Рекомендуемые сообщения

Oleg23    0

Доброго дня!

Сразу скажу что с парсингом ни разу в жизни не сталкивался, только читал что это простой и быстрый метод заполнить товарами сайт, но при этом возникают вопросы:

1) Если ли в парсинге какие-нибудь минусы? Если да, то какие? 
Просто возникает вопрос почему при том что есть парсинг, многие забивают товары вручную, и есть компании которые предлагают ручное заполнение товарами. При том что делать это вручную очень муторно, я бы вообще рекомендовал людям с бессоницей забивать товары вручную, вырубает только так.

2) Поисковые системы могут негативно отнестись к тому что все картинки допустим 2000 товаров взяты с одного определенного сайта? с которым как я понимаю у картинок будет на 100% процентов совпадать alt картинок. 

3) И в принципе поисковые системы поймут что на лицо сто процентов схожести в каких-то параметрах именно с каким-то определенным сайтом? Вообще возможны ли какие-то санкции?

Плюсы парсинга понятны, а вот про минусы нигде информацию не нашел, если кто-то знает их поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Tom    1 928
1) Если ли в парсинге какие-нибудь минусы? Если да, то какие? 

есть и все они перечислены во второй части вопроса.Можно дальше не искать ответ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От smirnov1989
      Добрый день!

Ищется исполнитель для парсинга сайта на opencart. 
      Сайт один (тематика - серверное оборудование), подробнее - скину в личку.

• От Maritorevalder
      Добрый день. 
      Ищу исполнителя кто может настроить автоматическую загрузку товаров на мой сайт из каталога поставщика через API.
      Мой сайт работает на ocStore 2.3.0.2.1.
      С подробностями обращайтесь в личку, все напишу.
    • От efik888
      Добрый день,
      Хочу создать отдельные доступы для контент менеджера, но не знаю какие права на редактирование ему предоставить.
      Заранее спасибо за ответ !

• От DomZ
      Требуется спарсить сайт texnano-opt.ru, около 2300 наименований. Названия, цены, фото, описания и артикулы. У сайта-донора нет файла выгрузки. Наш сайт на Ocstore 2.3.
    • От ecoferma
      Приветствую!
      Появился новый поставщик, надо наполнить сайт товарами.
      Товаров 600+, есть файл в формате yml. Фото и все остальное с сайта поставщика.
      Характеристики у меня не заполнены ни как, только данные, все характеристики в описании списком.
      Жду предложений по срокам и ценам.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу