Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Prorab337
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста будет возможность выбирать тип доставки ... то есть "доставка на отделение НП" и "доставка на указанный адрес". Спасибо

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите пожалуйста будет возможность выбирать тип доставки ... то есть "доставка на отделение НП" и "доставка на указанный адрес". Спасибо

Будут пожелания обязательно добавлю данную возможность Изменено пользователем Prorab337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приобретала модуль для двух сайтов, автор помог с установкой и настройкой. Всё работает отлично, огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

версия дв Версия 1.5.5.1.2  нужен модуль новой почты , в котором покупатель имел возможность выбрать город и отделения новой почты, что бы можно было выбрать наложенный платеж и оплата за доставку при получении (что бы стоимость доставки не учитывалась) + что бы можно было выбрать другие службы доставки ---самовывоз и тп -- у Вас такие функции доступны ? или как реализовать может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


версия дв Версия 1.5.5.1.2  нужен модуль новой почты , в котором покупатель имел возможность выбрать город и отделения новой почты, что бы можно было выбрать наложенный платеж и оплата за доставку при получении (что бы стоимость доставки не учитывалась) + что бы можно было выбрать другие службы доставки ---самовывоз и тп -- у Вас такие функции доступны ? или как реализовать может кто знает?

Это модуль доставки новой почтой.

Его функционал подробно изложен в описании. В демо можете посмотреть. Могу и примеры работающих магазинов предоставить в личку.

Хотите другие способы доставки и оплаты - устанавливайте их (есть как платные так и бесплатные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на демо там сразу кнопка оплата из доставкой а мне нужно два вида такое есть у вас ?вот эта кнопка работает здесь если есть как писал выше . и как получить ключ api новой почты?

Изменено пользователем zava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


zava, этот модуль всего лишь модуль одного из способов доставки, а именно НП. остальные способы доставок и оплат ставятся и настраиваются отдельно. у меня, например, кроме НП стоит ещё самовывоз и укрпочта. из оплат Наложенный Платеж, Оплата на карту/счёт ПриватБанка, Приват24, Интеркасса и оплата наличными (при самовывозе). Так что сколько способов доставок и оплат будет у вас зависит только от вас, но не от данного модуля

 

а ключ API получаете в личном кабинете на сайте НП в разделе Настройки

Изменено пользователем Zeos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


zava, некоторые способы оплаты можно взять из модуля  Клоны модуля Bank Transfer для оплаты Webmoney, Qiwi и Яндекс-денег https://opencartforum.com/files/file/953-%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-bank-transfer-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-webmoney-qiwi-%D0%B8-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3/ я наложенный платёж делала из этого модуля и вот что у меня в итоге получилось

 

post-27223-0-47534600-1443682715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот на демо там сразу кнопка оплата из доставкой а мне нужно два вида такое есть у вас ?вот эта кнопка работает здесь если есть как писал выше . и как получить ключ api новой почты?

Zeos, ответила на все Ваши вопросы. Так что могу только повториться.

Купив данный модуль Вы получите способ доставки новой почты (обновление отделений, выбор городов и отделений, стоимость доставки и срок и.д.т. согласно функционалу).

Далее можете найти бесплатные модули и способы доставки и поставить их, или купить. Настроить взаимосвязь между всем этим как на демо или лучше можете с помощью модуля simple.

В принципе за небольшую плату могу все это поставить и настроить, что Вы выберите и захотите.

Изменено пользователем Prorab337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeos, ответила на все Ваши вопросы. Так что могу только повториться.

Купив данный модуль Вы получите способ доставки новой почты (обновление отделений, выбор городов и отделений, стоимость доставки и срок и.д.т. согласно функционалу).

Далее можете найти бесплатные модули и способы доставки и поставить их, или купить. Настроить взаимосвязь между всем этим как на демо или лучше можете с помощью модуля simple.

В принципе за небольшую плату могу все это поставить и настроить, что Вы выберите и захотите.

 

zava, некоторые способы оплаты можно взять из модуля  Клоны модуля Bank Transfer для оплаты Webmoney, Qiwi и Яндекс-денег https://opencartforum.com/files/file/953-%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-bank-transfer-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-webmoney-qiwi-%D0%B8-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3/ я наложенный платёж делала из этого модуля и вот что у меня в итоге получилось

 

attachicon.gifScreenshot_5.jpg

Спасибо за ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо я просто хочу найти модуль нормальный для использования на разных сайтах ( покупка на один домен устраивает) просто мне нужны две функции наложенный и оплата за доставку при получении ( думаю только  выбор отделения пока маловато буду обходится бесплатным x-shipping) если появится две функции обязательно куплю !!! СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЕ ОТВЕТЫ!!!

Изменено пользователем zava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо я просто хочу найти модуль нормальный для использования на разных сайтах ( покупка на один домен устраивает) просто мне нужны две функции наложенный и оплата за доставку при получении ( думаю только  выбор отделения пока маловато буду обходится бесплатным x-shipping) если появится две функции обязательно куплю !!! СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЕ ОТВЕТЫ!!!

Две функции в этом модуле не появятся они добавляются при помощи других модулей. Когда поймете о чем говорится обращайтесь))

Изменено пользователем Prorab337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две функции в этом модуле не появятся они добавляются при помощи других модулей. Когда поймете о чем говорится обращайтесь))

Что ходить вокруг да около просто скажите можно настроить вывод отделений новой почты при оплате наложенным платежом и при выборе оплата за доставку при получении - просто скажите да или нет --- или я не что не понятно пишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно конечно настроить, ну в любом случае, какой Вы бы модуль доставки не купили этот или другой, настроить так как вы хотите можно при помощи модуля симпл (в демо он кстати тоже, только без настройки).

 

Так что в любом случае покупкой одного модуля новой почты Вы не отделаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно настроить, ну в любом случае, какой Вы бы модуль доставки не купили этот или другой, настроить так как вы хотите можно при помощи модуля симпл (в демо он кстати тоже, только без настройки).

 

Так что в любом случае покупкой одного модуля новой почты Вы не отделаетесь. 

пойду куплю буду разбираться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пойду куплю буду разбираться 

будут вопросы обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спросил работает на ocStore Версия 1.5.5.1.2

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. при установке ошибка Site error: the file /home/a13/sportstream.com.ua/www/admin/controller/shipping/novaposhta.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.4.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на хостинге https://www.ukraine.com.ua  сказали что бы сами устанавливали  ionCube PHP Loader  http://www.ioncube.com/loaders.php  его тоже нужно покупать что бы данный модуль заработал или как его установить на хостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на хостинге https://www.ukraine.com.ua  сказали что бы сами устанавливали  ionCube PHP Loader  http://www.ioncube.com/loaders.php  его тоже нужно покупать что бы данный модуль заработал или как его установить на хостинг?

 ionCube PHP Loader бесплатен. Скачиваете и устанавливаете согласно инструкции которых в принципе тоже полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по вашему хостингу, если у Вас действительно хостинг.
 

 

 

"Панель управления - Хостинг - Мои сайты - Настройка php". Включить ionCubeLoader можно, установив флажок напротив нужного значения в поле PHP encoder.

 

Включается через панель управление, ничего устанавливать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хостинге https://www.ukraine.com.ua сказали что бы сами устанавливали ionCube PHP Loader http://www.ioncube.com/loaders.php его тоже нужно покупать что бы данный модуль заработал или как его установить на хостинг?

В настройках сайта, на сайте хостера, должна быть закладка в которой настройки версии пхп. Там есть и ioncube. Нужно поставить галочку напротив него.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В настройках сайта, на сайте хостера, должна быть закладка в которой настройки версии пхп. Там есть и ioncube. Нужно поставить галочку напротив него.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

уже нашел а где брать лицензию ключ в лс можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.