Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Рубрикатор "


Recommended Posts

модуль содержит tpl файл для шаблона default/ вы можете адаптировать его под свой шаблон и свои требования, прописав необходимые классы отображения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Невозможно удовлетворить 100% потребностей. Если нужна доработка - составляйте ТЗ и присылайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Невозможно удовлетворить 100% потребностей. Если нужна доработка - составляйте ТЗ и присылайте.

В смысле удовлетворить?

Я понимаю, если бы пользователей с мобильного было бы 5-10%

Но практически на всех моих сайта и сайтах коллег, посещение с мобильного составляет 60-70%

 

Возьмите всех вебмастеров, выделите тех кто работает с опенкарт, потом тех кому необходим ваш модуль, потом тех кто готов заплатить, а потом удалите из этого малого количества 60-70% потенциальных покупателей, кому нужна мобильная версия.

 

Короче, ладно. Вам видней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вы вебмастер и хоть немного знакомы с БУТСТРАП, который лежит в основе шаблона Опенкарта то должны знать, что правила отображения элементов при различных разрешениях экрана определяются классами: col-lg-3, col-md-3, col-sm-6, col-xs-12 и т.п. 

прописать нужные классы, удовлетворяющие требованиям вашего проекта, займет 5-10 секунд.

 

если вы НЕ вебмастер, то:

 - составляйте ТЗ и присылайте.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста, как в данном модуле вывести в просмотр Рейтинг и Специальную цену товара -ов (если таковы имеются).

Змінено користувачем ievgeniyp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста, как в данном модуле вывести в просмотр Рейтинг и Специальную цену (если она имеется).

Добрый день!

Нужно делать доработку контроллера и шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон править то не беда, сам справлюсь, а вот как правильно сделать выборку запроса в контролере затрудняюсь с выполнением.. Сможете помочь с этим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон править то не беда, сам справлюсь, а вот как правильно сделать выборку запроса в контролере затрудняюсь с выполнением.. Сможете помочь с этим?

Пишите в ЛС - обсудим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Добрый день.

 

Похожие товары закольцовываются по аналогии с этим модулем: https://opencartforum.com/files/file/834-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/ ?

 

Просто в каждом товаре отображаются три одних и тех же одинаковых товаров и смысл тогда в модуле пропадает:

http://prntscr.com/chgrct

 

http://prntscr.com/chgrjz

 

Либо я не так что-то настроил...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо автору модуля за добавленные опции выборки похожих товаров "Начиная с текущего ID (с возрастанием ID)" и "Закольцовка (использовать младшие ID при нехватке старших)".

Теперь всё работает как мне необходимо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 10 months later...
  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.