Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

добрый день.

Установил шаблон на opencart 3.0.2

1. после стандартной установки и обновления кеша так и не появился в темах(Модули). Запустил в стандартной теме: Директория темы-basecart.

2. но не пойму как переключать цвет. Как я понял цвет можно выбрать в модуль -темы -basecart, но тема не появилась.

Я делаю пробные шаги, так что не стреляйте в пианиста, он играет как умеет))

 

Решено:

Может кому пригодиться мой ..... опыт

Он появляется не в теме, а в модулях, там и меняет цвет

Я 

Змінено користувачем Solo79
разобрался
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Спасибо за шаблон. Особенно за тему Flatly.

Подскажите, как сделать выпадающие подкатегории в главном меню при наведении курсора, убрать Смотреть все, и сделать активной для клика Категорию?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, garrrik91 сказал:

Спасибо за шаблон. Особенно за тему Flatly.

Подскажите, как сделать выпадающие подкатегории в главном меню при наведении курсора, убрать Смотреть все, и сделать активной для клика Категорию?

Заранее спасибо!

 

Спасибо за Ваш выбор.

К сожалению, для указанных изменений, требуется модификация файлов шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Может быть пропустил в ответах. Использую opencart.pro 2.3

Установил тему почистил кеш но в установленных так и не появился. Подскажите, пожалуйста что я мого упустить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите, а он ровно садится на OcStore 2.3? сделал всё по инструкции, почистил кэш, в модулях жму редактировать на basecart выбирают цветовую схему, стоит стандартный шаблон, только шапка цвет меняет. остальное всё тоже самое. ошибок при установке не было.

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://bagrai.ru/index.php?route=product/category&path=34

 

Добрый день , на данной странице в основном поле показываются подкатегории в 4 столбца одинаковых. как их убрать - не могу найти =( Хелп!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Шаблон вроде бы встал, но в списке с темами нет SELA, и вообще мало что меняется при применении тем.

Устанавливал на локально по инструкции. Как можно исправить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.09.2018 в 13:28, Vycheslav00 сказав:

Разобрался, в настройках магазина необходимо было указать путь до корневой директории, затем уже устанавливать 

Подскажи, пожалуйста, где именно указывать путь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.09.2018 в 20:23, Solo79 сказав:

 

Решено:

Может кому пригодиться мой ..... опыт

Он появляется не в теме, а в модулях, там и меняет цвет

Я 

 

У меня тоже в модулях, но цвет не могу поменять, потому что статус модуля "Отключено", а как включить - непонятно, может кто подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте. Спасибо вам за приложение, не могу его установить, либо включить. Подскажите пожалуйста что я делаю не так? Установил, с изменением названия папок  install.xml в install.ocmod.xml, и install.socmod.xml. Дополнение встало, обновил кеш, но в папке шаблон, нет вкладки basecart.

image.png

Снимок экрана (3).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Попробуйте удалить установленный файл

Дополнения -> Менеджер дополнений -> Basecart Theme -> [Удалить]

 

Установить шаблон используя установщик дополнений

Дополнения -> Установка дополнений -> [Загрузить] -> (выбрать файл basecart23.ocmod.zip)

 

Обновить кеш модификаторов

Дополнения -> Менеджер дополнений -> [Сброс]/[Обновить]

 

После чего, выбрать установленную тему basecart из списка

Дополнения -> Дополнения -> Шаблоны -> [Редактировать] -> Папка шаблона -> basecart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, shyn сказал:

Здравствуйте.

 

Попробуйте удалить установленный файл

Дополнения -> Менеджер дополнений -> Basecart Theme -> [Удалить]

 

Установить шаблон используя установщик дополнений

Дополнения -> Установка дополнений -> [Загрузить] -> (выбрать файл basecart23.ocmod.zip)

 

Обновить кеш модификаторов

Дополнения -> Менеджер дополнений -> [Сброс]/[Обновить]

 

После чего, выбрать установленную тему basecart из списка

Дополнения -> Дополнения -> Шаблоны -> [Редактировать] -> Папка шаблона -> basecart

Здравствуйте. Сделал как вы посоветовали. Удалил, и поставил только одну папку basecart23.ocmod.zip. Сброс, обновить. Теперь в менеджере дополнений, его нет.

Может я что то не так делаю?

Я правильно захожу, дополнения->дополнения-> шаблоны->выбор дополнений из списка, появляется вкладка шаблоны-> редактировать-> папка шаблона?277438215_(5).thumb.png.d9bbb18dddf7181cd6779a8b49c663f1.png

В дополнения->дополнения-> шаблоны->выбор дополнений из списка, числится шаблон в одном количестве. значит его там нет. так же было, когда в прошлый раз я устанавливал все папки, только при этом, basecart был доступен в менеджере дополнений, а вот дополнение Export/Import Tool (V3.20) ,хоть там же установлено, но при этом пропадала с панели инструментов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день! Прочитал много восторженных отзывов, посмотрел демо, очень понравились некоторые решения шаблона.

Начал устанавливать, все по инструкции, включил ftp, но при загрузке на середине выдаёт вот такую ошибку.

После нажатия "ОК" загрузка так и зависает на середине и ничего не происходит. Обновлял Кэш в менеджере приложений, но там логично ничего не появилось.

Что я не правильно делаю? версия ocStore 2.3.0.2.3

Помогите советом

ошибка.jpg

Змінено користувачем Revolvr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Добрый день, поставил шаблон, очень понравился, спасибо.

Подскажите, как убрать модули внизу (дополнительно, личный кабинет), также интересует как убрать верхнее меню там где выбор товаров, у меня всего 4-5 товаров и это выбор получается лишний. спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Печаль почему то не срабатывает вот этот модуль на данном шаблоне

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=G1vyT1xz2d2P3Iw87LIjqNf944vvm2hx&extension_id=24236&filter_license=0&filter_download_id=47

Он должен заменять название производителя на логотип производителя в карточке товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер!! Подскажите, по инструкции установила, почему он в списке модулей отображается как отключенный? его надо добавить в макет написано, а как? Цвета не переключаются. Поставила вчера на OC Store 3.0:ph34r:

Змінено користувачем BF1138
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 21.04.2019 в 21:22, BF1138 сказал:

добрый вечер!! Подскажите, по инструкции установила, почему он в списке модулей отображается как отключенный? его надо добавить в макет написано, а как? Цвета не переключаются. Поставила вчера на OC Store 3.0:ph34r:

Присоединяюсь к вопросу.

ОpenCart 3.0.3. Саму тему применил, но модули Basecart неактивны. В режиме редактирования нету тумблера для её включения.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.