь с нами. 

 

С уважением и праздничным настроением, команда OCtemplates.

 

P.S. в праздничные дни возможны перебои в работе службы технической поддержки, надеемся на Ваше понимание :)

 

hny.jpg

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всех С Новым Годом!

 

octemplates  !!!

Спасибо за ваши труды и профессионализм!

 

У меня к вам просьба -  если не затруднит, сделайте рассылку покупателям по обновлению шаблона (или на крайний случай в теме ОБЪЯВЛЕНИЕ).

 

Немного не удобно .  Приходится периодически заходить на страницу закачки и смотреть, было ли обновление шаблона и перекачивать его с отметкой (своей) версии.  Да, по версии.. может вам пронумеровать версии шаблона? Если правка багов, то Х.х.х , если полное обновление - менять нр версии.

У меня уже 8 версий шаблона :-) .. sstore-template 8.0.0  :-)

 

 

С наилучшими пожеланиями в Новым 16 годы Вам и всем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


magsilver

Спасибо и Вас с праздниками! :)

 

Для того чтобы получать уведомления об обновлениях, достаточно зайти на страницу с шаблоном и нажать на кнопку "Следить за файлом".

 

После этого Вы будете получать уведомления на форуме если файл был обновлен.

 

Ну а по поводу версий, да, будем дописывать версии.

 

v3HeI89.png

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

magsilver

Спасибо и Вас с праздниками! :)

 

 нажать на кнопку "Следить за файлом".

 

 

 

Спасибо.

 

Нажата, активна.. но..Видимо баг форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как открыть полную версию сайта а не мобильную?

Добрый день.

Наш шаблон "адаптивный" и подстраивается автоматически под разные устройства.

Включить полную версию на телефоне не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Уважаемая техподдержка, обращаюсь к вам в 3й РАЗ!!! Имеются проблемы в мобильной версии, а именно:

  1. Не корректно скроллится всплывающее окно "Добавить в корзину" (скроллится сама страница, pop up нет)
  2. Криво отображается модуль Simple

+3. Не сворачивается список подкатегорий меню (прикрепил скрин)

Проверял на: iPhone 4,4s и в safari, firefox, chrome на десктоп устройствах при уменьшении окна браузера.

post-678763-0-77802600-1452083265_thumb.png

Змінено користувачем raven4eG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Наш шаблон "адаптивный" и подстраивается автоматически под разные устройства.

Включить полную версию на телефоне не получится.

тааак, ну а все же? в какие файлы мне попробовать залезть? как у Вас реализована адаптивность, дайте пожалуйста спецификацию продукта, просто времени мало)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Уважаемая техподдержка, обращаюсь к вам в 3й РАЗ!!! Имеются проблемы в мобильной версии, а именно:

  1. Не корректно скроллится всплывающее окно "Добавить в корзину" (скроллится сама страница, pop up нет)

  2. Криво отображается модуль Simple

+3. Не сворачивается список подкатегорий меню (прикрепил скрин)

Проверял на: iPhone 4,4s и в safari, firefox, chrome на десктоп устройствах при уменьшении окна браузера.

1-ый пункт аналогично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тааак, ну а все же? в какие файлы мне попробовать залезть? как у Вас реализована адаптивность, дайте пожалуйста спецификацию продукта, просто времени мало)

Так работает адаптивный дизайн.

Если его отключить то мобильной версии не будет, подробнее про bootstrap тут: http://www.templatemonsterblog.ru/2012/10/25/hello-bootstrap/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Уважаемая техподдержка, обращаюсь к вам в 3й РАЗ!!! Имеются проблемы в мобильной версии, а именно:

  1. Не корректно скроллится всплывающее окно "Добавить в корзину" (скроллится сама страница, pop up нет)

  2. Криво отображается модуль Simple

+3. Не сворачивается список подкатегорий меню (прикрепил скрин)

Проверял на: iPhone 4,4s и в safari, firefox, chrome на десктоп устройствах при уменьшении окна браузера.

По поводу Вашего скриншота с Macbook я Вам уже объяснял, не нужно "сужать" браузер и проверять мобильную версию сайта. То что Вы делаете - это не правильно.

Проверять работу правильно - это использовать реальное устройство или "симулятор" устройств (есть в google chrome) toggle device mode

 

wmAiePD.png

 

В дополнении к этому всему я записал видео с мобильного телефона (Iphone + Safari) 

Тестировали на разных Iphone (5, 5s, 6)

P.S. снизу полоса управления приложением (прозрачная полоска)

Смотреть видео

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день а можно доработать шаблон под конкретный магазин?

Добрый день.

Конечно можно, вот пример http://www.itshoes.com.ua

Напишите на следующей неделе и обсудим детали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок, третий пункт не берем в расчет, но первые два актуальны, и не только у меня эта проблема. На первом скриншоте (с телефона) я показал стрелкой область, ниже которой pop-up не скроллится, а там важная кнопка "оформить заказ"! Также, едет блок с ценой и количеством. Еще едет верстка на странице оформления заказа (2й скрин). 

post-678763-0-43437300-1452102371_thumb.png

post-678763-0-09465100-1452102376_thumb.png

Змінено користувачем raven4eG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С понедельника специально под 4 айфон проверим эти моменты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

После обновления не сохраняется ключ в настройках шаблона. Что не так?

Отбой! Не весь ключ копировал.

Змінено користувачем twezz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!
У меня снова не работает заказ на сайте. Мне уже устраняли эту проблему, но при обновлении шаблона опять невозможно оформить заказ на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


twezz

Доброй ночи, с праздником Вас!

Создайте тикет в службе поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.