Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

panso

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя panso

  1. Хотел изначально сам заняться настройкой магазина под свою сферу деятельности, но сейчас понимаю что нет на это время и готов оплатить человеку за его труды под мое руководство. Если есть такой человек на форуме отпишитесь на скайп doktor_herz за подробной информацией ....
  2. Установил шаблон (быстрый старт) все было нормально начал через админку изменять текст ну а наследующий день вот такая проблема, переустановка не помогла.... Как это исправить и что могло вызвать такую ошибку?
  3. Куплю ваш качественный и эксклюзивный шаблон, но только если мне поможете с установкой и настройкой его на хостинг...
  4. Спасибо!

  5. Не к спеху нужно разработать индивидуальный дизайн включая верстку, для интернет-магазина по продаже матрасов. У меня уже есть интернет-магазин правдо он создан на nopcommerce, и он уже под надоел хочу на OpenCart и с новым дизайном. Вот пример сайта: Фабрика "Кубань-Матрас" Проект будет приниматься в два этапа: 1. Черновой вариант дизайна. На этом этапе дизайн в целом должен мне понравиться. 2. Черновой вариант дизайна утвержден и принят. Вносим небольшие изменения в соответствии с моими пожеланиями. Возможна предоплата. Бюджет: 3000руб Ваши предложения в студию!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.