Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shopasia

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

shopasia's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. и там тоже)))) вот в чем ошибка? просто видео смотрела, там вроде везде ставили. спасибо за ответ
  2. добрый вечер, у меня то же самое, только я не поняла, как и куда вставить файл? Подскажите пожалуйста
  3. https://opencartforum.com/topic/58024-podderzhka-eksport-import-export-import-xlsx-dlya-ocstore-2x/
  4. Добрый вечер. Не могу установить модуль экспорт/импорт на оксор 2.3.0.2.3, сначала скачали этот модуль, установили через вкладку дополнения-менеджер дополнений. Появилась вкладка в инструментах "экспорт/импорт", на нее нажимаем и появляется "страница не найдена". в адресной строке я так понимаю, пишет, что что-тол с правами администратора. я ставлю везде галочки в пользователях. и потом вкладка "экспорт/импорт" вообще пропадает. Что делать?
  5. Здравствуйте. Сделал как вы посоветовали. Удалил, и поставил только одну папку basecart23.ocmod.zip. Сброс, обновить. Теперь в менеджере дополнений, его нет. Может я что то не так делаю? Я правильно захожу, дополнения->дополнения-> шаблоны->выбор дополнений из списка, появляется вкладка шаблоны-> редактировать-> папка шаблона? В дополнения->дополнения-> шаблоны->выбор дополнений из списка, числится шаблон в одном количестве. значит его там нет. так же было, когда в прошлый раз я устанавливал все папки, только при этом, basecart был доступен в менеджере дополнений, а вот дополнение Export/Import Tool (V3.20) ,хоть там же установлено, но при этом пропадала с панели инструментов.
  6. Здравствуйте. Спасибо вам за приложение, не могу его установить, либо включить. Подскажите пожалуйста что я делаю не так? Установил, с изменением названия папок install.xml в install.ocmod.xml, и install.socmod.xml. Дополнение встало, обновил кеш, но в папке шаблон, нет вкладки basecart.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.