Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

contakt

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Про contakt

  • День народження 29.07.79

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

1 269 переглядів профілю

contakt's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как убрать корзину, нужен просто каталог без оформления, например, вместо купить сделать подробнее, только информация. Спасибо.
  2. починил, как-то, обновил еще, третий раз шаблон, заработал. Спасибо большое за поддержку.
  3. Добрый день. Проблема с главной страницей сайта, для главной создаю макет, прежнюю информацию удалил полностью, кеш чистил, но макет остается прежним, именно для главной страницей для остальных страниц все добавляется и обновляется, главная страница не обновляется. Помогите, пожалуйста разобраться в этом вопросе, тех. поддержка разводит руками. Version 2.1.0.1
  4. Добрый день! Скажите пожалуйста, модуль "Gallery Tiltviewer" подойдет к версии 2.1.0.1 и 2.0.3.1?
  5. Добрый день! Кто может помочь переделать украинскую локализацию на китайскую?, шаблон Shop store 2, версия 2.1.0.1.
  6. Все привет! Подскажите пожалуйста, есть готовые решения, нужен модуль перевод на Китайский язык для Shop-store 2, версия 2.1.0.1.
  7. Нет, для пользователей, которые интересуются литературой, определенными изданиями.
  8. Ребята, добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли готовое решение установить форум и видеочат для внутреннего общения пользователей по принципу Ok.ru на шаблоне shop-store 2, версия 2.1.0.1. Если есть соображения, предложите. Заранее благодарен.
  9. Добрый день! Ранее приобрел ключ модуля CSV Price Pro import/export, но сайт так не занимались, домен не существует, пытаюсь активировать на сайте, который реализовываем не получается, подскажите пожалуйста, почему не активируется модуль? С уважением, Владимир.
  10. а можно так: $field = iconv($this->from_charset, 'windows-1251//TRANSLIT//IGNORE', $field);
  11. в общем еще раз, открываю категорию, где лежит товар podarochnyj-med, просматриваю товар перехожу на страницу 1,2,3 вижу такую ссылку podarochnyj-med/index.php
  12. не совсем понял Вас, поясните пожалуйста по подробнее. Спасибо.
  13. То есть, сейчас делаю ( сделал ) 33 товара на странице, получается главная страница открывается по адресу http://medkonfitjur.top/naturalnyj-med/, а 1,2,3 по http://medkonfitjur.top/index.php?route=product/category&path=464&page=2 - это считается правильная работа модуля [OCJazz] SeoPro? А поисковые системы индексируют и видят ссылку с ошибкой даже если мы не добавляем в sitemsp.xml или не не видят и не является ссылка сформированная генератором ошибкой?.
  14. Добрый день! А Вы можете подсказать, как поправить ошибку ЧПУ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.