Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Количество товаров и сумма в корзине и кнопка оформить заказ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь сделать вот что: если корзина пустая то рядом с корзиной будет написано, допустим "В корзине Пусто", а если добавить товар в корзину, то появится количество товаров и их стоимость + кнопка оформить. Сделать я сделал,но проблема в том что при добавлении товара ИМЕННО со страницы товара, не происходит обновления в корзине, а если обновить страницу, то тогда появляется количество,сумма и кнопка оформить. И самое главное что если добавлять товар с Главной или с Категорий, то там все нормально работает. Проблема именно с добавлением со страницы товара. 


На всякий случай добавлю: В common.js строчку $('#cart-total').html(json['total']);  менял  на $('#cart').load('index.php?route=module/cart #cart > *');  не помогло.


Вот как я это делал:



div id="cart">
<div class="heading">
<div class="heading-title"><?php echo $heading_title; ?></div>
<?php if (!$products || $vouchers) { ?>
<div class="cart-z"><a>Пусто</a></div>
<?php } else { ?>
<div id="cart-total"><?php echo $text_items; ?></div>
<div class="checkout"><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></div>
<?php } ?>
</div>
</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос снят, совсем забыл, что для страницы товара отдельный скрипт добавления в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.