Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте @Prorab337

 

Пытаюсь запустить модуль, получаю такую ошибку Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/html/main/system/helper/novaposhta.php on line1988. Что я делаю не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, pawana сказал:

Здравствуйте @Prorab337

 

Пытаюсь запустить модуль, получаю такую ошибку Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/html/main/system/helper/novaposhta.php on line1988. Что я делаю не так?

Нашел на предыдущей странице :). Вопрос закрыт :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
10 часов назад, UDC сказал:

Установил модуль на версию 3, но он не отображается в списке модулей доставки

Проверьте в правильную ли папку загрузили файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скидайте доступы в приват, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.08.2018 в 11:31, UDC сказал:

В корень, как обычно, опыт с опенкартом есть

Файлов модуля на сервере не было вообще. Может кому пригодится, даже если есть опыт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Могло как-то перестать работать оповещение клиентов о смене статуса заказа по смс при переезде на другой хостинг?

 

Cron на новом хостинге настроен и выполняет команду, но статусы заказов не меняются, оповещения не отправляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, приобрел модуль, произвел установку согласно инструкции, указал все данные покупки, но ключ активации так и не получил, так же писал в скайпе ( ответа нет )
Скажите как я могу получить ключ активации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, WhiteRabbit сказал:

Добрый день, приобрел модуль, произвел установку согласно инструкции, указал все данные покупки, но ключ активации так и не получил, так же писал в скайпе ( ответа нет )
Скажите как я могу получить ключ активации?

Извините что-то уведомление не пришло. Активировал 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, MaxMad1 сказал:

Ошибка при обновлении модуля: Warning: chmod(): No such file or directory in /home/m/maslompq/banka-speciy.in.ua/public_html/admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 9641

Отписал в скайп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. При обновлении отделений возникает ошибка mysql

HTTP request sent, awaiting response... 200 OK Length: unspecified [text/html] Saving to: 'STDOUT' <b>Notice</b>: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '( '10119', '39931b80-e' at line 1<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO `

Такая ошибка на двух сайтах. один на 1,5 другой на 2,3

Змінено користувачем Flint2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Flint2000 сказал:

Здравствуйте. При обновлении отделений возникает ошибка mysql

HTTP request sent, awaiting response... 200 OK Length: unspecified [text/html] Saving to: 'STDOUT' <b>Notice</b>: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '( '10119', '39931b80-e' at line 1<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO `

Такая ошибка на двух сайтах. один на 1,5 другой на 2,3

То же самое. Наверно сервер Новой Почты что то не так отдает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока отделения не обновляйте, новостей по изменениям в апи не было. Ну похоже что-то поменялось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, после установки появилась такая ошибка:

Warning: A non-numeric value encountered in /home/servqlnk/helissen.ua/system/helper/novaposhta.php on line 1686

Opencart 3.0.2

PHP 7.1

Домен покупки: helissen.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ. Скиньте пожалуйста бэкап таблицы с отделениями, у меня сегодня ночью бэкапило сайты и пустая таблица в бэкапе оказалась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, owner25 сказал:

Добрый день, после установки появилась такая ошибка:


Warning: A non-numeric value encountered in /home/servqlnk/helissen.ua/system/helper/novaposhta.php on line 1686

Opencart 3.0.2

PHP 7.1

Домен покупки: helissen.ua

Заполните поля на вкладке отправление, если что-то не нужно впишите 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, cccanb сказал:

На будущее, возможно сделать, чтобы при возникновении ошибки в процессе обновления не очищались таблицы?

они б не должны чистится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, Prorab337 сказал:

Заполните поля на вкладке отправление, если что-то не нужно впишите 0

Спасибо, помогло.

Ещё вопрос, при заливке recovery_zone_and_country_tables_ru ничего не меняется.

То есть название стран и областей по прежнему на англ.языке и нет возмодности выбора отделения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.