Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Индексация OpenCart поисковиками


Recommended Posts

Yesvik

ну не нравится тебе это прога , че так нервничать?не пользуйся ) или тебе возмутила что она платная?да она распространяется через сетевой маркетинг) Я вот не опытный в раскрутках сайта и сайты делаю как обычный пользователь, вообще можно сказать ничего не знаю, приобрел эту прогу ,начал пользоваться -помогла мне, вот и посоветовал, может кого заинтересует))а тут сразу такая реакция ( Давай удалю то что тебя так разозлило ... ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой нафиг сетевой маркетинг - пирамида в чистом виде.

http://krastrans.blogspot.com/2011/07/talk-fusion.html

Что удалять - я тебе писал... все свои ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

EXTTTRA не нервничайте Вы просто не на том форуме указали свой великолепный способ и мы к сожалению его не поймем я думаю Вам стоит рассказать о нем на проф форуме к примеру http://www.maultalk.com/ и там благодарное сообщество оценит со знанием дела Ваш великолепный способ продвижения :-) еще раз примите наши извинения ну мои так точно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

насколько я понял из первых 30 секунд презентации доступной по ссылке это видео сервис которые делает лалаллалалала видео

каким образом это влияет на продвижение ?

На этот вопрос ты ответил

там на втором видео все объясняют )

В этом видео русским языком объясняют не как продвигать и не как зарабатывать деньги используя программу, а как зарабатывать продвигая программу.

Более 99% публикаций о этой программе (сервисе) посвящены именно продвижению программы, а не тому как использовать эту программу.

Из этого следует что сама программа никакой ценности не представляет.

И не может представлять... так как это лохотрон. Ссылку на статью с разбором возможностей этой программы я тебе дал... но ты прикидываешся шлангом и делаеш вид что не понимаеш.

Подобные лохотроны я наблюдал в 90-е и было очень смешно когда рассказывали что электронные почтовые ящики (email) застряли на таможне в Прибалтике, но скоро все проблемы будут решены. Это был лохотрон с тв приставками Ipsum по цене от 800 бакинских...

Потом были какие-то матрицы и у меня в интернет клубе пытались проводить собрания по зомбированию лохов, но были выгнаны нахрен с объяснением собравшимся что домен третьего уровня который им продают за 150 баксов ничего не стоит, а домен второго уровня, за углом от клуба, можно купить в 10 раз дешевле. Руководителя этой бодяги не побили только потому что это была женщина и при этом не молодая..

Короче... здесь не место обсуждения млм, пирамид и прочих лохотронов... а программа не представляет ни какой ценности для продвижения сайтов.

Удаляй все свои ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сдаётся мне, что ссылки (посты) наглого рекламного характера надо удалять. Вместе с рекламодателем (рекламопихателем).

эти посты попадают под нарушение правил форума

Размещать где-либо (в т.ч. в подписи) рекламу, коммерческие предложения, баннеры. Предлагать на форуме товары, работы или услуги (в т.ч. на тему OpenCart). Мы ничего не имеем против коммерческой деятельности, но форум - не рекламная площадка, а сугубо информационный ресурс.

подлежат удалению. автору - предупреждение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

По поводу SEO - на форуме есть скрипты которые его автоматически заполняют по названию

Есть модуль.

А как называется этот модуль? а то у меня все товары index.php?route=product/product&path=25_113&product_id=220 сформулируется.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробежался по ветке СЕО и не очень понял, какой модуль СЕО наиболее удачный для версии движка ocStore v0.2.2. Много пишут о модуле SeoPro, но где его скачать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос, товар располагается в разных категориях например book.ru/razdel1/razdel2/tovar.html и в book.ru/razdel3/razdel4/tovar.html как в данном случае отреагирует поисковик?

И еще как лучше сделать book.ru/razdel1/razdel2/tovar.html или book.ru/razdel1/razdel2/tovar/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.