Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

14 часов назад, 29aleksey сказал:

добрый вечер . в личные сообщения я отвечаю каждый день

создайте новое сообщение ибо вы можете писать в старом которого у меня уже нет и я не буду видеть  ваши сообщения

 

Спасибо. Да писал в старые, и ждал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба к Алексею, доработать функционал Группового добавления Доп.вкладки.

Очень нужна защита от дурака.

Когда открываю Форму для Группового добавления какой-либо уже созданной доп.вкладки, в верхней части окна уже включены все товары, в которых эта доп.вкладка уже добавлена.  Если случайно нажать Сохранить, не удалив не нужные товары, то у них у всех заменится содержание  этой.доп.вкладки.  А товары там как правило самые разные из разных категорий, которым, например, делаем доп.вкладку "Видео".

 

Может, например, вместо добавления всем перечисленным товарам, добавлять только тем, у которых проставлена галочка.

 

Уже пару раз у нас такое происходило. :-\ 

групповое добавление доп.вкладки.jpg

Змінено користувачем sysopdt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, sysopdt сказал:

Просьба к Алексею, доработать функционал Группового добавления Доп.вкладки.

Очень нужна защита от дурака.

Когда открываю Форму для Группового добавления какой-либо уже созданной доп.вкладки, в верхней части окна уже включены все товары, в которых эта доп.вкладка уже добавлена.  Если случайно нажать Сохранить, не удалив не нужные товары, то у них у всех заменится содержание  этой.доп.вкладки.  А товары там как правило самые разные из разных категорий, которым, например, делаем доп.вкладку "Видео".

 

Может, например, вместо добавления всем перечисленным товарам, добавлять только тем, у которых проставлена галочка.

 

Уже пару раз у нас такое происходило. :-\ 

групповое добавление доп.вкладки.jpg

добрый день .. подумаю над этим и что нить обязательно сделаю .Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, lyumicka сказал:

Автору спасибо за качественный шаблон, за отзывчивость и помощь.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 06.02.2018 at 4:02 AM, vaddo said:

Заметил ошибку, только на странице акций (/special), появилась после обновления шаблона. Поможете?

Notice: Undefined variable: results in /home/soncotts/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/special.php on line 175Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/soncotts/public_html/catalog/model/ns/newstore.php on line 21

Алексей, посмотрите ? Или это не связано с шаблоном? До обновления не было этой ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем.

Откровенно рекомендую от себя шаблон NewStore и Алексея, как специалиста. Спасибо за быструю поддержку и проделанную работу.

Нужна была адаптация под наши нужды - всё было сделано в срок Алексеем на хорошем уровне.

Качеством работы доволен. Шаблоном тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления на 2.5.7 пропал фавикон сайта. 

Также автор шаблона в предыдущих постах обещал доделать копирайт с возможностью установки даты работы сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне есть один баг. Протестировал свой сайт и демо сайт разработчика.

В чем суть бага.

У меня стоит автопостинг товаров в Facebook и Twitter. При публикации ссылки на товар не отображают изображения товара, то есть в шаблоне не настроены метатеги для таких публикаций. При публикации товара с демосайта - получаю не то изображение.

Проверить можно здесь  https://developers.facebook.com/tools/debug/sharing/

Исправьте пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.02.2018 в 10:26, toropa сказал:

В шаблоне есть один баг. Протестировал свой сайт и демо сайт разработчика.

В чем суть бага.

У меня стоит автопостинг товаров в Facebook и Twitter. При публикации ссылки на товар не отображают изображения товара, то есть в шаблоне не настроены метатеги для таких публикаций. При публикации товара с демосайта - получаю не то изображение.

Проверить можно здесь  https://developers.facebook.com/tools/debug/sharing/

Исправьте пожалуйста. 

 

А у меня вот всё нормально с этим. Микроразметка Вам в помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Yakaya сказал:

 

А у меня вот всё нормально с этим. Микроразметка Вам в помощь.

Эсли есть шаблон зачем его кооупать самостоятельно? Вообще это думаю многим надо.

Автора шаблона на связи или только на благодарности реагирует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, toropa сказал:

Эсли есть шаблон зачем его кооупать самостоятельно? Вообще это думаю многим надо.

Автора шаблона на связи или только на благодарности реагирует?

автор шаблона на связи ... , проверю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверьте пожалуйста  на смартфоне. Не выбирается любой пункт меню на мобильных устройствах если отключить в настройках  "Зафиксировать меню и доп. блоки на телефонах"  http://prntscr.com/iczybc  

То есть при тапе на пункт меню оно просто сворачивается (тоже самое при тапе на плюсик), переход в выбранную категорию не осуществляется. У меня проявляется на Сяоми Редми 4 браузер Хром и Мозила (на Опере работает). Если включить  "Зафиксировать меню и доп. блоки на телефонах", то меню работает корректно.

 

Видео  https://drive.google.com/file/d/1YLk5Frz1YuO_aRNfZ5lMvyf73n-4n68R/view?usp=sharing

Может не заметно, я нажимаю на пункт меню (на разные), после чего меню сворачивается без перехода по урл. На ПК такой баг не проявляется, только на смартфоне.

 

Змінено користувачем vaddo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, vaddo сказал:

Проверьте пожалуйста  на смартфоне. Не выбирается любой пункт меню на мобильных устройствах если отключить в настройках  "Зафиксировать меню и доп. блоки на телефонах"  http://prntscr.com/iczybc  

То есть при тапе на пункт меню оно просто сворачивается (тоже самое при тапе на плюсик), переход в выбранную категорию не осуществляется. У меня проявляется на Сяоми Редми 4 браузер Хром и Мозила (на Опере работает). Если включить  "Зафиксировать меню и доп. блоки на телефонах", то меню работает корректно.

 

Видео  https://drive.google.com/file/d/1YLk5Frz1YuO_aRNfZ5lMvyf73n-4n68R/view?usp=sharing

Может не заметно, я нажимаю на пункт меню (на разные), после чего меню сворачивается без перехода по урл. На ПК такой баг не проявляется, только на смартфоне.

 

Подтверждаю. После обновления не выбираются пункты меню на телефоне при отключенном  "Зафиксировать меню и доп. блоки на телефонах"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем спасибо, постараюсь успеть сегодня все поправить и обновить .. Хорошего всем вечера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, 29aleksey сказал:

всем спасибо, постараюсь успеть сегодня все поправить и обновить .. Хорошего всем вечера

 

А можно подробнее, какие файлы обновлены, чтобы правки ручные быстрее переносить или не переносить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто сталкивался с такой проблемой при установке шаблона? Версия ocStore 2.1.0.2.1, шаблон newstore 2.5.7. 

1. Залил файлы с папки upload

2. Дал запрос в БД ALTER TABLE oc_modification CHANGE xml xml LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL ;

3. При установке instal.ocmod.zip вылетает ошибка. Автору написал, пока не выходит на связь, может кто-то знает решение проблемы.

Спойлер

 

 

ошибка.jpg

Змінено користувачем Kross17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.02.2018 в 11:26, toropa сказал:

В шаблоне есть один баг. Протестировал свой сайт и демо сайт разработчика.

В чем суть бага.

У меня стоит автопостинг товаров в Facebook и Twitter. При публикации ссылки на товар не отображают изображения товара, то есть в шаблоне не настроены метатеги для таких публикаций. При публикации товара с демосайта - получаю не то изображение.

Проверить можно здесь  https://developers.facebook.com/tools/debug/sharing/

Исправьте пожалуйста. 

 

В исправленной версии шаблона без изменений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Muskather сказал:

 

Какой префикс в базе данных, стандартный "ос_" ?

Если изменили, тогда в запросе исправьте на свой префикс

ALTER TABLE oc_modification CHANGE xml xml LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL ;

Префикс стоит "ос_"

1 час назад, Muskather сказал:

 

Ошибка с настройками FTP ?

 

Такая ошибка

Screenshot.thumb.png.e1b58e9039efcb21775aec95842b548c.png

Ошибка такая вылетает: 

Спойлер

 

FTP работает, стоит модуль QuickFix OC2.2.0.0

ошибка.jpg

Змінено користувачем Kross17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу ошибаться, но похоже все таки на трабл с ФТП. У меня было похожее при установке другого модуля. Такая https://prnt.sc/i4k8b4 

 

"FTP работает, стоит модуль QuickFix OC2.2.0.0 " - мне кажется что должно быть либо одно либо другое, если стоит  QuickFix то выключите ФТП в настройках.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, vaddo сказал:

Могу ошибаться, но похоже все таки на трабл с ФТП. У меня было похожее при установке другого модуля. Такая https://prnt.sc/i4k8b4 

 

"FTP работает, стоит модуль QuickFix OC2.2.0.0 " - мне кажется что должно быть либо одно либо другое, если стоит  QuickFix то выключите ФТП в настройках.

 

Отключение ФТП в настройках проблему не решило(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Kross17 сказал:

Отключение ФТП в настройках проблему не решило(

добрый вечер .. а можно мне посмотреть... в личку доступы ftp + admin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, 29aleksey сказал:

добрый вечер .. а можно мне посмотреть... в личку доступы ftp + admin

В скайп сбросил все доступы. Поставил пока 2.5.6 без проблем установился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.