Jump to content
Sign in to follow this  
Touring

Нужно переделать дизайн существующего магазина.

Recommended Posts

Есть действующий ИМ http://www.digital-toys.ru/ , дизайн был направлен на спортивное направление игрушек. Нужно полностью в корне его поменять. Нужен настоящий и весёлый по детски дизайн магазина игрушек и товаров для детей. 

жду предложений. Спасибо . :)

Готов выполнить. Работаю в паре с дизайнером.Ориентировочная стоимость дизайн + вёрстка +  интерграция 300$. Мой скайп sidoruk_v

markimax  

привет... про модуль ни чего сказать не могу ибо делал мне программер , откуда он его брал не знаю :)

по сайту: спасибо большое за предложения , нашёл человека который всё сделает :)

не за 300$ :) Украина жжжёёёттт :)

А 300 - это типа дорого?  :ugeek:

markimax  

привет... про модуль ни чего сказать не могу ибо делал мне программер , откуда он его брал не знаю :)

в случае бана учетной записи и отсутствия доступа на форум - количество смайликов может резко убавиться

до нуля ;)

почитайте правила форума

постарайтесь выяснить происхождение модуля и ответить markimax  (он и есть автор модуля)

Любое предложение о нарушении лицензии других продуктов. Например, покупка модуля вскладчину, распространение или продажа чужого дополнения после покупки, обмен платными модулями, в том числе любая деятельность на варезе (в случае если пользователь использует дополнения, покупку которых он не может доказать, такие дополнения считаются нелицензионными, а пользователь рискует получить бан на форуме за использование пиратских дополнений) и т.д.

я бы забанил уже только за эту фразу и в причине указал бы смайлик :)

нашёл человека который всё сделает  :)

не за 300$  :) Украина жжжёёёттт  :)

А мне было бы интересно глянуть на дизайн, что там отожгут

я бы забанил уже только за эту фразу и в причине указал бы смайлик :)

да ладно - человек же сразу написал что ему нужен веселый по-детски дизайн  :lol: 

либо воткнут очередной шаблон с вареза, либо некоторое время спустя снова появится гневный отзыв с жалобой на исполнителя и жестокий мир

с просьбой доделать и припиской "я теперь по предоплате не работаю!" :-D

Как мне опять не приятно подымать этот вопрос, но ...

чем закончилось?

чем закончилось?

Так и "закончилось" - "тишиной"

Модуль не куплен пользователем  Touring

На сайте так и стоит ...

Какой "программер" ставил - тоже ответа не получил :(

Как обычно, каждодневная "рутина" проверки лицензий....

Каждый день по 50 установок в день по статистике проверки новой лицензии, а покупок сами знаете ..

забанен.

тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.