Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

versalio

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача versalio

  1. И еще, когда добавляешь новую категорию в меню. Первое время работает как надо. Но через какое-то время ссылка перестает работать правильно. И переход осуществляется на главную страницу.
  2. Доброе время суток. Купил платный Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2. Проработал больше года хорошо. Но недавно сайт взламывали. Его благополучно восстановил. Но возникла проблема, которую не могу решить уже 4 день. Проблема с ссылками в главном меню. При нажатии на некоторые ссылки в главном меню, осуществляется переход на главную страницу. А другие ссылки работают в рабочем режиме, т.е. переходят на нужную страницу. Помогите решить данный вопрос. Спасибо заранее.
  3. Доброго времени суток. Возникает проблема: становил шаблон sstore: редактирую информацию в разделе контакты и доп.информация, в админ.панели, сохраняю. На главной странице не меняется информация, а в админ.панели отображается измененная информация. Как так? Я уже переустанавливал cms и шаблон. И никакого результата. Можете подсказать решение проблемы? P.S. на локальном сервере все редактируется и сохранется. А на хостинге нет.
  4. Доброго времени суток! Подскажите решение следующей проблемы: необходимо изменять размеры загружаемых фото в новости средствами административной панели. По умолчанию фото встает очень большого размера, и через админку не регулирется её размеры. Спасибо заранее.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.