Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры


Recommended Posts

Здравствуйте, вопрос такой, стоит opencart 2.1.0.1 тема media center. Будет ли работать этот модуль на этом шаблоне?

 

на 2.1.0.1 модуль точно работает, насчет темы сказать не могу ничего, так как тем много и всех протестировать невозможно, но обычно модуль с темами работает неплохо + с именно по этому теме я не помню чтобы кто-то обращался с проблемами, так что скорее всего работать должно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на 2.1.0.1 модуль точно работает, насчет темы сказать не могу ничего, так как тем много и всех протестировать невозможно, но обычно модуль с темами работает неплохо + с именно по этому теме я не помню чтобы кто-то обращался с проблемами, так что скорее всего работать должно.

Спасибо, скоро свяжимся с вами!

Забыл второй вопрос задать, а есть пробная версия модуля, хотелось бы протестировать на другом домене. Точнее у меня есть клон моего сайта, там такой же лоен карт и такая же тема. Возможно ли для теста?

Змінено користувачем montrey9006
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сегодня выключил его модуль "Статусы Товаров PRO [sv2109.com]" и понял что карточки товара в админке не открываются, просто беленькая страница

Модуль отключаешь - надо еще и вкумод файл деактивировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

сегодня выключил его модуль "Статусы Товаров PRO [sv2109.com]" и понял что карточки товара в админке не открываются, просто беленькая страница
Модуль отключаешь - надо еще и вкумод файл деактивировать

 

возможно какой-то конфликт, по белой странице я писал у себя в блоге что делать:

http://sv2109.com/ru/article/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-500-internal-server-error-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возможно какой-то конфликт, по белой странице я писал у себя в блоге что делать:

http://sv2109.com/ru/article/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-500-internal-server-error-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C

 

наверно, возможно все.

модуль-включаешь - карточка товара в админке открывается

модуль-выключаешь - карточка не открывается.

тоесть в админке-выключаем модуль, а вкюмодовский файл ваш так и пытается внести изменения..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.

тоесть в админке-выключаем модуль, а вкюмодовский файл ваш так и пытается внести изменения..

так работает опенкарт, выключение модуля в модулях в админке никак не влияет на выключение окмод файла. 

 

можете скинуть в ЛС доступы к вашему сайту, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так работает опенкарт, выключение модуля в модулях в админке никак не влияет на выключение окмод файла.    можете скинуть в ЛС доступы к вашему сайту, посмотрю.

 

Нет, зачем?

Модуль выключил, файл из вкумода убрал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, зачем?

Модуль выключил, файл из вкумода убрал.

я вас не понимаю что вам нужно, если вам нужна поддержка по модулю - пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Модуль жутко тормозит в зашифрованной части на запросе в файле

/catalog/model/catalog/product_status.php
Сайт секунда 5-6 грузился из-за этого, пришлось удалить модуль.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Модуль жутко тормозит в зашифрованной части на запросе в файле

/catalog/model/catalog/product_status.php
Сайт секунда 5-6 грузился из-за этого, пришлось удалить модуль.

 

в описании модуля написано:

"Внимание! Если у вас большой сайт с большим к-вом товаров то вам лучше подойдет версия 2.0.s этого модуля, она разработана специально для больших магазинов."

эта версия работает намного бычтрее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
45 минут назад, jekyman83 сказал:

Как сделать чтоб на странице поиска отображались стикеры? Версия 1,5,5,1 остор.

пишите в ЛС, помогу настроить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Возникла парочка вопросов:

1) Подскажите, пожалуйста, возможно ли решить вопрос совместимости с Filterpro? Сейчас при взаимодействии с фильтром в категории пропадают стикеры?

2) Не разобрался, как настроить расположение и отображение статусов\атрибутов не в режиме стикера, а как в примере на картинках?  В настройках этого нет, вроде как.

24128c6917a3a70be70d13e650add7f9-36_2.jpeg

f2f62f328efcdc1c9301a2cb48edcdec-39.jpeg

f38be8aa4cd2f15674926ff13597ffcf-37.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, kadetff сказал:

Добрый день! Возникла парочка вопросов:

1) Подскажите, пожалуйста, возможно ли решить вопрос совместимости с Filterpro? Сейчас при взаимодействии с фильтром в категории пропадают стикеры?

2) Не разобрался, как настроить расположение и отображение статусов\атрибутов не в режиме стикера, а как в примере на картинках?  В настройках этого нет, вроде как.

1. можно, пишите в ЛС, помогу
2. в настройках статуса режим стикера отключите

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, sv2109 сказал:

1. можно, пишите в ЛС, помогу
2. в настройках статуса режим стикера отключите

Спасибо за оперативные ответы в личке! Вопрос решен :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
1 час назад, michnoff сказал:

А для ocstore 2.3 будет такой модуль?

В той версии есть поддержка 2.3, она также намного быстрее работает, лучше покупайте ее:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Купил давно, сейчас решил установить себе на сайт. на локалке работает, а при переносе на сервер  возникает ошибка 502 bad gateway. Если деактивировать модуль - сайт опять работает нормально, если установить заново - опять 502 bad gateway.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, olegodessa сказал:

Купил давно, сейчас решил установить себе на сайт. на локалке работает, а при переносе на сервер  возникает ошибка 502 bad gateway. Если деактивировать модуль - сайт опять работает нормально, если установить заново - опять 502 bad gateway.

пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
1 hour ago, jekyman83 said:

Для версии остор 2.3.x будет?

И есть адаптация для шаблона революшн?

для 2.3 есть вот эта версия:

по шаблону - в модуле есть инструкция как установить модуль на любой шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 9 months later...
1 hour ago, jamb said:

Добрый вечер, а можно добавить вывода alt для стикеров. Спасибо.

если заменить тайтл на альт то можно вот таким способом сделать, там для тултипов и для статусов, но смысл тот же:

в новых версиях модуля я сделаю это более удобно, вынесу все в отдельный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.