Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

никогда

танцы как раз таки делать кучу отдельных версий и потом разбираться где что забыл и где что исправлять

 

а в чем сложность нажать дополнительно 2 кнопки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, к модулю предоставляется Ваш сайтмап, что то у меня проблемы с его установкой. Пробую установить через установщик модификаторов весь архив, пишет "Неверный тип файла", если просто распаковать, что тогда делать с файлом install.xml? Он что расчитан под vqmod??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в 3.9.9 случайно попала тестовая версия редирект менеджера  :lol:

 

3.9.9v2 - исправлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как именно не работает? сайт в ЛС пришлите

 

 

 

------------------

 

любителям блокировать всё подряд...  http://joxi.ru/eAOLZjqhxx99Zr

яндекс дает понять

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет настроек "для всех"

напишите сайт в ЛС, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, установил сайтмап, тот который идет с Вашим модулем. Так же у меня установлен модуль сео мультиязык и с того что я вижу, сайтмап не генерирует мультиязычные урл. Так и должно быть? или модули не совместимы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А когда последнее обновление было? У меня вот какая ситуация: 1. К примеру мы находимся на первой странице категории и выбрали лимим или порядок сортировки, в коде показывает: адрес страницы/" rel="canonical" адрес страницы/"/?page=2" rel="next" 2. Переходим на вторую страницу, и тег canonical указывает на ту страницу на которой находимся адрес страницы/?page=2" rel="canonical" адрес страницы/?page=3" rel="next" адрес страницы/" rel="prev" 3. Переходим на третью страницу, и тег canonical указывает на ту страницу на которой находимся адрес страницы/?page=3" rel="canonical" адрес страницы/?page=4" rel="next" адрес страницы/?page=2" rel="prev" Как настроить модуль чтобы тег canonical указывал на начальную (href="адрес страницы/") страницу категории? Ведь модуль именно так правильно должен работать? Или я что то не понимаю.  

Змінено користувачем nabereze
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Cornix сказал:

Добрый день, установил сайтмап, тот который идет с Вашим модулем. Так же у меня установлен модуль сео мультиязык и с того что я вижу, сайтмап не генерирует мультиязычные урл. Так и должно быть? или модули не совместимы?

сайтмап работает точно так же как и стандартный

пробуйте использовать адрес сайтмапа тоже с префиксом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, nabereze сказал:

А когда последнее обновление было? У меня вот какая ситуация: 1. К примеру мы находимся на первой странице категории и выбрали лимим или порядок сортировки, в коде показывает: адрес страницы/" rel="canonical" адрес страницы/"/?page=2" rel="next" 2. Переходим на вторую страницу, и тег canonical указывает на ту страницу на которой находимся адрес страницы/?page=2" rel="canonical" адрес страницы/?page=3" rel="next" адрес страницы/" rel="prev" 3. Переходим на третью страницу, и тег canonical указывает на ту страницу на которой находимся адрес страницы/?page=3" rel="canonical" адрес страницы/?page=4" rel="next" адрес страницы/?page=2" rel="prev" Как настроить модуль чтобы тег canonical указывал на начальную (href="адрес страницы/") страницу категории? Ведь модуль именно так правильно должен работать? Или я что то не понимаю.  

указывает не на ту на которой находитесь а на её каноническую версию, смотрите а адресную строку (...limit=)

третья страница остается третьей как бы не была отсортирована или лимитирована, от того что товар например в другом порядке страница три не будет страницей один

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.12.2016 в 23:55, Otvet сказал:

v 3.9.9 beta

  • вынес лишнее в модель
  • поддержка аддонов FXa Brands и FXa Redirects (выложу в каталог как время будет)

 

как то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Otvet сказал:

сайтмап работает точно так же как и стандартный

пробуйте использовать адрес сайтмапа тоже с префиксом

Попробовал, отображает карту сайта как страничку простую, а не хмл.

А Ваша провессиональная карта сайта сможет одолеть эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Otvet подскажите при установки sitemap из архива я понял что он заменяет стандартный файл карты ? 
Вопрос простой и банальный - запускать sitemap (обычный) ? или sitemap pro ? )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Otvet сказал:

какой сайтмап про? нет у меня таких

Постараюсь более правильно поставить вопрос. 

Приобрёл Ваш модуль   [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации

в предоставленных файлах для скачивания так же вы вложили бонус в виде sitemap"a 
Я его установил по инструкции и у меня теперь возник вопрос как его активировать? спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это исправление стандартного, пользуетесь стандартным как ни в чем не бывало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.