Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kodirali

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 202 перегляди профілю

Kodirali's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день или вечер всем! Очень нужен Ваш помощь. В прошлом году я установил данный шаблон и очень доволен качеством. Недавно пришла идея переделать сайт на торговую площадку на которой продавцы могли бы вести свои магазины: грубо говоря, что-то типа _aliexpress.com, где куча независимых продавцов-магазинов "сидят под одной крышей". Соответственно, нужны: Общая витрина Рейтинги всех магазинов Фильтрация по ценам и прочий функционал. Я сам эти технические вопросы не очень понимаю. Реально ли установить какие то дополнительные модули на данный шаблон чтобы переделать его на маркетплейс? Заранее благодарю.
  2. Ищу модуль для мультивендорного интернет магазина. т.е требуется создать маркетплейс типа алиэкспресс. · Регистрация пользователя как продавца · Возможность выкладывать собственные товары нескольким продавцам. · Администратор магазина получает возможность выставлять процент от стоимости товара, который будет вычитаться при выплатах денежных средств · Продавцу предоставлен личный кабинет, где отображается количество проданных товаров. · Администратор сайта может допускать к продажам продавцов, блокировать их и удалять. Есть ли такой модуль?
  3. Подскажите, как можно создать новую страницу и привязать ссылку. Например, у меня на сайте есть кнопка "контакты". При его нажатии автоматически происходит направляется в главную страницу сайта. так вот, как мне создать новую текстовую страницу и как его привязать в раздел "контакты"? Спасибо заранее.
  4. Ребята! Помогите Новичку. Версия 1.2.3 опенкарт 2.0.3.1. 1. Как добавить товар в блок "Хит Продаж", "Акции",?. Пока Смог добавить только рекомендуемые.
  5. Жаль. Мне срочно нужен был создать интернет магазин. Оказывается имеется много ошибок в данной версии. что делать ? Что по советуете ? Купить старую версию ?
  6. Открыл Ваш сайт. Но все еще есть такая ошибка. Некрасиво выглядеть очень. Если у вас нет айпада то зайдите на seowind.ru/proverka-na-adaptivnost-sajta/ . Выбирайте планшеты в горизонтальном положении. Не думаю что здесь проблемаив шаблоне, Вам надо настройки посмотреть. У сайта arbalet1.ru тоже длинные названия в каталоге, но такой ошибки у них нету.
  7. Я еще не купил этот шаблон. Но увидел некоторые ошибки на сайте sanservismart.ru. (Я ошибочно написал sanservis.ru в прошлом сообщении) . Например при горизонтальном положении планшета на сайте sanservismart.ru, тексты в левом каталоге выходит из границы. Сайт это не мой. Просто наблюдаю за сайтамы из Вашего шаблона. Еще вы сказали что я смогу передать настройка шаблона другим программистам. Не опасно ли это? А вдруг они передадут этот шаблон другим?
  8. На моем планшете IPAD 4 сайт sanservis.ru с ошибками отображается. Не умею отправлять скин с планшета. Сами можете проверить.
  9. Было бы отлично если Вы добавили функцию "Водяной знак" для товаров. А то копирует наши картинки.
  10. Здравствуйте, первый раз на этом сайте. не могу написать Вам в личку. напишите пожалуйста мне на почту 1951800собачкаmail.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.