Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[2.x.] Похожие товары


Recommended Posts

Присоединяюсь к вопросу: Нужен модуль похожие или сопутствующие товары. 

В связях у товара нужно задавать сопутствующие товары вручную по каждому продукту, а хотелось бы иметь модуль, который автоматически создаст эти товары по каким-нибудь там популярным настройкам как в подобных модулях для более старых версий Opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь к вопросу: Нужен модуль похожие или сопутствующие товары. 

В связях у товара нужно задавать сопутствующие товары вручную по каждому продукту, а хотелось бы иметь модуль, который автоматически создаст эти товары по каким-нибудь там популярным настройкам как в подобных модулях для более старых версий Opencart

Привет а скажи, пожалуйста, ты говоришь в связях товара можно вручную задавать сопутствующие товары, у меня в связях есть только рекомендуемые (http://i.shotnes.com/cpb9jocK), ты их имеешь ввиду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это конечно, удобно если модуль сам все внесет, но мне подойдет и ручками. Разновидностей модуля довольно много - Товары-аксессуары, Сопутствующие товары - похожие модули, что-то вроде с этим товаром покупают, Рекомендуемые товары - как я понимаю сюда можно внести выбранные ручками товары, т.е. фактически я ищу дубль рекомендуемых товаров, но в похожие товары буду вносить немного другие товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Присоединяюсь к вопросу, о "похожих товарах". 

 

Опишу свою задачу 

1. Товары размещены в разных категориях

2. Мы задаем руками сравниваемые атрибуты (тип товара, вес, цвет, ...) и модуль выбирает товары у которых эти поля совпадают. 

 

Я вижу работу модуля так, могу быть не прав. Если опишите другой принцип работы - буду рад 

Змінено користувачем dmvik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

бесплатных альтернатив совершенно нету?

Бесплатно только сыр в мышеловке) По крайней мере нормального еще не видел на 2.Х

А если серьезно то качественного модуля бесплатно врятли найдется. А ставить лишь бы что не советую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...
  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.