Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

50 минут назад, sdima156 сказал:

Надеюсь на помощь, в личных сообщениях все есть. 

напишите в новом письме ибо я не вижу ваших сообщений уже бы давно ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 29aleksey сказал:

ставьте модуль баннеры блоки через дизайн макеты главная в вверх страницы 1 а слайдер 2

а остальные блоки через модуль настройка шаблона 

ничего не понял из написанного - но разобрался, надо было первым выставить в настройках макета- слайд шоу, вторым выставить баннер блоки но делать не 3 штуки их отдельно, а в одном Баннер блоке сделать три позиции и выставить им порядок отображения 1,2,3

Змінено користувачем Bo4RoYa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Bo4RoYa сказал:

ничего не понял из написанного - зашел в дизайн - макеты - главная: вверху страницы - поставил три баннер блока а затем слайдер - ведь так у Вас написано??? если так то на выходе получил - три баннер блока один под одним, а слайдера вообще нет - мне надо сначала слайдер, а под ним три баннер блока но в одной строке - как в демке вар.1 только сначала слайдер а затем блоки

нет, не так

есть модуль......(баннеры блоки) вот его поставить там

если мы говорим за то как на демо .......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, 29aleksey сказал:

нет, не так

есть модуль......(баннеры блоки) вот его поставить там

если мы говорим за то как на демо .......

я уже успел разобраться и откорректировал свое сообщение, но Ваш ответ я увидел позже - короче работает все. Спасибо

Там в личке вопрос завис посмотрите пжлст

Змінено користувачем Bo4RoYa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Bo4RoYa сказал:

я уже успел разобраться и откорректировал свое сообщение, но Ваш ответ я увидел позже - короче работает все. Спасибо

нзч. Хорошего Вам вечера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как на NewStore реализовать мультимагазин? Точнее - сделать различные настройки темы для входящих в него магазинов (фактически - поставить несколько NewStore в папку мультимагазина: newstore1, newstore2 и т.д.).

В настоящее время магазинов два, на оба домена тема куплена. Планируется четыре.

Нужны разные контактные данные и разный контент, но одни товары и их характеристики.

И если с контентом и товарами все вроде разруливается штатными средствами (во всяком случае на первый взгляд проблем не выявил), то контактные данные, содержимое футера и хидера управляется самой темой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день Такая же беда 1в1  в bath editor работает все

   В 16.10.2016 в 22:01, toolsup сказал: 
   В 16.10.2016 в 22:01, toolsup сказал: 

Ни как не могу разобраться с модулем "Редактор товара +++" а именно с гугл поиском картинок . Добавляю ключ поисковой системы и ключ Googl API , И все время выдает ошибку error_key_gmap

http://prntscr.com/cv3cis . Пробовал ключи менять - все без толку.  В соседнем модуле " Batch Editor" все нормально, поиск картинок работает.  Кто сталкивался с этой проблемой? Прошу помощи.

что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите плз, мб была такая проблема,  NewStore - Упрощенное оформление заказа, когда включаешь этот модуль перестает работать кнопка оформить заказ, просто ничего не происходит, что нужно поменять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спойлер

Screenshot_1.png.44a6f2a044ccd53b411573d15bd2e3bd.png

Не кто не пытался перевести эти стикера, мозг понимает что это вот в этом файле page_general_menu.tpl но руки нечего сделать не могут. Стикера тупо пропадают или отображаются на английском.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как в магазине на NewStore полностью отключить цены и корзину? (сделать из магазина каталог)

Змінено користувачем Neuro75
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алексей прочтите личные сообщения
Хотел узнать перед покупкой 
есть ли такая возможность
сначала развернуть на тестовом домене, импртировать товар с другой cms? а потом уж перенести с тестового домена на основной?

Свяжитесь со мной плиз!!!
Skype:  fuck_off-k

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

модуль настройки шаблона / вкладка основное меню , после названия ссылки есть пункт в доп меню

вот на нужном пункте поставить включено и будет оно в доп меню справа

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Gideon777 сказал:

Спасибо, разобрался!

нзч

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, papov555 сказал:

что я должен сделать чтобы на мою проблему ответили прошло почти 2 недели с вопроса, что в личке что здесь молчек???!!!

я не видел от Вас сообщения в личке

создайте новое письмо и отправьте его

если я удалял сообщения то после я не вижу то что вы пишите

итого / Новое письмо в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, нужно найти дополнение доставки новой почты, которое не будет конфликтовать с шаблоном и дополнением упрощённого заказа... если кто знает, ткните носом. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Gideon777 сказал:

Подскажите, нужно найти дополнение доставки новой почты, которое не будет конфликтовать с шаблоном и дополнением упрощённого заказа... если кто знает, ткните носом. Спасибо!

на форуме есть модуль новой почты и как говорили мне ребята которые его покупали что вроде бы есть модификатор под шаблон ... но лучше уточнить у автора модуля

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, redisskaru сказал:

@29aleksey  добрый день, 

вот такая хотелка есть по размещению рекомендуемых товаров: 

https://i.gyazo.com/adf375d7660394bdfc9d351009a5302f.png

Сопутствующий товар ? верно понял ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.