Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Спарсить товары с одного конкретного сайта в файл exel!, или на сайт.


Recommended Posts

Нужно спарсить каталог товаров с одного конкретного сайта поставщика в файл ексель, для дальнейшей заливки в магазин.Возможно не все товары, а отдельно по брендам.Оплата возможна так же частями по брендам.

В файле должны будут присутствовать столбцы: артикул, наименование, описание, картинка главная(достаточно ссылки), картинки дополнительные(ссылки, или каждая в своем столбце, или через разделитель).

Бюджет достаточно ограничен, а покупать парсер для единовременного наполнения магазина считаю неоправданным.

Возможен вариант наполнения магазина Вами, на основе полученных данных.

Жду предложений!

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Если кому нужно. 

Парсинг любых сайтов и импорт на ваш сайт.

Могу парсить сложные опции и характеристики товаров и оптимизировать под ван шаблон.

Пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
1 час назад, nebbia24 сказал:

Кто подскажет какой модуль можно купиль чтоб заливать товары с помощью ексель файлов. Спасибо.

https://opencartforum.com/clients/purchases/107725-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Vorodisa сказал:

спасибо, по этой ссылке не пускает, нужна ссылка на продукт, а это ссылка на кабинет разработчика. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.