Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dimkas0

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Dimkas0's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Всем доброго времени суток,ребят подскажите стоит ли покупать хостинг от opencart? Есть ли у кого нибудь сайт на ихнем хосте???как вам???если можно то по подробней???? и если можно то посоветуйте хороший хостинг- конечно в пределах разумного)?????? Заранее благодарю!
  2. Нашёл интересную вещь как можно на opencart так сделать вот сайт http://www.sotatels.ru/item695.html в самом правом углу есть услуга обратный звонок кто знает подскажите как тоже так сделать? :unsure: :unsure: :unsure:
  3. Вот именно такой я ответ и хотел услышать!кстате я читал одну статейку и там писали про то что где высокое кол-во дискового пространства это все го лишь понты на самом то деле нужно в разы меньше и по карману меньше обойдётся верно?
  4. Ребят сколько примерно нужно дискового пространства на хостинге с посещаемостью ну к примеру от 2 000 до 30 000 человек в день чтоб не глючило и т.д?объясните????
  5. Я сам не особый спец но на мой взгляд ты сравниваешь две разные вещи я на счёт того что ты сказал хоть пусть и не интернет магазин!ИМХО ;) ;) ;)
  6. Всем добрый вечер) Посоветуйте хороший и не дорогой хостинг для много посещаемого интернет магазина????
  7. да да спасибо уже нашёл))))) :rolleyes:
  8. Ну да картинки где именно можно её посмотреть?
  9. Кто знает где именно можно посмотреть ширину и высоту фона? заранее большущее спасибо)))) :rolleyes:
  10. Ну впринципе с какой то стороны я хотел этого ответа и услышать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: )а с другой просто из любопытства)аа и ещё вопросек может кто нибудь посоветует хороший хостинг???
  11. Ребят такой вот вопрос наверно всем он будит интересен)? B) B) B) вопрос тем кто держит свой интернет магазин исключительно на OPENCART какова примерная прибыль у вашего магазина? и какая посещаемость уник. пользователей за день? :) я понимаю что вопрос не совсем эстетичный но всё же исключительно из любопытства и дружелюбия) :rolleyes:
  12. Ребят как отключить каптчу????
  13. Искал но конкретно установку я не нашёл....

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.