Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.

Можно копировать и из отмеченной области

 

Z7MNfYd.png

 

Это вы знаете и я, сайт направлен на обычного пользователя, который знает как включить комп и выключить. Ему не зачем знать то, что знаем мы, на то он и клиент. Представьте вы входите в офлайн магазин и что бы зайти должны знать как выключить сигнализацию. Понимаю что это проблема незначительная, но удобства должны привлекать в  магазин как можно больше клиентов. В любом магазине самый главный это покупатель, нужно сделать все, что бы ему было комфортней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это вы знаете и я, сайт направлен на обычного пользователя, который знает как включить комп и выключить. Ему не зачем знать то, что знаем мы, на то он и клиент. Представьте вы входите в офлайн магазин и что бы зайти должны знать как выключить сигнализацию. Понимаю что это проблема незначительная, но удобства должны привлекать в  магазин как можно больше клиентов. В любом магазине самый главный это покупатель, нужно сделать все, что бы ему было комфортней.

Представьте вы входите в офлайн магазин и что бы зайти должны знать как выключить сигнализацию - сравнение далеко не идентичное :)

Зачем клиенту вообще что-то копировать? Если и его и ваша главная цель - оформить заказ, купить в один клик или сделать звонок.

Показатель отказов из-за этого вырастает?

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как убрать поле "Мои настройки"? В мобильной отключил, а в основной не нашел где. В нашей стране по законодательству можно использовать только национальную валюту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как убрать поле "Мои настройки"? В мобильной отключил, а в основной не нашел где. В нашей стране по законодательству можно использовать только национальную валюту.

Если оставить одну валюту и один язык, этот пункт пропадет автоматически.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как убрать поле "Мои настройки"? В мобильной отключил, а в основной не нашел где. В нашей стране по законодательству можно использовать только национальную валюту.

Система - Локализация. Выбирайте, что нужно. Если вообще убрать хотите, отключайте все ненужные поля и "Мои настройки" пропадут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пропадает главное меню в мобильной версии сайта. Или это только у меня?

Нужно настроить мега-меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил шаблон (быстрый старт) все было нормально начал через админку изменять текст ну а наследующий день вот такая проблема, переустановка не помогла.... Как это исправить и что могло вызвать такую ошибку?

post-9105-0-32225600-1457937457_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил шаблон (быстрый старт) все было нормально начал через админку изменять текст ну а наследующий день вот такая проблема, переустановка не помогла.... Как это исправить и что могло вызвать такую ошибку?

Удалите или настройте заново модуль "продукты из категорий", видимо вы все товары или категории удалили, а модуль пытается их вывести.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я удалил все категории товаров, так как хотел создавать новые...

 

Да я удалил все категории товаров, так как хотел создать новые!!! Спасибо за быстрый ответ и помощь.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел изначально сам заняться настройкой магазина под свою сферу деятельности, но сейчас понимаю что нет на это время и готов оплатить человеку за его труды под мое руководство. Если есть такой человек на форуме отпишитесь на скайп doktor_herz за подробной информацией ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где в админке отображается заказ обратного звонка? 

 

 

Здравствуйте! Скриншот из документации:

 

10-49-16.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Представьте вы входите в офлайн магазин и что бы зайти должны знать как выключить сигнализацию - сравнение далеко не идентичное :)

Зачем клиенту вообще что-то копировать? Если и его и ваша главная цель - оформить заказ, купить в один клик или сделать звонок.

Показатель отказов из-за этого вырастает?

Не собираюсь спорить с вами ибо у каждого своя колокольня. Я думаю каждый купивший шаблон должен искать в нем именно недостатки, что прямопропорционально вашему же успеху продаж. Делая его лучше, выигрывают и мы и вы. И думаю даже мелочь нужно брать во внимание. Поэтому я и написал вам о сием чуде. И хотелось бы видеть адекватные ответы. На один вопрос вы так и не ответили, по поводы предыдущий/следующий продукт. Стоит ждать или нет ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный модуль планируем реализовать чуть позже.

Сейчас занимаемся адаптацией модулей под opencart 2.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Сегодня замечено (релиз шаблона shop-store 2 2.1.2 от 11.03.16)

 

Если при уже имеющемся товаре в корзине, изменить его количество, сумма и кол-во в верхней части не изменятся, меняется если только перезагрузить страницу (F5). Заказ оформляется корректно, просьба исправить по возможности.

 

post-705399-0-38508600-1457976585_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень любопытно посмотреть как смотрится ваш шаблон не на Демо версии. Есть ли список сайтов с интересными вариантами и идеями примененными на вашем шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень любопытно посмотреть как смотрится ваш шаблон не на Демо версии. Есть ли список сайтов с интересными вариантами и идеями примененными на вашем шаблоне?

смотрится очень шикарно, меняешь цвета и сайт уже  преображается. пока гружу товар так бы показал бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрится очень шикарно, меняешь цвета и сайт уже  преображается. пока гружу товар так бы показал бы.

Ух ты, жду ссылочки)

А еще кто то может поделиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если при уже имеющемся товаре в корзине, изменить его количество, сумма и кол-во в верхней части не изменятся, меняется если только перезагрузить страницу (F5). Заказ оформляется корректно, просьба исправить по возможности.

Здравствуйте, передали информацию в ИТ отдел, исправим.

 

Доброе время. Подскажите в каком файле и какой код отвечает за отображение слайдшоу из темы "sstroe2" на мобильном устройстве. Спасибо.

Такой же файл как и в полной версии сайта: catalog/view/javascript/jquery/sstore-slider.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ссылочки с примерами магазинов (которые разрешили показать) можем скинуть в личку.

Сегодня пришло вот такое письмо нам на почту демо-магазина: 

Некая девушка по имени Инна заказала платья в нашем магазине по сео трафику и интересуется дальнейшей судьбой своего заказа :)

x855jf3.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.