Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дисковое пространство


Dimkas0

Recommended Posts

Ребят сколько примерно нужно дискового пространства на хостинге с посещаемостью ну к примеру от 2 000 до 30 000 человек в день чтоб не глючило и т.д?объясните????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какой вопрос - такой ответ.

на необходимое кол-во места влияет, в основном, кол-во товаров/категорий/производителей (прочих элементов), у которых есть картинки, либо цифровые товары.

юзеры, конечно, будут генерить сессионные файлы, но их кол-во/объем не самое важное. хотя и забывать о них нельзя.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какой вопрос - такой ответ.

на необходимое кол-во места влияет, в основном, кол-во товаров/категорий/производителей (прочих элементов), у которых есть картинки, либо цифровые товары.

юзеры, конечно, будут генерить сессионные файлы, но их кол-во/объем не самое важное. хотя и забывать о них нельзя.

Вот именно такой я ответ и хотел услышать!

кстате я читал одну статейку и там писали про то что где высокое кол-во дискового пространства это все го лишь понты на самом то деле нужно в разы меньше и по карману меньше обойдётся верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто вам сказал, что самое главное дисковое пространство? :lol:

Для такой посещаемости нужно в первую очередь смотреть на вычислительные способности процесора и объем оперативной памяти, а дисковое пространство нужно только для картинок и зависит от их количества и веса.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.