Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Muskather

Пользователи
  
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Muskather

  1. Это шаблон какой то или модуль по работе с отзывами?
  2. Здравствуйте. Когда то тоже так делал, комментировпл PHP код -не выходило. Не нужно комментировать PHP код, он все равно будет срабатывать. Или удалить напрямую руками проверки, или попробуйте написать модификатор, если удалять не ходите. Если в верстке нужно убрать поля, можно дописать класс hidden для соотвествующих полей, в bootstrap'е этому классу прорисано display: bone; После обновить модификаторы, должно сработать.
  3. Muskather

    Рекомендуемые

    Плохо посмотрел, Вы в разделе Opencart 3.x > Opencart 3.x: Общие вопросы > Twig написали, хотя ответ и для Twig подойдет Для блока с описанием товара (название, описание, цена) задана высота 180px, можно изменить как Вам надо, вот путь к файлу: catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css Строчка 556: .product-thumb .caption { padding: 0 20px; min-height: 180px; } min-height: 180px <--- вот 180 можно на 135 например изменить
  4. Muskather

    Рекомендуемые

    Если у Вас OpenCart/OcStore 2.3 то путь к файлу такой: catalog/view/theme/default/template/extension/module/featured.tpl Вас интересуют в файле featured.tpl строчки 9 и 37 Вывод описание товара в Рекомендуемых(строка 9): <p><?php echo $product['description']; ?></p> Вывод кнопки сравнения товаров в Рекомендуемых(строка 37): <button type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-exchange"></i></button>
  5. Что нового в версии 259 Размещено 20 часов назад Версия 259 LazyLoad изменил Новинки вид сетка + ajax показать еще + привязка к категории Баннеры блоки выбор колонки 3 или 4 сортировка товар модуль Productany Витрина категорий - кликабельная картинка если нет подкатегорий
  6. Muskather

    как убрать кнопку

    Видимо это кнопка "Быстрого просмотра" товара, то есть без открытия страницы товара. Товар просматривается в окне, если не интересует, закрывается окно с товаром и смотрим каталог дальше. Это модуль скорее всего, так и называется "Быстрый просмотр" или еще как то, отключите его, и кнопки не станет. Или в настройках модуля найдите поле отвечающее за вывод информации на сайте, и пропишите название кнопки, если кнопка и её функция нужна.
  7. Нашел ошибку, которая была очень смешная, прям как название темы. Вот файл, если кому нужны подобные поля: Поля товара.ocmod.xml (скачать) После установки, обновить модификаторы. Тестировалось на версии ocStore 2.3.0.2.3, шаблон - default
  8. Самое интересное, если создать поля через PHP скрипт, при удалении данных полей, та же ошибка.
  9. Здравствуйте. Такая проблема. Хочу создать несколько полей в таблице product. На хостинге пробовал создавать, все без проблем, как запросом, там и вручную. На локальном сервере же (в моем случае это OpenServer), при создании поля, вручную, или SQL запросом, выдает ошибку ---> #1067 - Некорректное значение по умолчанию для 'date_available' Вот пример запроса: ALTER TABLE `oc_product` ADD `poletam` VARCHAR(255) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL AFTER `date_modified` На хостинге срабатывает безотказно, поле создается, на OpenServer`e почему то не хочет. Как быть, в чем проблема?
  10. Вот хочу сохранить два поля $exist = $this->db->query("SHOW COLUMNS FROM `" . DB_PREFIX . "product` WHERE `Field` = 'guarantee'"); if (!$exist->num_rows) { $this->db->query("ALTER TABLE `" . DB_PREFIX . "product` ADD COLUMN `guarantee` VARCHAR(255) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL, ADD COLUMN `device_version` VARCHAR(255) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL "); } Поле device_version не сохраняется Вот такая ошибка: 2018-06-06 13:07:26 - PHP Notice: Undefined index: device_version in W:\domains\clear-website.net\system\storage\modification\admin\model\catalog\product.php on line 140 В чем ошибка. Помогите.
  11. Добрый день. Проблема в том, что не совсем разбираюсь в запросах SQL. Хочу вывести два дополнительных поля в карточке товара, содержимое которых будет выводится через админ-панель, текст будет сохранятся в базе данных, то есть текст будет меняться, как описание, мета-теги и так далее... Задумка работает, только одно из полей не хочет сохранятся, выдает ошибку, при этом в карточке товара одно поле выводится, второе пустое. Это точно не привышение лимита символов, что-то в запросе. Ошибка которая возникает, выглядит вот так:
  12. Muskather

    Extra featured

    Отличный модуль. Позволяет через стандартный модуль "Рекомендуемые" вывести любые заголовки товаров (Новинки, Скоро в продаже, Акции...), так же дает возможность в поле "Товары" перетаскивать (сортировать) выбранные товары в нужной последовательности для показа на Главной странице. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.