Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nova777

Користувачі
  
  • Публікації

    202
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nova777

  1. Здравствуйте! Заинтересовал ваш модуль. У меня на данный момент стоит модуль GixOC.ru - Admin Security: reCaptcha / реКапча Скажите, ваш модуль будет работать вместе с ним или его обязательно нужно удалить, прежде чем ваш поставить?
  2. Попробуем, думаю должен подойти. У всех других модулей, именно что касается баннеров, отображение идет только либо на главной, либо на всех страницах категорий. Я оплатила, не знаю какие файлы скачивать. Отправлю сейчас доступы в личку, чтобы вы помогли с установкой и настройкой.
  3. А так возможно сделать (примерно)? Произвольной сеткой (разных размеров баннеры в 2 ряда) с текстами рядом или поверх изображений?
  4. Нужно, чтобы баннеры отображались, вверху только одной страницы определенной категории, а не на всех. К примеру, в одной категории 50 страниц, нужно, чтобы баннеры были только на первой, а не на всех 50-ти. Это возможно?
  5. Да, скорее всего на черном. Хорошо, попробую уменьшить вес. Спасибо вам большое за помощь!!!
  6. Сделала. Теперь почему то сначала серый фон загружается, потом черный, потом фото...
  7. Вот так написала, не помогло. body { background-image: url(/image/zagruzki/fon-sayt.jpg); /* /image/zagruzki/fon-sayt.jpg */ background-color: #EDE9E9; /* серый */!important }
  8. Да, действительно помогло, только почему-то при загрузке страницы цвет фона сначала отображается черным (пока грузится фото). Я вроде бы указывала серый... Перед загрузкой фото, чтобы другой цвет отображался, что нужно прописать?
  9. Должно помочь вы имеете ввиду здесь впереди слэш поставить url(image/zagruzki/fon-sayt.jpg);?
  10. Папка /image лежит в корне сайта. Этот код я вставляю в "Свой CSS код", который есть в шаблоне сайта.
  11. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, хочу сделать фон сайта в виде фото, что-то не получается. Что я пишу не так? путь не так надо указывать? body { background-image: url(image/zagruzki/fon-sayt.jpg); /* /image/zagruzki/fon-sayt.jpg */ background-color: #EDE9E9; /* серый */ }
    Отличный фильтр! Сначала фильтр не справлялся с большим кол-вом товаров, не мог загрузить ни опции, ни атрибуты. Автор решил эту проблему, внес корректировки, за что ему большое спасибо! Правда ответ пришлось ждать долго. В целом, шустрый и функциональный модуль, всем рекомендую!
  12. Кеш модификаторов обновила. Все равно ни чего не поменялось.
  13. Исправила, как вы указали, но ни чего не изменилось. Может что то обновить надо?
  14. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Модуль для сортировки товаров по новизне или дате в админке. Нужно, чтобы новые, последние загруженные товары отображались в начале списка.
  15. Здравствуйте! Заинтересовал ваш модуль. Скажите, будет работать с шаблоном TechStore? И еще интересует, сортировка отображается только на сайте или в админке тоже (нужна сортировка товаров по новизне - дате добавления), чтобы последние добавленные были в начале списка и в админке и на сайте.
    Отличный модуль! Ощутимо сократилась скорость загрузки сайта. Автор помог с настройкой, всегда быстро отвечает на сообщения, т.е поддержка на высоте. Спасибо!
  16. Очень удобный, хороший модуль, но хотелось бы, чтобы вы добавили в следующей версии функцию, чтобы можно было делать акцию на товары в категории одного производителя. Можно поставить типа фильтра. К примеру выбираем одну категорию, рядом выбираем одного производителя. Таким образом, акция прикрепляется только к товарам из выбранной категории выбранного производителя.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.