Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, купил плагин, пока не активировался. Но, купил с установкой, но сам установил, но нужна адаптацыя для ocStore 3.0.2 и тему unishop2 (

)
Что делать то дальше?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, synychka сказал:

Здравствуйте, купил плагин, пока не активировался. Но, купил с установкой, но сам установил, но нужна адаптацыя для ocStore 3.0.2 и тему unishop2 (

)
Что делать то дальше?

 

Добрый день. Адаптацию ближайшее время не могу сделать, так как сделали установку сами, то могу взамен модуль симпл вам купить. Будет получше адаптации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 minutes ago, Prorab337 said:

Добрый день. Адаптацию ближайшее время не могу сделать, так как сделали установку сами, то могу взамен модуль симпл вам купить. Будет получше адаптации

Извините, но нужна именно адаптацыя, через какое время сможете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, synychka сказал:

Извините, но нужна именно адаптацыя, через какое время сможете?

Сложно сказать, сейчас занят обновлениями модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, обнаружил проблемку с мобильной версией моего сайта, стоит шаблон "Лайтшоп".

Стоит модуль "Simple" и "Новая Почта", во время оформления заказа при выборе города и отделения, выпадающий список и клавиатура ввода появляются и сразу исчезают.

Проблема только на мобильной версии сайта, в ПК версии все отлично работает.

Так же обнаружилось, что проблема только на андроид устройствах (даже совсем новых 10 андроид) и только в вертикальной ориентации экрана, если экран повернуть, все нормально работает.

Подскажите пожалуйста куда копать, как решить, связано ли это с Вашим модулем.

Уже писал в поддержку "Simple, ниже ответ поддержки:

Если вопрос про автокомплит - то это автокомплит опенкарта, который однако может быть заменен скриптом в теме. Можете переключиться на стандартную тему, проверить там (правда скрипт автокомплита уже может быть заменен). Плюс порой сам скрипт не заменен, но стили под него удалены или отсутствуют в стилях темы.

 

Поддержка шаблона, так же не встречалась с подобными проблемами, посоветовали еще написать вам.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, IvanPalij сказал:

возможно ответ уже есть, но я не нашел. Скажите пожайлуста какие правила лицензии на мультимагазин?

Добрый день. Смотря какой мультимагазин, в пределах разумного можно одну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.05.2020 в 01:31, hellfish сказал:

Прошу ответить на личку, хочу обновить версию модуля) Спасибо

ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Bubliksmakom сказал:

Здравствуйте, обнаружил проблемку с мобильной версией моего сайта, стоит шаблон "Лайтшоп".

Стоит модуль "Simple" и "Новая Почта", во время оформления заказа при выборе города и отделения, выпадающий список и клавиатура ввода появляются и сразу исчезают.

Проблема только на мобильной версии сайта, в ПК версии все отлично работает.

Так же обнаружилось, что проблема только на андроид устройствах (даже совсем новых 10 андроид) и только в вертикальной ориентации экрана, если экран повернуть, все нормально работает.

Подскажите пожалуйста куда копать, как решить, связано ли это с Вашим модулем.

Уже писал в поддержку "Simple, ниже ответ поддержки:

Если вопрос про автокомплит - то это автокомплит опенкарта, который однако может быть заменен скриптом в теме. Можете переключиться на стандартную тему, проверить там (правда скрипт автокомплита уже может быть заменен). Плюс порой сам скрипт не заменен, но стили под него удалены или отсутствуют в стилях темы.

 

Поддержка шаблона, так же не встречалась с подобными проблемами, посоветовали еще написать вам.

Отписал в скайпе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 5/20/2020 at 7:36 PM, Prorab337 said:

Отписал в скайпе

Здравствуйте, проблема решилась тем, что закоментировал в модификаторе "shippingdata_simple.ocmod", строку 239

//$('input[name*="city"]:visible, input[name*="address_1"]:visible').blur();

 

Не повлияет ли это на работу других функций модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Bubliksmakom сказал:

Здравствуйте, проблема решилась тем, что закоментировал в модификаторе "shippingdata_simple.ocmod", строку 239

//$('input[name*="city"]:visible, input[name*="address_1"]:visible').blur();

 

Не повлияет ли это на работу других функций модуля?

На модуле симпл нет, в новой версии такой строчки нету. Она использовалась для убирания фокуса после выбора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, kvebeka сказал:

Здравствуйте! У всех сего проблема с выбором отделений Новой Почты? Опять они что-то накосячили?

Да, попробуйте обновить базу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kvebeka сказал:

Обновление через модуль не даёт результатов. Можно как-то вручную обновиться?

Должно бы дать, на вкладке база данных можно обновить вручную 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, Prorab337 сказал:

Должно бы дать, на вкладке база данных можно обновить вручную 

На две секунды стрелочки крутятся и всё. Базы не обновляются, дата последнего обновления не меняется и после перезагрузки страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая у вас версия модуля? Я на демо обновил, все ок 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, kvebeka сказал:

Новая Почта API v. 3.4.1

Если у вас то же самое что и было у меня - отключите супермодуль lightning

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Prorab337 сказал:

Какая у вас версия модуля? Я на демо обновил, все ок 

 

На тестовом домене (опенкарт 2,3) обновил вручную, всё ок. А на основном сайте (опенкарт 1,5) не обновляет. Может дело в версии опенкарта? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, spectre сказал:

Если у вас то же самое что и было у меня - отключите супермодуль lightning

 

К счастью или к сожалению, не установлен данный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kvebeka сказал:

На тестовом домене (опенкарт 2,3) обновил вручную, всё ок. А на основном сайте (опенкарт 1,5) не обновляет. Может дело в версии опенкарта? 

Попробуйте обновить все типы данных еще раз, только в порядке снизу вверх, проблема на стороне НП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, alexxlr сказал:

проблема на стороне НП

Так точно, на другой платформе их API сегодня также не отдавал отделения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.