Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

garrrik91

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача garrrik91

  1. Нужен модуль для акции 1+1=3 для OcStore 3.0.2.0 Самый дешевый товар в чеке - бесплатно (в подарок)
  2. Всем спасибо за варианты. Тема закрыта. @zCarot благодарю!
  3. Это единственный вариант? Разработчик модуля Product Option Link дал такой совет: но сам никакую работу не берет сейчас. Вопрос: его совет можно реализовать? или это будет криво и лучший вариант использовать модуль выше?
  4. Всем привет. Есть магазин спортивной обуви на ocstore 3. У каждого товара есть не один размер. Каждый размер - отдельный товар (требование заказчика). Все размеры добавлены как опции в модуле Product Option Link. Модуль четкий, работает отлично. Но нужна доработка. В категории товаров мне нужно отображать один товар - главный. Данный модуль выводит все размеры, как отдельные товары. Так вот вопрос: как добавить главный товар посредством модуля, или другим способом? На первом скрине - отображение на моем сайте, второй и третий - вариант отображения на Розетке. Собственно так мне и нужно.
  5. Уважаемые гуру опенкарта! есть задача вывести статус Заканчивается в карточке товара, когда на складе осталось менее 3 единиц. В категории получилось сделать, но на странице товара код совершенно другой, что в контроллере, что в шаблоне. Прошу помочь и прикрепляю файлы category.php category.tpl product.php product.tpl
  6. Спасибо за шаблон. Особенно за тему Flatly. Подскажите, как сделать выпадающие подкатегории в главном меню при наведении курсора, убрать Смотреть все, и сделать активной для клика Категорию? Заранее спасибо!
  7. Добрый день. Установил модуль, запросил пробную лицензию. Отредактировал, сохранил. На страницах ничего не изменилось. Зашел в редактирование модуля, а там снова такая же картина, как была сразу после установки
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.