Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Oleg23

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Oleg23

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Oleg23

    Рост цен в магазине

    а есть какая-то взаимосвязь между рыбной продукцией и деревом?) и основным фоном в виде травки
  2. Доброго дня! Сразу скажу что с парсингом ни разу в жизни не сталкивался, только читал что это простой и быстрый метод заполнить товарами сайт, но при этом возникают вопросы: 1) Если ли в парсинге какие-нибудь минусы? Если да, то какие? Просто возникает вопрос почему при том что есть парсинг, многие забивают товары вручную, и есть компании которые предлагают ручное заполнение товарами. При том что делать это вручную очень муторно, я бы вообще рекомендовал людям с бессоницей забивать товары вручную, вырубает только так. 2) Поисковые системы могут негативно отнестись к тому что все картинки допустим 2000 товаров взяты с одного определенного сайта? с которым как я понимаю у картинок будет на 100% процентов совпадать alt картинок. 3) И в принципе поисковые системы поймут что на лицо сто процентов схожести в каких-то параметрах именно с каким-то определенным сайтом? Вообще возможны ли какие-то санкции? Плюсы парсинга понятны, а вот про минусы нигде информацию не нашел, если кто-то знает их поделитесь пожалуйста.
  3. Урлы прописаны, есть раздел "производитель" в нем подкатегории, все товары забиты по категориям, но отображаться будут и в разделе общем производителя, и в самой категории. Сейчас получается если перейти на товар со страницы категории site.ru/производитель/название-товара если перейти на страницу товара непосредственно с родной категории получается так site.ru/производитель/подкатегория/название-товара Соответственно полный дубль товара по разным урлам. Может я не догоняю, так как в опенкарте новичок, SeoPro как-то может решить данный момент? Урлы которые написал выше не получается редактировать до названия товара, то есть структуру урла не поменять.
  4. Добрый день! Интересует есть ли способ управления (запрет) индексации страницы в opencart, только не через robot. Получается много дублей одного товара, было бы удобно закрывать от индексации прямо в карточке товара, как есть в других cms просто ставя галочку "закрыть от индексации" или какие-то альтернативные методы решить этот вопрос. Интересует есть ли такой модуль? Если его нет, возможно ли сделать такой? Если возможно интересует цена.
  5. Симпатичный шаблон, на мой взгляд логотип слишком огромен, лучше бы его сделать меньше и под логотипом написать что-то, чтобы сразу без листания вниз было понятно что вы продаете. Например как в санлайте написано "Ювелирный гипермаркет", написать допустим "интернет-магазин бижутерии". На сайте есть статья http://atmosphere-shop.ru/index.php?route=information/news&news_id=1, очень мало символов, делайте статью от 2500 символов чтобы она могла иметь какую-то ценность для поисковика и для пользователя. Очень напрягает частое использования стронгов, просто рябит, пользы для большого количества стронгов нет никакой. Тоже самое тут http://atmosphere-shop.ru/o-nas.html плюс еще тут шрифт слишком большой. На главной слайдер меняется очень медленно как мне кажется, может стоит сделать чтобы картинки менялись быстрее? Поиск не работает Процесс оформления заказа очень муторный, много обязательных полей, постарайтесь упростить процесс оформления. И можно добавить модуль "Недавно просмотренные товары" и наполнять каталог.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.