Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Жесть в общем. Два часа нервов убил и все равно ведь тупо моя невнимательность(((

Написал в тикет, за 3 минуты все сделали. Спасибо!!!

Извините за нервомотство )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как это понимать, после обновления мне предлагают товар из маркета, это что такое?

У вас установлен яндекс советник?

https://chrome.google.com/webstore/detail/советник-яндексмаркета/fdjdjkkjoiomafnihnobkinnfjnnlhdg?hl=ru

Это яндекс так шалит с любыми сайтами где есть микроразметка товаров.

Отключите мкроразметку в карточке товара в настройках шаблона и тогда расширение от яндекс не будет вмешиваться.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас установлен яндекс советник?

https://chrome.google.com/webstore/detail/советник-яндексмаркета/fdjdjkkjoiomafnihnobkinnfjnnlhdg?hl=ru

Это яндекс так шалит с любыми сайтами где есть микроразметка товаров.

Отключите мкроразметку в карточке товара в настройках шаблона и тогда расширение от яндекс не будет вмешиваться.

как это отключить микроразметку, это очень важная часть, просто у клиентов тоже это будет? И как фильтр активировать подскажите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как это отключить микроразметку, это очень важная часть, просто у клиентов тоже это будет? И как фильтр активировать подскажите пожалуйста

Поймите, в этот процесс вмешивается ваш браузер и расширение от Яндекса.

Наш шаблон выводит обычный html код с валидной микро-разметкой карточки товара, а ваш браузер с рашсирением делают свои грязные делишки.

Как активировать фильтр - смотрите в документации.

http://sstore2.octemplates.net/docs/

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик 

Как купить шаблон и сколько он стоит - я разобрался. А можно ли у Вас заказать установку на хостинге и настройку всех модулей как в руководстве по установке?

Сколько это стоит? и как оперативно Вы можете всё сделать после покупки мной лицензии, Спасибою

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как купить шаблон и сколько он стоит - я разобрался. А можно ли у Вас заказать установку на хостинге и настройку всех модулей как в руководстве по установке?

Сколько это стоит? и как оперативно Вы можете всё сделать после покупки мной лицензии, Спасибою

Доброе утро, ответил Вам в личку.

Сможем сегодня поставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день octemplates

Нет такого желания в следующих обновлениях сделать возможность выставлять через какое время будет отображаться всплывающий баннер подписки, при первом посищении сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Спасибо за возможность привязать фото товара к опциям. Но я столкнулась с такой проблемой. Я загружаю товары при помощи модуля 

"Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.4.7", автор этого модуля добавил возможность связать фото товара и опцию, но только для модуля "Изображения опций PRO для OpenCart2 2.1.4", он попытался реализовать такую функцию для моего магазина, и вот, что он мне ответил: 

Не получается автоматизировать(

У вас фото загружаются, как дополнительные к товару

Так?

А потом вы их вручную привязываете к значению опции?

Модуль же, сначала загружает опции, а доп. фото загружает потом.

И тут я не могу придумать, каким образом привязать автоматом некое значение опции к фото, которое еще не загружено  :(

 

на мой вопрос про модуль "Изображения опций PRO для OpenCart2 2.1.4" и его отличия от того, как это реализовано у меня: 

Да, там фото загружаются в отдельную таблицу БД, привязанные к значениям опций.

А доп. фото товаров - идут отдельно, как обычно.

Получается, что в сотнях, а то и в тысячах позиций надо вручную редактировать опции? Нельзя никак сделать эти опции так, чтобы их можно было добавлять пакетно, вместе с товарами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Stasi

Тут Вам только персональная доработка необходима, нужно править модуль импорта под ваши товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день octemplates

Нет такого желания в следующих обновлениях сделать возможность выставлять через какое время будет отображаться всплывающий баннер подписки, при первом посищении сайта.

Добрый день.

Такая настройка есть в настройке модуля, указывается через сколько дней вновь показать подписку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Stasi

Тут Вам только персональная доработка необходима, нужно править модуль импорта под ваши товары.

в том-то и дело, что автор пытался модуль импорта править и не смог, он описал почему, смотрите выше.

Получается, даже если я и куплю модуль, который он советует, наверняка возникнет несовместимость. И под тот функционал, что уже реализован в шаблоне, не получается подстроить модуль. Замкнутый круг.

Змінено користувачем Stasi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в том-то и дело, что автор пытался модуль импорта править и не смог, он описал почему, смотрите выше.

Получается, даже если я и куплю модуль, который он советует, наверняка возникнет несовместимость. И под тот функционал, что уже реализован в шаблоне, не получается подстроить модуль. Замкнутый круг.

Если магазин планируете серьезный, на пару десятков тысяч товаров, тогда Вам нужно будет решение под ключ.

В вашем случае другого выхода не вижу.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Идея для обдумывания: 

неплохо бы где-то в админке видеть версию установленного шаблона.

Отличная идея, реализуем в ближайшее время.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Такая настройка есть в настройке модуля, указывается через сколько дней вновь показать подписку.

Я знаю что такая есть.

Вы меня не поняли, имелось в виду вывод баннера не сразу,а через определенный лимит секунд -минут. Баннер безусловно нужная вещь, например сообщить о праздничных днях или не рабочих и т.д. Но если выводить подписку которая навязчиво всплывает сразу с загрузкой, у многих посетителей вызывает  раздражение и они её сразу игнорируют(а иногда и полностью сайт покидают). А вот если она появляется скажем через 10- 60 секунд прибывания на сайте то читают. Добавить к настройке через сколько дней, отдельную через сколько секунд выводить.

Змінено користувачем pas506
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я знаю что такая есть.

Вы меня не поняли, имелось в виду вывод баннера не сразу,а через определенный лимит секунд -минут. Баннер безусловно нужная вещь, например сообщить о праздничных днях или не рабочих и т.д. Но если выводить подписку которая навязчиво всплывает сразу с загрузкой, у многих посетителей вызывает раздражение и они её сразу игнорируют. А вот если она появляется скажем через 10- 60 секунд прибывания на сайте то читают. Добавить к настройке через сколько дней, отдельную через сколько секунд выводить.

Теперь понятно :)

Думаю реализуем без проблем.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! буду надеяться, что реализуете.

Это действительно нужный параметр.

 

Еще вопрос? какие модули доставки и оплаты будут работать с вашим с модулем быстрого заказа . Просто спрашивая у продавцов популярных модулей они иногда  с критикой  относятся к вашему, но во многих есть совместимость с Симпл простое оформление. Плюс вы переделали оформление личного кабинета - влияет или нет.

Посоветуйте необходимые модули оплат и доставок совместимые с вашим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! буду надеяться, что реализуете.

Это действительно нужный параметр.

 

Еще вопрос? какие модули доставки и оплаты будут работать с вашим с модулем быстрого заказа . Просто спрашивая у продавцов популярных модулей они иногда  с критикой  относятся к вашему, но во многих есть совместимость с Симпл простое оформление. Плюс вы переделали оформление личного кабинета - влияет или нет.

Посоветуйте необходимые модули оплат и доставок совместимые с вашим.

Точно сказать не могу, но мы совмещали наш модуль с модулями доставки и оплаты.

Установите себе simple или отключите наш модуль и используйте стандартный с любым популярным модулем оплаты/доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно, если вдруг возникнут проблемы с каким либо модулем прислать вам его для теста совместимости.

Да, создавайте тикет в поддержке в случае возникновения проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!
 

Спасибо за фильтр! 

Есть ли возможность скрывать атрибуты фильтров, которые не актуальны при выборе другого фильтра, как это реализовано в мегафильтр - когда выбираешь опцию размер XL, то опции красный и черный неактивны становятся, т.к. красного XL нет такого товара.

И можно ли уменьшать количество выводим атрибутов в фильтре - сейчас выводятся 9, а нужно 3 например, остальные скроллингом.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Спасибо за фильтр! 

Есть ли возможность скрывать атрибуты фильтров, которые не актуальны при выборе другого фильтра, как это реализовано в мегафильтр - когда выбираешь опцию размер XL, то опции красный и черный неактивны становятся, т.к. красного XL нет такого товара.

И можно ли уменьшать количество выводим атрибутов в фильтре - сейчас выводятся 9, а нужно 3 например, остальные скроллингом.

Спасибо.

Здравствуйте.

1. В разработке

2. Можно, напишите в понедельник в поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.