Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nebbia24

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения nebbia24

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста. В модуле Universal Import/Export Pro занружаю категории, проставил колонки. Создал Settings profile . А мне пишет ошибку по всем строкам: Notice: Undefined index: seo_keyword in /home/u460712145/domains/elelectro.com/public_html/admin/model/tool/universal_import.php on line 2103Notice: Undefined index: seo_keyword in /home/u460712145/domains/elelectro.com/public_html/admin/model/tool/universal_import.php on line 2103Notice: Undefined index: seo_keyword in /home/u460712145/domains/elelectro.com/public_html/admin/model/tool/universal_import.php on line 2103Notice: Undefined index: seo_keyword in /home/u460712145/domains/elelectro.com/public_html/admin/model/tool/universal_import.php on line 2103Notice: Undefined index: seo_keyword in /home/u460712145/domains/elelectro.com/public_html/admin/model/tool/universal_import.php on line 2103Notice: Undefined index: seo_keyword in /home/u460712145/domains/elelectro.com/public_html/admin/model/tool/universal_import.php on line 2103Notice: Undefined index: seo_keyword in /home/u460712145/domains/elelectro.com/public_html/admin/model/tool/universal_import.php on line 2103Notice: Undefined index: seo_keyword in /home/u460712145/domains/elelectro.com/public_html/admin/model/tool/universal_import.php on line 2103 Немогу понять что я должен сделать, подскажите пожалуйста.
  2. Всем привет! При импорте некоторые картинки PNG некоректны. опенкарт 3.0.3.3 UltraStore шаблон
  3. Добрый день, ищу модуль для сортировки товаров по характеристикам. Чтобы клиент открыв категорию, с лева смог отфильтровать товары по характеристикам, и были настойки дающие мне возможность устанавливать тип вывода. Пример на скрине.
  4. Добрый день,тоже хотелбы убрать этот вертикальный список категорий, вижу на сайте вам это удалось, Как? Спасибо.
  5. Добрый день, Загружать товары буду из ексель, для этого планирую купить модуль :Автоматическая обработка прайс-листов. Но у меня будет четыре вида цены, какой модуль посоветуете для того чтобы к каждому товару я мог загрузить 4 вида цены (опт розница и тд.) Спасибо
  6. спасибо, по этой ссылке не пускает, нужна ссылка на продукт, а это ссылка на кабинет разработчика. Спасибо
  7. Добрый день, я буду заводить товары при помощи ексель, посоветуйте пожалуйста модуль.
  8. Привет, какой модуль посоветуете для загрузки товаров из ексель?
  9. Большое спасибо, зашел на товар, задал там вопрос позволяет ли этот модуль загружать товары из эксель файла, ответили что модуль не работает с эксель файлами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.