Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Fesky, 1-й пункт я проверю.

Про 2-й не совсем понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fesky, 1-й пункт я проверю.

Про 2-й не совсем понял.

Пролистывание  модальных окон. Посмотрим, имеет ли такую возможность модальное окно bootstrap. Если имеет, то можно реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , а как посмотреть демо ??

https://opencartforum.com/files/file/2777-july-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstoreopencart/

Нажмите на небольшие скриншоты, ещё добавила адреса демо сайтов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

адреса демо сайтов я не нашел 

july.mattimeo.ru

may.mattimeo.ru

june.mattimeo.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и еще вопрос:

в меню есть пункт "производители". когда на него наводишь, выпадают бренды с логотипами, все красиво, но кликаешь на какой-нибудь и попадаешь на пустую страницу. при этом в товарах производитель прописан. непонятно.

Змінено користувачем ArchieGoodwin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще вопрос:

в меню есть пункт "производители". когда на него наводишь, выпадают бренды с логотипами, все красиво, но кликаешь на какой-нибудь и попадаешь на пустую страницу. при этом в товарах производитель прописан. непонятно.

1. Эффекты на СТАТИЧНЫХ баннерах

2. Обновите ещё раз из архива шаблона на форуме файл vqmod/xml/july_stickers.xml  и почистите vqmod кэш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Эффекты на СТАТИЧНЫХ баннерах

2. Обновите ещё раз из архива шаблона на форуме файл vqmod/xml/july_stickers.xml  и почистите vqmod кэш

 

1. в смысле текст можно только на статичные баннеры добавлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Эффекты на СТАТИЧНЫХ баннерах

2. Обновите ещё раз из архива шаблона на форуме файл vqmod/xml/july_stickers.xml  и почистите vqmod кэш

2. Спасибо. Получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fesky, 1-й пункт я проверю.

Про 2-й не совсем понял.

Я как сайт выложу в доступ, в личку скину ссылку, Или могу видео записать, скинуть.

 

Пролистывание  модальных окон. Посмотрим, имеет ли такую возможность модальное окно bootstrap. Если имеет, то можно реализовать

Да, пролистывание модальных окон, ну как картинки товара можно пролистывать на карточке товара в модальном окне, также пролистывать быстрым просмотром товары в категории (или в любой другой страничке).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я как сайт выложу в доступ, в личку скину ссылку, Или могу видео записать, скинуть.

Не надо.

1-й пункт в ближайшем обновлении будет исправлен, по 2-му пока думаем, как лучше реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, использовать можно только на одном сайте, а то у меня их десяток ? Предыдущие шаблоны у Вас отличные, оба купил , а этот тоже понравился, глаза разбегаются. С Уважением!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, использовать можно только на одном сайте, а то у меня их десяток ? Предыдущие шаблоны у Вас отличные, оба купил , а этот тоже понравился, глаза разбегаются. С Уважением!

Одна покупка - один домен.

При покупке оптом делаем хорошую скидку. Если интересует, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

В настоящий момент занята как раз работой над версией  2x

Путь до модулей длинным не считаю

Дополнения-Модули. Там выбираете любой и перемещаетесь по модулям темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Сделал меню левое при помощи july-меню, при уменьшении ширины браузера блоки подкатегорий наезжают на кнопки  "+/-" категорий, видно даже на демке:

eAOLgZ7S4a47Qr.png

 

В то же время, если выводить стандартный модуль "категории", то там с версткой всё ок и даже удобней, особенно для планшетов:

Grq10QLsNYNOqr.png

вопрос: Можете ли вы подсказать какие стили нужно применить, чтобы july-меню (скрин 1) при такой ширине принимало вид стандартного меню (скрин 2)?

Змінено користувачем Fesky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Добрый день

Сделала обновление

замените catalog\view\theme\julytheme\stylesheet\julymenu.css

и

vqmod\xml\july_stickers.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Планируется магазин товаров, для которых покупатель при заказе должен указывать дополнительные параметры: цвет, размер.... К этому шаблону на данный момент присматриваются. Можно ли как то эту функцию реализовать в данном модуле? 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Планируется магазин товаров, для которых покупатель при заказе должен указывать дополнительные параметры: цвет, размер.... К этому шаблону на данный момент присматриваются. Можно ли как то эту функцию реализовать в данном модуле? 

Спасибо

Цвет, размер - это функционал движка, опции товаров. Опции в любом шаблоне будут

Если Вы имеете в виду дополнительные модули для опций, то они  совместимы с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.