Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Автор, отзовитесь, неделю не могу добиться поддержки

напишите в личку что сделать нужно или скайп ! спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что в скайп, что не в скайп - толку 0, поддержка отвратительная, точнее никакой

да ну ладно )) напишите в скайп я сделаю все !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, перестали отображаться изображения с гугла. Будет обновление?

И есть ли возможность изменить количество товара в модуле? Я не нашёл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, перестали отображаться изображения с гугла. Будет обновление?

И есть ли возможность изменить количество товара в модуле? Я не нашёл.

Обновление постараюсь завтра залить , напиши мне в скайп , я тебе завтра кое что ещё покажу :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Модуль превосходный. Очень упрощает работу. Сейчас возникли проблемы с новым шаблоном, но автор откликнулся и начал исправлять под мой шаблон. Вот жду результатов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль превосходный. Очень упрощает работу. Сейчас возникли проблемы с новым шаблоном, но автор откликнулся и начал исправлять под мой шаблон. Вот жду результатов.

исправил ! и обновил модуль для версии opencart 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

исправил ! и обновил модуль для версии opencart 2.0

Действительно, все исправлено. Большое спасибо автору. Исправил все ошибки, подогнал модуль под мой шаблон. До трех ночи возился. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго времени всем. Изучил функционал, но не нашел одной реализации. Возможно есть кто с таким сталкивался и подскажет. Речь о сравнении наименований аналогичных товаров у поставщиков. У меня есть поставщики, у одного есть коды, где-то артикулы, конечно название. У другого нет ни кодов, ни артикулов, и аналогичные позиции называются несколько иначе. Но последний поставщик мне интересен из-за цены и условий. Программа в теме которой пишу, подразумевает сопоставление товаров по цене, но дело упирается... Посоветуйте, что можно сделать


Как создать связку названий что-ль чтобы в дальнейшем можно было цены обновлять, но и можно чтобы было в дальнейшем пополнять от других поставщиков в случае измененных названий аналогичного товара Вот мысль такая, но как реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Доброго времени всем. Изучил функционал, но не нашел одной реализации. Возможно есть кто с таким сталкивался и подскажет. Речь о сравнении наименований аналогичных товаров у поставщиков. У меня есть поставщики, у одного есть коды, где-то артикулы, конечно название. У другого нет ни кодов, ни артикулов, и аналогичные позиции называются несколько иначе. Но последний поставщик мне интересен из-за цены и условий. Программа в теме которой пишу, подразумевает сопоставление товаров по цене, но дело упирается... Посоветуйте, что можно сделать

Как создать связку названий что-ль чтобы в дальнейшем можно было цены обновлять, но и можно чтобы было в дальнейшем пополнять от других поставщиков в случае измененных названий аналогичного товара Вот мысль такая, но как реализовать?

 

посмотрите модуль вот этот https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Доброго дня! Подскажите как настроить Ключ Google API и cx ключ.Всё вроде прописал, а он выдаёт "There is a per-IP or per-Referer restriction configured on your API key and the request does not match these restrictions. Please use the Google Developers Console to update your API key configuration if request from this IP or referer should be allowed."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Автору респект за данный модуль! Рекомендую Всем кто хочет без заморочек редактировать товар, делать описания добавлять фотографии, экономит кучу времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору респект за данный модуль! Рекомендую Всем кто хочет без заморочек редактировать товар, делать описания добавлять фотографии, экономит кучу времени.

Спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Пользователь 29aleksey больше не может получать личные сообщения....

Здравствуйте, к шаблону Moneymaker для OCStore 1.5 адаптацию случаем не делали этого модуля?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользователь 29aleksey больше не может получать личные сообщения....

Здравствуйте, к шаблону Moneymaker для OCStore 1.5 адаптацию случаем не делали этого модуля?

 

есть у автора и такая разработка - напишите ему в скайп . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 Заинтересовал Ваш модуль (и не только этот :-) ), в том числе и вот этой возможностью:

 

17. Цена закупки товара по каждому поставщику отдельно по алгоритму https://opencartforu...а-прайс-листов/

Подскажи пожалуйста где в демо (http://nsdemo.waterfilter.in.ua/admin) админ панели можно это посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Заинтересовал Ваш модуль (и не только этот :-) ), в том числе и вот этой возможностью:

Подскажи пожалуйста где в демо (http://nsdemo.waterfilter.in.ua/admin) админ панели можно это посмотреть?

нужно авторизироваться в админке,  далее перейти на витрину магазина, зайти в любую каточку товара ,  в открывшемся меню редакторов выбрать знак доллара (цена)   в открывшемся окне  нажать на значек корзины  после чего откроются поля  закупочной цены   скрыто автором по просьбам магазинов подбирающих товар в присутствии заказчика  (некчему заказчикам видеть реальную закупь) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно авторизироваться в админке,  далее перейти на витрину магазина, зайти в любую каточку товара ,  в открывшемся меню редакторов выбрать знак доллара (цена)   в открывшемся окне  нажать на значек корзины  после чего откроются поля  закупочной цены   скрыто автором по просьбам магазинов подбирающих товар в присутствии заказчика  (некчему заказчикам видеть реальную закупь) 

Спасибо за оперативный ответ. Именно по Вашему совету я обратив внимание на этот модуль :-) .

На демо версии модуля http://nsdemo.waterfilter.in.ua/admin

у меня не получилось это сделать т.к. у меня нет соответствующих прав для этого,

но посмотрев еще раз внимательно скриншоты на странице модуля я нашел столбец с ценой закупки по разным поставщикам

http://prntscr.com/bwsxzk

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как используя данный модуль (Автоматическая обработка прайс-листов) можно посмотреть цены и остатки на один и тот же товар у разных поставщиков?

(Руководство прочитал, видео просмотрел, + прочитал выборочно по сотню страниц данного форума, но к сожалению так и смог найти ответ на этот вопрос)

 

Такая возможность на сайте предоставляется модулем https://opencartforum.com/files/file/2499-управление-торговлей-6-персональный-редактор/  но, на данный момент не совсем корректно работает  ( 1.товары объединеные из ут6 показывает, товары объединеные до этого в Автоматическая обработка прайс-листов пока нет . Но в ближайших обновлениях  оно будет исправлено.   Так же на данный момент  при загрузке прайсов 2. модуль Автоматическая обработка прайс-листов  пока выбирает самого дешевого поставщика , а дорогого просто пропускает. Но  собственно и эти вопросы решатся  в процессе обновления версий.   

В моем случае для организации оперативной работы логистов по закупке нужно решение отмеченных двух пунктов.

 

Вопрос к автору модуля: Когда можно ожидать в модуле "Управление торговлей 6" решение вопроса по пункту №1?

 

Если для решения этого вопроса нужна платная доработка, то сколько она может стоить?

Змінено користувачем sd52
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В моем случае для организации оперативной работы логистов по закупке нужно решение отмеченных двух пунктов.

 

Вопрос к автору модуля: Когда можно ожидать в модуле "Управление торговлей 6" решение вопроса по пункту №1?

 

Если для решения этого вопроса нужна платная доработка, то сколько она может стоить?

делаю обновление модуля! после всех новых доработок буду делать пункт №1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.