Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

сбор средств на XDS Coloring Theme для ocStore v1.5.5.1.2


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=2531

Название: сбор средств на XDS Coloring Theme для ocStore v1.5.5.1.2

Добавил: xds

Добавлен: 16 июня 2015

Категория: Платные шаблоны

!

В связи с тем, что автор перестал поддерживать версию шаблона для ocStore 1.5.5.1.2 и сконцентрировал свои усилия на версии шаблона для OpenCart 2.x,

по инициативе freelancer'а организуется сбор средств (краудфандинг) - выкуп прав на продажу в пользу freelancer'а. цель - 33000р или 22 покупателя. первым купившим скидка 31.81% после набора желающих проводится оплата xds, тот передает права на продажу шаблона freelancer'у, freelancer поддерживает/развивает шаблон

Демонстрация шаблона для ocStore 1.5.5.1.2

сумма 33000 - это общая цель, при достижении которой сделка завершится. минимальная сумма вклада 1500р. за эти деньги (если сбор завершится успешно) каждый получит шаблон и техподдержку

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первое, что можно сказать - это спасибо автору за труд!

 

Теперь по небольшим доработкам :)

1. Доработать страницу оформления заказа

2. С модулем Simple имеется конфликт скриптов. Имеется небольшая реализация шаблонов для этой темы

3. Сделать перенос слов в основном меню, а то они вылезают за границу блока меню, если длинные

 

Каких то серьезных багов пока не заметил. Извините, если повтор.

В процессе работы может что еще и найду, то обязательно напишу :)

post-23791-0-72715400-1434473085_thumb.jpg

post-23791-0-71143500-1434473573_thumb.jpg

Изменено пользователем artrox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я пока пересел на один из старых шаблонов. так что могу спокойно подождать. займусь наполнением сайта. или может двойку поставлю потестирую на тестовом домене. кто кстати знает когда релиз под двойку фильтр про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую!!!!!!как называется модуль слайдер производителей товара который снизу у карты,как он включается???добавил пару модулей а этот пропал или я что то не так сделал!!!заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

Нашел где поправить перенос строк для меню, в остальном по тексту вроде все нормально. Но это не истинное решение, может автор чего другого придумает :)

 

Решение

 

Открываем

 

catalog\view\theme\coloring\assets\bootstrap\css\bootstrap.min.css

 

находим

dropdown-menu>li>a{display:block;padding:3px 20px;clear:both;font-weight:normal;line-height:1.42857143;color:#333;white-space:nowarp}

меняем на:

dropdown-menu>li>a{display:block;padding:3px 20px;clear:both;font-weight:normal;line-height:1.42857143;color:#333;white-space:normal}
Изменено пользователем artrox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И так судья Дрэд , как это не прискорбно вернулся.
 
Ошибки:
 
В карточке товара  доп-ые картинки (нажимаем получаем слетевшую в никуда большую картинку и миниатюру дополнительной)
В отзывах  кнопка "Продолжить" имеет класс ,который в стилях никоим образом не обыгран,

"Краткое описание"  "Читать далее"  в карточке товара в тплке (мултиязычность мимо)
В категории (дальше не стал даже проверять), если у товара есть отзыв с оценкой пять,будет отображаться Отзывов 5 ,а не 2.
В производителях,поиске,категории,страница акций итд, "Список-Сетка"  "отзывов"  не мульти-язычны (вписано непосредственно в тплки)
В админке  модуль   xds Произвольные блоки не реагирует (внешне ) на кнопку Применить,при попытке сохранить вываливает ошибку  " Cannot modify header information "

 

В архиве  крайне необходимо описание адаптации сторонних модулей.Шаблон в данный момент только  для тех  кто ставит магазин с нуля (без каких либо сторонних модулей),на рабочий проект без объяснения как адаптировать,получаем растянутый на весь экран контент ( как пример  Отзывы о магазине,Новости+ итп)

 

Данные взяты не с потолка, имел неосторожность рекомендовать шаблон к покупке паре пользователей именно  им в данный момент приходится исправлять данные проблемы.

 

Видимо нужно взяться за исправление данных проблем,все хотели покупателей потом,когда шаблон будет реально в рабочем состоянии.Пока только  проблемы и ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так судья Дрэд , как это не прискорбно вернулся.

 

Ошибки:

 

В карточке товара  доп-ые картинки (нажимаем получаем слетевшую в никуда большую картинку и миниатюру дополнительной)

В отзывах  кнопка "Продолжить" имеет класс ,который в стилях никоим образом не обыгран,

"Краткое описание"  "Читать далее"  в карточке товара в тплке (мултиязычность мимо)

В категории (дальше не стал даже проверять), если у товара есть отзыв с оценкой пять,будет отображаться Отзывов 5 ,а не 2.

В производителях,поиске,категории,страница акций итд, "Список-Сетка"  "отзывов"  не мульти-язычны (вписано непосредственно в тплки)

В админке  модуль   xds Произвольные блоки не реагирует (внешне ) на кнопку Применить,при попытке сохранить вываливает ошибку  " Cannot modify header information "

 

В архиве  крайне необходимо описание адаптации сторонних модулей.Шаблон в данный момент только  для тех  кто ставит магазин с нуля (без каких либо сторонних модулей),на рабочий проект без объяснения как адаптировать,получаем растянутый на весь экран контент ( как пример  Отзывы о магазине,Новости+ итп)

 

Данные взяты не с потолка, имел неосторожность рекомендовать шаблон к покупке паре пользователей именно  им в данный момент приходится исправлять данные проблемы.

 

Видимо нужно взяться за исправление данных проблем,все хотели покупателей потом,когда шаблон будет реально в рабочем состоянии.Пока только  проблемы и ошибки.

 

Ну я не отрицаю всего вышеперечисленного и сейчас ведется работа по исправлению этих ошибок. Версия имеет статус beta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

В архиве  крайне необходимо описание адаптации сторонних модулей.Шаблон в данный момент только  для тех  кто ставит магазин с нуля (без каких либо сторонних модулей),на рабочий проект без объяснения как адаптировать,получаем растянутый на весь экран контент ( как пример  Отзывы о магазине,Новости+ итп)

 

.

 

Том, не думаю что это "ошибка" темы, это ошибка модулей этого класса и плана, в том что нет описания как адаптировать под разные темы или нет адаптера и не продумана сетка для того чтобы адаптировать.

А вот  отсутствие мультиязычности - большой недостаток.

Автор тестируй и разрабатывай свои продукты как минимум на двух языках изначально

ну нельзя в tpl сразу выводить "текст".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Мне срочно нужен был создать интернет магазин. Оказывается имеется много ошибок в данной версии. что делать ? Что по советуете ? Купить старую версию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор тестируй и разрабатывай свои продукты как минимум на двух языках изначально

ну нельзя в tpl сразу выводить "текст".

Безусловно, вы правы. Я, разумеется, так и делаю. Просто я обычно сначала в tpl'ки вставляю текст, что бы видеть как это будет выглядеть.  а потом уже заменяю переменными из языкового файла. Так как это быстрее. В данном случае просто просмотрел из-за спешки. Конечно в обновлении этот момент будет исправлен.

 

 

Жаль. Мне срочно нужен был создать интернет магазин. Оказывается имеется много ошибок в данной версии. что делать ? Что по советуете ? Купить старую версию ?

Не совсем понял, что вы имеете ввиду под "старой версией". Если шаблон для oc2x, то она не старая, а просто для другой версии движка. По своей сути она, как раз, более новая и стабильная.

Изменено пользователем xds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю к обновлениям/правкам

1. Поправить пагинацию - нет стилей

2. В карточке продукта поправить модуль сопутствующие/похожие товары, лучше всего его сделать ниже описания товара как в версии 2,0

3. Если добавить модуль "Рекомендуемые/Акции/Последние/Хиты продаж" с расположением "Низ страницы", то рушится футер, модуль дублируется(см. рис.)

4. Все таки бы поправить отображение цены в карточке товара, может ее все таки сместить ниже? :)

post-23791-0-64445200-1434602787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Безусловно, вы правы. Я, разумеется, так и делаю. Просто я обычно сначала в tpl'ки вставляю текст, что бы видеть как это будет выглядеть.  а потом уже заменяю переменными из языкового файла. Так как это быстрее. В данном случае просто просмотрел из-за спешки. Конечно в обновлении этот момент будет исправлен.

 

 

Не совсем понял, что вы имеете ввиду под "старой версией". Если шаблон для oc2x, то она не старая, а просто для другой версии движка. По своей сути она, как раз, более новая и стабильная.

 

А можно кстати получить последнюю версию для v2.0? Пока для v1.5 обновления готовятся, попробую сделать портирование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно ли увидеть демо админки?)

 

Стандартная админка. Добавлен модуль Произвольные ссылки в главном меню и модуль произвольные блоки. Так что смотреть особо не на что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


когда планируется обновление?

кто базу с полторашки на двойку перенес? что там за подводные камни, где инструкцию посмотреть?

Изменено пользователем Gudro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я думаю, за выходные закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, за выходные закончу

Отлично, на все равно опыта надо набраться. на тестовом домене попробую базу на двойку перенести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отлично, на все равно опыта надо набраться. на тестовом домене попробую базу на двойку перенести.

Отпишись пожалуйста....как оно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Да, сегодня к вечеру будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!!!знаю то что было много желающих иметь у себя в шаблоне горизонтальное меню категорий товара,я один из них)))))))еще не до конца доработанное меню(надо разместить корзину и поиск в правой верхней части)кому интересно пишите!!!!!!!!!
http://s017.radikal.ru/i402/1506/c8/71555065b93e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А когда примерно будет стабильная версия? Я понимаю, сказать сложно... 

Я бы с удовольствием купил ваш шаблон для версии 2.0, но модуль ParseMX адаптирован только под 1.5.x. Без этого модуля вообще никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ночью было обновление. Последняя версия стабильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.