Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите понять что на скрине


MyWeb

Recommended Posts

Всем привет! Объясняю ситуацию, на одном форуме спросил касательно одного хостинга, мол хороший или нет, не будут ли тормозить сайты и тд...

И мне ответили, но так ответили, что я ничего не понял =(

Парень который мне ответил - куда-то пропал... Теперь пишу сюда...

Скрин добавил приложенным файлом.
 

post-696826-0-96569600-1433410257_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрин показывает, что 100 метровый файл с этого хостинга скачивается за 18 секунд, что ровным счетом вообще ничего не говорит о качестве этого хостинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас один достаточно нагруженный сайт на этом хостинге работает http://fastvps.ru/

там за 3 евро можно ВПС взять, поддержка круглосуточная и очень неплохая, помогали решить достаточно сложные задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скрин показывает, что 100 метровый файл с этого хостинга скачивается за 18 секунд, что ровным счетом вообще ничего не говорит о качестве этого хостинга.

18 секунд - это много или мало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 секунд - это много или мало?

это не много и не мало, это нормально

но это не говорит о качестве хостинга, как он выдерживает нагрузку, насколько стабильно он работает, какая там поддержка итд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это не много и не мало, это нормально

но это не говорит о качестве хостинга, как он выдерживает нагрузку, насколько стабильно он работает, какая там поддержка итд.

не, ну с остальным там вроде бы все понятно, отзывы читал, есть конечно "плохие" но они какие-то странные по большей части, и к тому же старые. Положительных больше =)

Вопрос был не будет ли тормозить, значит все ок =)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос был не будет ли тормозить, значит все ок =)

Этот тест абсолютно ничего не показывает насчет того будет или нет тормозить или нет..

так как он просто грузить готовый файл одним соединением и не делает никаких вычислений

а что будет если у вас там будет сайт, на который зайдет одновременно 100 человек это тест не показывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас один достаточно нагруженный сайт на этом хостинге работает http://fastvps.ru/

там за 3 евро можно ВПС взять, поддержка круглосуточная и очень неплохая, помогали решить достаточно сложные задачи.

Я напротив, хочу полить грязью.

ТС, сделайте dd

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.