Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergeyflash

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

sergeyflash's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Алексей, есть ещё проблемы. Писал Вам в личку, но ответа так и не могу дождаться. 1) Вы уже решали мне этот вопрос индивидуально; после обновления на версию 2.5.8 и сейчас уже на 2.5.9 наблюдается проблема с работой модуля Обратный звонок. Он не соблюдает настройки и всегда появляется только в правом нижнем углу. Более того, иконка трубки телефона на главной странице трясётся слева -направо заходя за пределы круга, а на других страницх так, как и было задумано. Если это не сложно правится, может сообщите как? Или нужны доступы, чтобы Вы сами это могли поправить? Проверить можно тут iqnavi.ru 2) Есть глюк с Быстрым заказом. Если нажимать соответствующую кнопку в товаре, открывается окно, НО! Если у товара есть опции, то автоматически становится активным самая первая опция и она добавляется к стоимости заказа. Это отпугивает клиентов, потому что они видят совсем другую цену, не ту, что до клика на быстрый заказ и думают, что где-то обман. И даже не замечают, что отмечена опция. Это проблема модуля или править надо в шаблоне? Если для поправок нужны доступы, я пришлю Вам в личку. Спасибо.
  2. Всё заработало. Спасибо. А размеры и пропорции никак не меняются? Я правильно понимаю? Они получаются не такими же, как стикеры в настройках самого шаблона.
  3. Спасибо. Ещё разбираюсь со Стикерами ПРО. Всё настроил, но стикеры не появляются.
  4. Всем привет. Пытаюсь вывести значение EAN13, но в карточке товара он нигде не появляется? Реализовано ли в шаблоне отображение этого параметра? Если да, куда глянуть?
  5. На действующем сайте требуется ряд мелких и более существенных доработок. По шаблону, функционалу, админке. Сборка OCStore 2.3.0.2.3 Версия PHP 7.1 Используется шаблон NewStore. Подробности изложены в приложении. Максимальный срок на все работы – неделя. Относительно бюджета – рассматриваю ваши предложения. Оплачивать готов с карты на карту Сбербанк или Альфа-Банк, Яндекс Деньги, QIWI. Индивидуальные_доработки_IQ_NAVI.docx
  6. Установлена ocStore 2.3.0.2.3. Обнаружена проблема – при регистрации нового покупателя, он не появляется в списке. Список всегда неизменный. При этом, информация об общем количестве в панели управления меняется. Если кликнуть на нового покупателя в "Последней активности", то попасть в информацию о показателе можно. В настройках галочка на добавление новых покупателей установлена. В базе их тоже вижу. Где искать причину проблемы?
  7. Может кто подскажет как сделать... 1) Необходимо поменять местами вкладки ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ и т.д. 2) Увеличить количество строк для отображаемого названия товара в каждой карточке при виде плиток. Сейчас это всего две строки, но названия некоторых товаров не вмещаются...
  8. Ребят, кто подскажет где и что править, чтобы поменять местами вкладки описания, характеристик и т.д.? Как сделать, чтобы конкретную вкладу окрасить в нужный цвет, чтобы она всегда была окрашена в этот цвет?
    Ни на минуту не пожалел потраченных денег. В шаблоне есть большинство из того, что мне нужно. Видно, что автор к делу подошёл детально. Установил без проблем, пока занят процессом изучения шаблона и настроек изнутри. Спасибо автору. И удачных проектов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.