Перейти к содержанию
Blofield

[2.x.] Похожие товары

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите, пожалуйста, не могу найти модуль похожих товаров для Version 2.0.3.0 (rs.2). Поделитесь, кто может ссылочкой, Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

каких таких "похожих"?

у товара в связях задавать не пробовал?

Поделиться сообщением

ссылки-то можно.

а вот варез - нельзя.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу: Нужен модуль похожие или сопутствующие товары. 

В связях у товара нужно задавать сопутствующие товары вручную по каждому продукту, а хотелось бы иметь модуль, который автоматически создаст эти товары по каким-нибудь там популярным настройкам как в подобных модулях для более старых версий Opencart

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу: Нужен модуль похожие или сопутствующие товары. 

В связях у товара нужно задавать сопутствующие товары вручную по каждому продукту, а хотелось бы иметь модуль, который автоматически создаст эти товары по каким-нибудь там популярным настройкам как в подобных модулях для более старых версий Opencart

Привет а скажи, пожалуйста, ты говоришь в связях товара можно вручную задавать сопутствующие товары, у меня в связях есть только рекомендуемые (http://i.shotnes.com/cpb9jocK), ты их имеешь ввиду?

Поделиться сообщением

Да именно это имею ввиду! Но это такая запара руками, например, связать несколько тысяч товаров.

Поделиться сообщением

Да это конечно, удобно если модуль сам все внесет, но мне подойдет и ручками. Разновидностей модуля довольно много - Товары-аксессуары, Сопутствующие товары - похожие модули, что-то вроде с этим товаром покупают, Рекомендуемые товары - как я понимаю сюда можно внести выбранные ручками товары, т.е. фактически я ищу дубль рекомендуемых товаров, но в похожие товары буду вносить немного другие товары.

Поделиться сообщением

присоединяюсь к поиску модуля "Похожие товары", ручками не вариант. Модуль просто выводит товары той же категории близкие по цене.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу, о "похожих товарах". 

Опишу свою задачу 

1. Товары размещены в разных категориях

2. Мы задаем руками сравниваемые атрибуты (тип товара, вес, цвет, ...) и модуль выбирает товары у которых эти поля совпадают. 

Я вижу работу модуля так, могу быть не прав. Если опишите другой принцип работы - буду рад 

Изменено пользователем dmvik

Поделиться сообщением

бесплатных альтернатив совершенно нету?

Бесплатно только сыр в мышеловке) По крайней мере нормального еще не видел на 2.Х

А если серьезно то качественного модуля бесплатно врятли найдется. А ставить лишь бы что не советую.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.