Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как подгрузить содержимое статьи в любом шаблоне


igorfelix

Recommended Posts

Добрый день )

Не подскажите, хочу в контактах ( contact.tpl)  вызвать одну страницу из статей ( допустим содержимое статьи ./index.php?route=information/information/info&information_id=71) ,

не хочу просто два раза менять текст и там и там. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавить в метод index контроллера (catalog/controller/information/contact.php) код

$this->load->model('catalog/information');
$this->data['information'] = $this->model_catalog_information->getInformation(71);

и выводить в шаблоне, где вам нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Опять 25. Я ручками привык )) Рекламы двигатель торговли ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавить в метод index контроллера (catalog/controller/information/contact.php) код

$this->load->model('catalog/information');
$this->data['information'] = $this->model_catalog_information->getInformation(71);

и выводить в шаблоне, где вам нужно.

 

Спасибо Вам, проверю на деле ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо Вам, проверю на деле ))

Ну да костылями "проще"

Это называется костыльное программирование.

Вы попросили помощь - я вам дал профессиональное решение. Выбор за вами. Никто не заставляет вас брать модуль, можете и костылями.

Но уж если на то пошло

$this->load->model('catalog/information');

$this->data['information'] = $this->model_catalog_information->getInformation(71);

 

 

То уж лучше через html модуль понимающий PHP и jquery, а не редактированием файла контроллера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

та посмотри, как базовое соглашение при оформлении заказа выводится в модальном окне.

уже пол-форума исписано этой несчастной строчкой jquery-кода.

по сути - ссылку ты уже себе взял.

гуглишь jquery.load - читаешь - запоминаешь НАВСЕГДА - пользуешься при необходимости.

профит.

хэппиэнд.

щааастье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

та посмотри, как базовое соглашение при оформлении заказа выводится в модальном окне.

уже пол-форума исписано этой несчастной строчкой jquery-кода.

по сути - ссылку ты уже себе взял.

гуглишь jquery.load - читаешь - запоминаешь НАВСЕГДА - пользуешься при необходимости.

профит.

хэппиэнд.

щааастье.

 

без модальных окон нужно было. просто контент страницы вывести в любом шаблоне. Попробую сделать что выше описано, может то что я хотел 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


та суть не в модальном окне, а в том, что содержимое статьи получаешь и грузишь в понравившийся блок одной строкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.