Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не отображается способ доставки


DanilP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Я в OpenCart новичек, помогаю знакомому сделать интернет-магазин. В качестве способа доставки решили использовать два модуля от shop-logistic. Один модуль "доставка в пункты самовывоза", а второй "Курьерская доставка". Проблема в том, что при активации обоих способов доставки - всегда показывается только "доставка в пункты самовывоза", хоть что делай с курьерской - она не отображается. Все перерыл где только мог. Везде способы доставки включены, а курьерская не хочет отображаться никак.

 

Помогите разобраться куда копать, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если я правильно ошибаюсь там нужно смотреть настройки в самом личном кабинете на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно ошибаюсь там нужно смотреть настройки в самом личном кабинете на сайте.

К сожалению таких насроек на сайте нет, там просто инфрмация о клиенте и больше ничего существенного. Просто модуль то есть, но почему он не отображается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Верхнее меню личного кабинета

Ваши данные  |  Настройки  |  Ваши доставки  |  Вызов курьера  |  Документы  |  Архив сообщений  |  Отчеты  |  Почтовые доставки  |  Ваши товары  |  Плата за хранение товара  |  Акт передачи на хранение(Акт для забора от поставщика)  |  Калькулятор стоимости  |  Виджет доставки  |  Тикеты  |  Шаблоны и Документы  |  Города доставки  |  Взаиморасчеты  |  Администраторы  |  Настройка оповещений  |  Проверка статуса закакза  |  Рекламации

 

Ничего существенного ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно модуль курьерской доставки загружается с другой страницы, затем в админке модулю прописывется номер клиента, город отправки и API id, которые находятся на странице верхнего меню личного кабинета "Ваши данные". В других пунктах меня я не увидел блокировок отображения этого модуля при заказе. Поэтому и сказал, что ничего существенного по этой теме.

 

Кстати у меня отсутствуют пункты  |  Ваши товары  |  Плата за хранение товара  |  Акт передачи на хранение(Акт для забора от поставщика)  |

, есть только

Ваши данные  |  Настройки  |  Ваши доставки  |  Вызов курьера  |  Документы  |  Архив сообщений  |  Отчеты  |  Почтовые доставки  |  Калькулятор стоимости  |  Виджет доставки  |  Тикеты  |  Шаблоны и Документы  |  Города доставки  |  Взаиморасчеты  |  Администраторы  |  Настройка оповещений  |  Проверка статуса закакза  |  Рекламации

 

Ну почему то модуль доставки в пункт выдачи работает как надо, а курьерский нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.