Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление цен и остатков по прайсами поставщиков.


Recommended Posts

Есть 10-15 основных поставщиков, тысячи товаров, у всех прайсы в разных форматах, у некоторых выгрузка в xml у некоторых exel.  

Нужно написать новый/адаптировать готовый модуль для синхронизации цен и остатков, что бы с минимальными затратами времени можно было обновить цены и наличие на сайте.

Буду очень благодарен за любую помощь в этом вопросе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 поставщиков с разными форматами обойдутся вам довольно дорого, так как нужно будет писать под каждого обработку файла (за исключением общих случаев, когда достаточно просто указать нужные колонки в excel)

Цены в одной хоть валюте?

Пробовали упростить или привести прайсы к одному виду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Total Import Pro такое может. Но без вмешательства в файлы все равно, скорее всего, не обойтись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю что совсем без обработки прайсов не обойтись, если их нужно подогнать под какой то формат - это нормально, что то проще сделать в экселе чем в опенкарте. Если у кого есть опыт в опыт в таких вещах (ведь во всех нормальных магазинах никто в ручную не переставляет цены, если товаров тысячи) - можем обсудить детали, приблизительную стоимость, я дам образцы прайсов которые нужно обрабатывать - и можем начать работу. Я не против существующих модулей, с радостью куплю любой, но опять же нужна скорее всего адаптация...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть 10-15 основных поставщиков, тысячи товаров, у всех прайсы в разных форматах, у некоторых выгрузка в xml у некоторых exel.  

Нужно написать новый/адаптировать готовый модуль для синхронизации цен и остатков, что бы с минимальными затратами времени можно было обновить цены и наличие на сайте.

Буду очень благодарен за любую помощь в этом вопросе.

как насчет ? 

https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

А если осилите документацию модуля то у вас не должно быть проблем с этой задачей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как насчет ? 

https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

А если осилите документацию модуля то у вас не должно быть проблем с этой задачей. 

Разве там есть работа с xml?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.