Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

7 часов назад, SharkX58 сказал:

 

Да, с этим я уже разобрался, понял ошибку. Поставил, обновил.

Только еще осталась проблема, у меня не отображается список модулей.

5.JPG

 

 

Система-Пользователи-Группы пользователей

выбрал нужную группу и убрал галки в секции Скрыть дополнения

 

Список не появился, но появилась такая ошибка.

 

  •  

6.JPG

какая версия PHP у Вас ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, ikash93 сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, не работает пересчет цены на странице товара. При этом в корзину товар попадает с нужной ценой. В быстром заказе, на странице со списком товаров все нормально. Проблема только на странице товара.

 

Если можно, можете скинуть оригинальный файл product.tpl в личку? Может, дело в нем... Шаблон покупали до меня, исходников не осталось.

66666.png

55555.png

в личку напишите свой домен !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.03.2019 в 14:53, 29aleksey сказал:

это вы за теги p который summernote добавляет ... ?

Кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос или смысла нет здесь вести диалог?

  В 15.03.2019 в 14:20, alex197923 сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, есть какие нибудь инструменты, что бы при написания текста в визуальном редакторе "в категориях или в описании товаров" не образовывался всякий мусор? Кто как решал данную проблему:

http://joxi.ru/Dr8VPQjToKo0E2

Спасибо, кто откликнится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, SharkX58 сказал:

PHP 7.1 - Python 3.5 - HTTP

 

Поставил 5.6, заработало.

значит архив залит у Вас для 56 PHP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Появилось обновление модуля "Стена категорий", если нет то когда планируется?

Чтобы ссылки были с картинок были, а не только с названия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AlexsanderK сказал:

Добрый день!

Появилось обновление модуля "Стена категорий", если нет то когда планируется?

Чтобы ссылки были с картинок были, а не только с названия

если успею то сегодня или завтра будет обновление шаблона и там это уже реализовано ! Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 29aleksey сказал:

если успею то сегодня или завтра будет обновление шаблона и там это уже реализовано ! Спасибо

А есть инструкция по настройке шаблона? Например как в такой вид привести? http://nsdemo.waterfilter.in.ua/

Я в модулях, модули NewStory все повключал. У меня только цвет кнопок меняется и таймер акции. Не меню, ничего нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, SharkX58 сказал:

А есть инструкция по настройке шаблона? Например как в такой вид привести? http://nsdemo.waterfilter.in.ua/

Я в модулях, модули NewStory все повключал. У меня только цвет кнопок меняется и таймер акции. Не меню, ничего нет.

в личку видео отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в мобильной версии, в разделе информация для выбора есть только валюта... как добавить еще выбор языка? в обычной версии сайта выбор языка есть...

 

моб.версия.PNG

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я думаю вы ставили какой то модуль для работы с языками и он заменил ее id ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При открытии с мобильного почти все картинки (карточка товаров, категории, в инфоблоках) расплываются из-за низкого разрешения, с настольного нормально все с разрешением и четкостью. Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

В мобильной версии сайта нет текста кнопки КУПИТЬ, только иконка. Пробовал отключать кнопки сравнения и в избранное, так же отключал все сторонние модули - не помогает. На демо-сайте (nsdemo.waterfilter.in.ua) на главной странице во всех модулях та же беда, но хотя бы в категориях всё нормально отображается (у меня везде не отображается).  Подскажите в чём может быть проблема или где примерно искать ошибку ? Спасибо.

 

Screenshot_20190325-114109 (1).png

Змінено користувачем EagleBLR
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно одно мизерное пожелание? Вообще на скорость не влияет, но в доп меню каждый раз напрягает неочевидность выпадающих пунктов. То есть пока не наведешь мышу не узнаешь, что там подпункты есть.

Каждый раз правлю, может, если сообщество не против, включить в базу?

 

catalog/view/theme/newstore/template/common/menu_v.tpl - строка 69

Было: 

<?php echo $item['name'][$lang_id]; ?>

     image.png.1a2ab8fed01e9be90eaad55a27e04b97.png     image.png.6be29d3cb6febf245cb0bca1981e160b.png

 

Стало: 

<?php echo $item['name'][$lang_id]; ?>  <i class="car-down fa fa-angle-down"></i>

image.png.08bdd1c1575eca13524e6ee13cf29dc4.png      image.png.16cc68bafdd81206fbdab106b9d6c3b1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

Можно одно мизерное пожелание? Вообще на скорость не влияет, но в доп меню каждый раз напрягает неочевидность выпадающих пунктов. То есть пока не наведешь мышу не узнаешь, что там подпункты есть.

Каждый раз правлю, может, если сообщество не против, включить в базу?

 

catalog/view/theme/newstore/template/common/menu_v.tpl - строка 69

Было: 


<?php echo $item['name'][$lang_id]; ?>

     image.png.1a2ab8fed01e9be90eaad55a27e04b97.png     image.png.6be29d3cb6febf245cb0bca1981e160b.png

 

Стало: 


<?php echo $item['name'][$lang_id]; ?>  <i class="car-down fa fa-angle-down"></i>

image.png.08bdd1c1575eca13524e6ee13cf29dc4.png      image.png.16cc68bafdd81206fbdab106b9d6c3b1.png

Ок )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый...

дохожу до шага  

8. Затем перейдите к редактированию модуля настройка шаблона и нажмите кнопку  "Сохранить" или пременить !  и 

Fatal error: Can't use method return value in write context in /home/xxx/public_html/admin/controller/module/newstore/page_category_menu.php on line 150

Что может быть?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, explcom сказал:

Добрый...

дохожу до шага  

8. Затем перейдите к редактированию модуля настройка шаблона и нажмите кнопку  "Сохранить" или пременить !  и 

Fatal error: Can't use method return value in write context in /home/xxx/public_html/admin/controller/module/newstore/page_category_menu.php on line 150

Что может быть?

Спасибо!

в личку доступы я посмотрю ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Алексей!

Приветствую. Увидел, что обнова залита на демке и в купленных файлах появилась 2.5.9 ( например - NS_OPENCART_2302_v2.5.9_PHP_71 )

Подскажите, какие изменения?... поискал, не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Alex787 сказал:

Алексей!

Приветствую. Увидел, что обнова залита на демке и в купленных файлах появилась 2.5.9 ( например - NS_OPENCART_2302_v2.5.9_PHP_71 )

Подскажите, какие изменения?... поискал, не нашел

Что нового в версии 259

Размещено 20 часов назад

Версия 259

LazyLoad изменил

Новинки вид сетка + ajax показать еще + привязка к категории

Баннеры блоки выбор колонки 3 или 4

сортировка товар модуль Productany

Витрина категорий - кликабельная картинка если нет подкатегорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.

Пытаюсь вывести значение EAN13, но в карточке товара он нигде не появляется? Реализовано ли в шаблоне отображение этого параметра? Если да, куда глянуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, sergeyflash сказал:

Всем привет.

Пытаюсь вывести значение EAN13, но в карточке товара он нигде не появляется? Реализовано ли в шаблоне отображение этого параметра? Если да, куда глянуть?

Вам нужно сначала прописать в контроллер ,а после уже делать вывод в карточку товара

делайте по примеру model

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Обновил шаблон на новую версию 2.5.9 - без проблем. Решил опробовать новый вид сетка с кнопкой показать еще, кнопка работает но отображается не как у вас на демо-сайте а как просто надпись, в чём может быть проблема ?

Вид сетка.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, EagleBLR сказал:

Добрый день! Обновил шаблон на новую версию 2.5.9 - без проблем. Решил опробовать новый вид сетка с кнопкой показать еще, кнопка работает но отображается не как у вас на демо-сайте а как просто надпись, в чём может быть проблема ?

Вид сетка.PNG

КЕШ стилей и js очистить в настройках шаблона и очистить кеш браузера ! CTRL + F5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.