Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: существует ли для Opencart, модуль или опция добавления к товару комплектующих с фото и возможностью их выбора?.

Например ноутбук дополнительно укомплектовать  -доп. элементом питания, ушами, колонками ...и.т.д.. 

Элементы выбираются галкой -типа - http://www.santeh-import.ru/Mebel-dlya-vannoy-Eurodesign-Hermitage-Fly-Kompozitsiya-5-kupit-goods_83683.html  или кнопкой купить - типа - http://glavmebel.ru/product_info.php?products_id=5073

да всё равно как, лишь бы удобно было. Есть такое?

Поделиться сообщением

Все это можно сделать обычными опциями.

Можно дополнительно использовать модуль https://opencartforum.com/files/file/2295-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/

Пример использования модуля:

Изменено пользователем ambalocha69

Поделиться сообщением

Обычными опциями не выходит, и модуль не подходит для Opencart 2.0 

Поделиться сообщением

+

присоеденяюсь 

Поделиться сообщением

Обычными опциями не выходит, и модуль не подходит для Opencart 2.0 

в условиях задачи не было ни слова о 2.0 :-)

Поделиться сообщением

а деталька-то важная и очень нужная, офигенный движок, и без такой детальки. - Озадачило, расстроило, обломало (((

вообще не понимаю как без этого может обходиться магазин.

купил-бы не раздумывая и думаю не я один.

Поделиться сообщением

вы о модуле?

Поделиться сообщением

адаптацию под 2.0 делаю, но будет готово не раньше чем через месяц

Поделиться сообщением

а деталька-то важная и очень нужная, офигенный движок, и без такой детальки. - Озадачило, расстроило, обломало (((

вообще не понимаю как без этого может обходиться магазин.

купил-бы не раздумывая и думаю не я один.

получают бесплатно помещение под магазин (движок) и начинают:

- "а почему стеллажей нет?";

- "а где холодильники под мороженное/пиво?";

- "всем нужен холодильник под свиные/говяжьи туши! что? они планируют продавать постельное белье? ну и что?! все равно им нужен холодильник под туши!!!!1111адинадин".

у твоего магазина возникла необходимость в таком функционале? - вложи деньги в разработку.

Поделиться сообщением

варезная ссылка

Изменено пользователем AlexFisher
варез, бан

Поделиться сообщением

Группировка/комбинирование нескольких товаров в одну карточку продукта

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Oleg23
      Доброго дня!

Сразу скажу что с парсингом ни разу в жизни не сталкивался, только читал что это простой и быстрый метод заполнить товарами сайт, но при этом возникают вопросы:

1) Если ли в парсинге какие-нибудь минусы? Если да, то какие? 
      Просто возникает вопрос почему при том что есть парсинг, многие забивают товары вручную, и есть компании которые предлагают ручное заполнение товарами. При том что делать это вручную очень муторно, я бы вообще рекомендовал людям с бессоницей забивать товары вручную, вырубает только так.

2) Поисковые системы могут негативно отнестись к тому что все картинки допустим 2000 товаров взяты с одного определенного сайта? с которым как я понимаю у картинок будет на 100% процентов совпадать alt картинок. 

3) И в принципе поисковые системы поймут что на лицо сто процентов схожести в каких-то параметрах именно с каким-то определенным сайтом? Вообще возможны ли какие-то санкции?

Плюсы парсинга понятны, а вот про минусы нигде информацию не нашел, если кто-то знает их поделитесь пожалуйста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.