Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Печать этикеток для товаров


louise170
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Печать этикеток для товаров


Печать этикеток для товаров


Модуль позволяет распечатывать этикетки для товаров, если у вас наряду с интернет-магазином есть и обычный магазин.

Никакие системные файлы не затираются, модуль использует vqmod.
 

Модуль тестировался на Opencart
1.5.4.1,

2.0.1.1,

2.1.0.1,

2.3.0.2

 

Поддерживаемые языки: русский

 

Пример работы модуля:

http://ocstore1541.opencartplus.ru/admin

http://opencart2.opencartplus.ru/admin

доступ

demo / demo

Установка

Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.


  • Автор
  • долучення
    16.07.15
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно прямую ссылку демо, а не на главную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно прямую ссылку демо, а не на главную

 

Исправила. Прямая ссылка в админке, модуль внутри админки только работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1й вопрос есть ли возможность фильтра товаров по дате создания ? цене ? дате прихода ?   у меня в магазине 200тыс. товаров, при синхронизации с 1с каждый день добавляется порядка 200 На данный момент печатаю из 1ски, но хочется более продвинутого решения. 

 

В опенкарте на странице списка товаров, есть стандартные сортировки и по цене и по айдишке (по сути это по дате создания), также фильтры по категории и производителю.

Использует это все для нуной вам фильтрации и дальше проставляете галочками те товары для, которых будете распечатывать ценники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если я не ошибаюсь, вы говорили что используете Batch Editor (гдето читал). Если да!

То не думали сделать свой модуль и под него. Тогда и фильтрация там лучше и есть куча плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если я не ошибаюсь, вы говорили что используете Batch Editor (гдето читал). Если да!

То не думали сделать свой модуль и под него. Тогда и фильтрация там лучше и есть куча плюшек.

 

Пока не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, вы говорили что используете Batch Editor (гдето читал). Если да!

То не думали сделать свой модуль и под него. Тогда и фильтрация там лучше и есть куча плюшек.

 

Извиняюсь за оффтоп.

 

Файл admin/view/template/batch_editor/index.tpl после 39 строки добавляем

<a class="button" onclick="$.post('index.php?route=catalog/product/invoice&token=<?php echo $token; ?>', getSelectedUrl(0), function(data) { var w = window.open('about:blank', 'invoice'); w.document.write(data); w.document.close(); });">Распечатать этикетку</a>

Кнопка должна появиться перед кнопкой настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отличный модуль. Хотелось бы чтобы еще можно было печатать цены на акции с зачеркнутой ценой обычной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный модуль. Хотелось бы чтобы еще можно было печатать цены на акции с зачеркнутой ценой обычной

 

Хорошо, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовал иметь еще возможность вывода в pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше еще чтобы регулировать размер ценника в настройках, т.к. иногда товар бывает маленьким (кольца, пирсинг), а ценник большой и получается не рационально используется пространство витрины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скажите, а модуль может не на принтер отправлять ценник, а просто в папку выкладывать файлы с картинками ценников? Просто принтер специфический и напрямую не получается. Файлы будут прогоняться еще через Фотошоп.

 

Скажите, а можно еще рядом штрих-код, который вычисляется из id-товара? Чтоб не повторялся.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите, а модуль может не на принтер отправлять ценник, а просто в папку выкладывать файлы с картинками ценников? Просто принтер специфический и напрямую не получается. Файлы будут прогоняться еще через Фотошоп.

 

Скажите, а можно еще рядом штрих-код, который вычисляется из id-товара? Чтоб не повторялся.

 

Спасибо.

 

На принтер ничего не отправляется - создается html страница, а дальше с ней делаете то, что хотите.

Я пока не делала никогда штрих-кодов, так что надо изучать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема очень интересная. т.е. страница в которой текстом написаны параметры товара, а далее человек уже сам распечатывает? Правильно?

Просто я видела у одного человека в руках считыватель штрих-кода ("пикалка" как в магазинах, но ручная), так оказалось, он работает просто как - КЛАВИАТУРА!!!

Он набирает клавишами прочитанный штрих-код и сам нажимает клавишу ENTER! т.е. можно хоть в Блокнот его поставить, а далее "пикать" сколько угодно!

Кстати там и инструкция в нем - вся в штрихкодах! Хочешь такой-вот параметр - "пикни" этот код, хочешь другой параметр - "пикни" сюда.

 

в моем конкретном ИМ продажи идут и через сайт и через 2-3 других "прилавка". И мне приходиться лезть в админку и удалять купленные товары вручную.

Допустим, при принятии на склад (в базу ИМ) товаров, я им печатаю "липкие" штрихкоды, а при отправке по почте , просто "пикаю" и, написанный Вами новый модуль за 500-550 росс.рублей, выкидывает их из базы. А в режиме "инвентаризации", он, например их просто переучитывает... Режимы "внесение товара", "удаление товара", "пере-проверка товара" могут иметь место в таком-вот модуле. Нужно только текстовые поля для ввода организовать: "пикалка" - это же обычная клавиатура!

 

"Но есть нюанс:" (с) - есть товар один, а опций - 9, то модуль просто должен опцию выкинуть, а не весь товар. Т.е. штрихкоды нужны уникальные, даже при одинаковом id.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тема очень интересная. т.е. страница в которой текстом написаны параметры товара, а далее человек уже сам распечатывает? Правильно?

Да, правильно.

А про штрих-коды похоже, что это должен быть отдельный модуль, я за такой не возьмусь - много работы по уже существующим модулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. А есть такой же модуль для OpenCart  2 ?

 

Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет. будет для Осторе 2 ?

 

Обновление выложено.

Изменено пользователем louise170
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! А есть в настройках вкл/выкл цены на ценнике? например, нужно только Название магазина, товара, модель и артикул (для распечатывания наклеек на товар).

Подойдет ли для ocStore 2.3.0.2.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, nova777 сказал:

Здравствуйте! А есть в настройках вкл/выкл цены на ценнике? например, нужно только Название магазина, товара, модель и артикул (для распечатывания наклеек на товар).

Подойдет ли для ocStore 2.3.0.2.3?

На ocStore 2.3.0.2.3 - подойдет, а цену можете в шаблоне руками убрать - в настройках этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, louise170 сказал:

На ocStore 2.3.0.2.3 - подойдет, а цену можете в шаблоне руками убрать - в настройках этого нет.

Ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Уже к вам обращалась, еще хочу спросить: можно ли выше поля "артикул" добавить еще одно поле "модель"? Вы мне ответили, что цену можно убрать в шаблоне. Не знаю, где этот шаблон находится и как убрать. Если куплю модуль поможете откорректировать шаблон как мне нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.