Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

marsel80

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

marsel80's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет, можно ли товару назначить несколько атрибутов в одной группе атрибутов. Например у товара несколько применений, как сделать так что бы он в фильтре высвечивался по каждому из атрибутов. При добавлении в одну и туже группу атрибутов и назначаю ему атрибут возникает ошибка как быть ?
  2. Не собираюсь спорить с вами ибо у каждого своя колокольня. Я думаю каждый купивший шаблон должен искать в нем именно недостатки, что прямопропорционально вашему же успеху продаж. Делая его лучше, выигрывают и мы и вы. И думаю даже мелочь нужно брать во внимание. Поэтому я и написал вам о сием чуде. И хотелось бы видеть адекватные ответы. На один вопрос вы так и не ответили, по поводы предыдущий/следующий продукт. Стоит ждать или нет ?
  3. Это вы знаете и я, сайт направлен на обычного пользователя, который знает как включить комп и выключить. Ему не зачем знать то, что знаем мы, на то он и клиент. Представьте вы входите в офлайн магазин и что бы зайти должны знать как выключить сигнализацию. Понимаю что это проблема незначительная, но удобства должны привлекать в магазин как можно больше клиентов. В любом магазине самый главный это покупатель, нужно сделать все, что бы ему было комфортней.
  4. Сделайте плиз вот это. Так же при копировании названия товара, после того как отпускаешь левую кнопку мышки, сразу выскакивает картинка товара на весь экран. Я например часто копирую названия и ищу инфу в гугле, а тут картинка не дает скопировать это.
  5. Здравствуйте! Не хватает как мне показалось функции в карточке товара "предыдущий продукт\следующий продукт" . При переходе к другому товару приходиться возвращаться назад и нажимать на следующий продукт.
  6. так вы уже 3 раз меня не видите, наверное нужно уже внести ? я брал не с этого сайта. Я вам писал в тех поддержку. у меня постоянно слетает ключ, и не работает полностью этот модуль, ни чего не меняется, после нажатия сохранить.
  7. Подскажите кто нибудь из админов шаблона, настраиваю шаблон в модулях, после сохранения, постоянно сбрасываются настройки. Не могу сменить ни цвет и так далее.
  8. спс, у них просто каникулы до 3 числа, думал сам сделать, время не ждет...
  9. Уже убрал спс, хотя убрал не то, но пока сойдет. У меня просто платный шаблон. Пока нарыл где там убирать. А в каком файле и какой категории смотреть не подскажите ?
  10. Есть кто живой вообще ? Повторю вопрос, нужно увеличить кол-во букв в названии подкатегорий, если название состоит из двух слов то оно переноситься на новую строку, что не есть красиво. Помогите плиз, что нужно подправить и где ? Второй вопрос: как сделать категорию подменю не кликабельным ?
  11. Привет, форумчане! Помогите советом плиз: Создаю подкатегорию, если одно слово то норм, если два и более то оно переноситься на вторую строчку. Скрин http://clip2net.com/s/3uOHGYf Как победить это, помогите плиз советом.
  12. Вы мне давали другой сайт для оплаты, у меня были киви ток. На днях вы мне давали архив с демо сборкой. p.s. ошибочка, у меня товар не одежда, поэтому нужно убрать таблицу размера. И добавьте плиз меня в список тут, на том сайте то нету поддержки. Ток в комментариях что очень неудобноhttp://shop.opencart-russia.ru/shop-store-2#tabs Еще вопрос по описанию к товарам, сделал вот так http://clip2net.com/s/3uvlU25 получается очень длинная страница в моем случае, если писать описание, свойства и преимущества в одном окне. Можно как то сделать вот так http://c2n.me/3uvmA2I
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.