Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sd52

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

844 просмотра профиля

Достижения sd52

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Согласен, лучше направить силы на новый модуль, чем делать допилы старого. Готов скинуться на разработку (вопрос в размере суммы), возможно еще найдутся заинтересованные - думаю обозначенные задачи актуальны для многих. Ваши старания вместе с Сергеем и Алексеем дорогого стоят - ничего похожего не встречал для других CMS.
  2. В моем случае для организации оперативной работы логистов по закупке нужно решение отмеченных двух пунктов. В версии 8.5 модуля "Автоматическая обработка прайс-листов" появилась возможность для для магазинов авто-запчастей "обновлять несколько товаров с одинаковыми артикулами, но от разных поставщиков", т.е. в витрине магазина будет несколько одинаковых товаров от разных поставщиков? Вопрос к автору модуля: возможно ли настроить совместную работу этого модуля и модуля УТ6, что-бы в витрине магазина для покупателей был один товар, а для администраторов и логистов по этому товару можно было бы посмотреть закупочные цены на этот товар и дату их формирования у разных поставщиков? Если для решения этого вопроса нужна платная доработка, то сколько она может стоить?
  3. В моем случае для организации оперативной работы логистов по закупке нужно решение отмеченных двух пунктов. Вопрос к автору модуля: Когда можно ожидать в модуле "Управление торговлей 6" решение вопроса по пункту №1? Если для решения этого вопроса нужна платная доработка, то сколько она может стоить?
  4. Спасибо за оперативный ответ. Именно по Вашему совету я обратив внимание на этот модуль :-) . На демо версии модуля http://nsdemo.waterfilter.in.ua/admin у меня не получилось это сделать т.к. у меня нет соответствующих прав для этого, но посмотрев еще раз внимательно скриншоты на странице модуля я нашел столбец с ценой закупки по разным поставщикам http://prntscr.com/bwsxzk
  5. Заинтересовал Ваш модуль (и не только этот :-) ), в том числе и вот этой возможностью: Подскажи пожалуйста где в демо (http://nsdemo.waterfilter.in.ua/admin) админ панели можно это посмотреть?
  6. Спасибо большое за оперативный ответ. Подскажите пожалуйста правильно ли я Вас понял: в ближайших версиях модуля "Автоматическая обработка прайс-листов" автор модуля планирует реализовать алгоритм работы, при котором на сайт будут грузиться все ценны поставщиков на один товар (а не только самые дешевые) и будет возможность их просматривать?
  7. Подскажите пожалуйста, как используя данный модуль можно посмотреть цены и остатки на один и тот же товар у разных поставщиков? (Руководство прочитал, видео просмотрел, + прочитал выборочно по сотню страниц данного форума, но к сожалению так и смог найти ответ на этот вопрос)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.