Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Есть еще задача такая: как сделать чтобы в карте товара после статуса наличия был пункт "Условия оплаты" - и выбор по своему там желанию. Типа там по 100% оплате и т.п. По наличию на складе - отлично выводит стикера в категориях, но нужна такая еще фишка. Отпишитесь кто знает как и что править.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Круто, автор Алексей пофиксил за 5 минут. Рекомендую. Шаблон хороший, можно доработать, автор отзывчивый по мере свободного времени. Рекомендую! Все работает я доволен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, MyJlbTuK сказал:

Может есть какой FAQ по установке и настройке данного шаблона. Или кто что насобирал из ответов. Прошу поделиться. Спасибо.

Инструкция по установке - в комплекте. По настройке - есть 3 демо (наглядный FAQ), смотрите и настраиваете по аналогии, так по мне, лучше любых инструкций. Что не понятно -  ищете в теме, не находите – спрашиваете в этой же тебе, не получаете ответа в теме – пишете автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, вопрос не к шаблону, но всё же, вдруг кто-то сталкивался.

После переноса на другой хостинг, не пускает в настройки шаблона и всех сопутствующих модулей (ошибка http error 500). Всё остальное работает корректно, как в админке так и на фронте, включая SSL)

Из несоответствия конфигураций хостингов – только МарияБД (на последнем хостинге) .

Где искать косяк, куда копать?

Всем спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, RaVIOLy сказал:

Друзья, вопрос не к шаблону, но всё же, вдруг кто-то сталкивался.

После переноса на другой хостинг, не пускает в настройки шаблона и всех сопутствующих модулей (ошибка http error 500). Всё остальное работает корректно, как в админке так и на фронте, включая SSL)

Из несоответствия конфигураций хостингов – только МарияБД (на последнем хостинге) .

Где искать косяк, куда копать?

Всем спасибо)

привет .... проверьте версию Php и ioncube .....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, MyJlbTuK сказал:

Может есть какой FAQ по установке и настройке данного шаблона. Или кто что насобирал из ответов. Прошу поделиться. Спасибо.

в личку скинул видео

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 29aleksey сказал:

привет .... проверьте версию Php и ioncube .....

php 5.6, ioncube установлен, другие закубленные модули работают корректно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, RaVIOLy сказал:

php 5.6, ioncube установлен, другие закубленные модули работают корректно.

в личку доступы я посмотрю что там и как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, RaVIOLy сказал:

Написал и параллельно поборол)

Выключен mcrypt был.

ок. спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, maxya сказал:

29aleksey никак не дождусь от тебя фиксов.

Пока жду те что тебе отдал, нахожу новые. )))

освобожусь и помогу.... не забыл за твои хотелки .. все записано .

спасибо и сорри за задержку .............

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, kimk сказал:

подскажите, в этом шаблоне фильтра нет и впихнуть некуда? 

фильтра в шаблоне нет

но возможность поставить есть ......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, 29aleksey сказал:

фильтра в шаблоне нет

но возможность поставить есть ......

исходя из дизайна шаблона не совсем понятно куда его там можно поставить и будет ли сайт с мега фильтр про например работать нормально без тормозов? есть может примеры рабочего сайта с этим шаблоном и с фильтром?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, kimk сказал:

исходя из дизайна шаблона не совсем понятно куда его там можно поставить и будет ли сайт с мега фильтр про например работать нормально без тормозов? есть может примеры рабочего сайта с этим шаблоном и с фильтром?

 

Нормально будет работать, а тормоза не от шаблона зависят, а от хостинга и правильной настройки его.

 

Пример: ТЫЦ

Змінено користувачем WarStyle
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 22.02.2018 at 2:53 PM, Igorkud said:

Подскажите пожалуйста. Есть на картинке к описанию шаблона красивый "Информационный блок" http://prntscr.com/ii8v83. Как его сделать в карточке товара, так-же как и нарисовано в том же описании к шаблону http://prntscr.com/ii8xod

Спасибо за помощь!

Все, нашел, Спасибо!

Подскажите, где этот блок, не могу найти. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.04.2018 в 23:03, Malinka1 сказал:

Версия шаблона была на php 7.0 а opencart для 7.1 я поначалу этого не заметила, когда стали мне сообщения с ошибками сыпаться, решила переустановить. Выбрала версию шаблона как полагается, а теперь система не позволяет, вот эти ошибки сыпятся.

Ребят, кто подскажет где и что править, чтобы поменять местами вкладки описания, характеристик и т.д.? 

Как сделать, чтобы конкретную вкладу окрасить в нужный цвет, чтобы она всегда была окрашена в этот цвет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, в чем отличие настройки модулей и вкладок модулей?

Не смог найти настройку модуля Новинки (что там показывается)?

Spoiler

5adee9fc2a675_Screenshot(13).thumb.png.a46c89312a4bf295b01716f25d9eb923.png

И персональный вопрос @WarStyle . Вы дали ссылку на сайт, не подскажете как сделать блок "популярные категории" как тут:

Spoiler

5adeeaf37f9ce_Screenshot(14).thumb.png.00fb771c305fd50d7ed537e12eea2d40.png

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не знаю столкнулся кто с этим или нет. Но у меня все сайты на данном шаблоне стали долго грузиться. Судя по всему из-за fonts.googleapis.com. Можно ли как то отключить загрузку шрифтов с гугл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.