Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго дня!

Сразу скажу что с парсингом ни разу в жизни не сталкивался, только читал что это простой и быстрый метод заполнить товарами сайт, но при этом возникают вопросы:

1) Если ли в парсинге какие-нибудь минусы? Если да, то какие? 
Просто возникает вопрос почему при том что есть парсинг, многие забивают товары вручную, и есть компании которые предлагают ручное заполнение товарами. При том что делать это вручную очень муторно, я бы вообще рекомендовал людям с бессоницей забивать товары вручную, вырубает только так.

2) Поисковые системы могут негативно отнестись к тому что все картинки допустим 2000 товаров взяты с одного определенного сайта? с которым как я понимаю у картинок будет на 100% процентов совпадать alt картинок. 

3) И в принципе поисковые системы поймут что на лицо сто процентов схожести в каких-то параметрах именно с каким-то определенным сайтом? Вообще возможны ли какие-то санкции?

Плюсы парсинга понятны, а вот про минусы нигде информацию не нашел, если кто-то знает их поделитесь пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Если ли в парсинге какие-нибудь минусы? Если да, то какие? 

 

 

есть и все они перечислены во второй части вопроса.Можно дальше не искать ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.