Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Меня забанили на форуме.


prosoft001

Recommended Posts

например можно воплотить это так: 

каждый произведенный вами модуль вы привязываете  к своему гипотетически движку, который находится у вас на сервере, а пользователь  может вторую часть прицепить к себе на сайт, движок цмс или что либо еще,  потом он начинает пользоваться вашим модулем или по - вы это видите через свою систему управления вашими движками  /   ПО  , и каждый период времени автоматически генерируется определенный ключ от вашего сервера, а как только  сервер перестал отвечать , то модуль перестанет работать...

 я не особо программист но вот такое если можно сделать то работало бы довольно хорошо думаю???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


короч самое что хотел сказать, не всегда бывают деньги, вот сейчас такое время с деньгами очень туго в стране. 

вопроса заплатить за что либо не возникает, но иногда очень необходима отсрочка, например дайте мне ваш модуль на месяц, пока магазин не начнет продавать и с первой сделки я заплачу вам деньги либо отключите мне модуль,,,, как то так))) 

 

при средней стоимости модуля в 500р подобное предложение выглядит.. как бы сказать.. нелепо?

если нет подобных сумм - возможно не стоит даже пытаться создавать ИМ?

 

если уж настолько все плохо - штатного функционала и бесплатных модулей вполне хватит на старте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при средней стоимости модуля в 500р подобное предложение выглядит.. как бы сказать.. нелепо?

если нет подобных сумм - возможно не стоит даже пытаться создавать ИМ?

 

если уж настолько все плохо - штатного функционала и бесплатных модулей вполне хватит на старте

Согласен. А вот как заработает, то тогда  и прикупить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответьте честно, есть хоть один человек на этом форуме, у кого лицензионная винда? Думаю наврядли...

 

но ты же не пи**ишь им(MS), ху*е это оно глючит ?

Скачал на варезе - вот там же пусть и помогают тебе

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ой а нафлудили то... В чем проблема? В том что украл шаблон? Ну все, дали бан и пусть сам разбирается, раз не хочет платить. Это со стороны сайта. Со стороны юзера - дали бан? Иди в другом месте спроси, или купи шаблон, или другой возьми, бесплатный. То же мне проблему раздули...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ой а нафлудили то... В чем проблема? В том что украл шаблон? Ну все, дали бан и пусть сам разбирается, раз не хочет платить. Это со стороны сайта. Со стороны юзера - дали бан? Иди в другом месте спроси, или купи шаблон, или другой возьми, бесплатный. То же мне проблему раздули...

 

У вас украл машину сосед (по вашим понятиям никакого наказания за это быть не должно) и ездит на ней как ни в чем не бывало, что то сломалось у него - он спрашивает у вас как починить, ну послали вы его на [censored], не беда, он на тех. станцию поедет.

В чем проблема то?

P.S. минус не я ставил, но видно вы не совсем поняли, что сами написали, раз кто то из старожил поставил его (а такое редко бывает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я о модулях гипотетически скаал, больше наверное по работе своей ... ну то такое))) 

а тот кто украл и пишет вам, ему надо было помочь поднастроить просто ))) получить фтп доступ и прописать ему в шаблоне ВОРОВАННЫЙ !!! ))) ЭТО ВОР 

))) было бы честно ахааххаахахха 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я о модулях гипотетически скаал, больше наверное по работе своей ... ну то такое))) 

а тот кто украл и пишет вам, ему надо было помочь поднастроить просто ))) получить фтп доступ и прописать ему в шаблоне ВОРОВАННЫЙ !!! ))) ЭТО ВОР 

))) было бы честно ахааххаахахха 

Это все равно что на ворованной машине соседа ночью акварелью написать "вор". :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я о модулях гипотетически скаал, больше наверное по работе своей ... ну то такое))) 

а тот кто украл и пишет вам, ему надо было помочь поднастроить просто ))) получить фтп доступ и прописать ему в шаблоне ВОРОВАННЫЙ !!! ))) ЭТО ВОР 

))) было бы честно ахааххаахахха 

И еще добавить скрипт, который сообщает в надзорные органы о нарушении авторских прав, пропаганде насилия и разжигании межрасовых войн :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Ребята, помогите, плиз!

Заказала инет-магазин и Павел Мельниченко, prosoft.biz.ua сделал, получил 100% оплату и УГРОЗАМИ ВЫМАГАЛ ОТЗЫВ, хотя СОРВАЛ СРОКИ! Потом уничтожил сайт, за кот. получил деньги... По сути, ВОР УКРАЛ ДЕНЬГИ!

Мне сказали, что Разработчик мог оставить лазейку через которую зашел убить сайт, поскольку на хостинге все пароли поменяли. Подскажете, что это может быть и как удалить червя .чтобы восстановить сайт? Во вложении сканы оплат, убитого сайта и угроз...

 

Как можно ПРЕДУПРЕДИТЬ-ОБЕЗОПАСИТЬ Заказчиков от таких уродов?

 

Хочу предупредить от возможных отрицательных последствий. Надеюсь Все сделают верные выводы на будущее. Увы, Мои надежды на долгосрочное сотрудничество не оправдались. Даже хорошо, что почти сразу закончились.

В результате было 3 заказа (делались параллельно):

1)   Инет-магазин

2)   Одностраничник к инет-магазину

3)   Одностраничник отдельно

В целом сайты хорошие, если бы УГРОЗЫ и не огромные минусы – см.ниже.

Я ценю в Людях гибкость, однако есть большая разница между гибкостью и ПОДКУПОМ, ПЕРЕКРУЧИВАНЕИЕМ ФАКТОВ, лестью и раздутием Своих заслуг, выгодно для Себя.

Павел Мельниченко, prosoft.biz.ua позволил Себе:

·       Переход границ, «панибратство», неуместные «поцелуи» в деловом общении

·       Перекручивание фактов выгодно для Себя – обман.

·       Требование постоянного Личного участия, хотя есть четкое ТЗ.

·       Срыв сроков, да еще и наглость преподнести это в качестве БЕСПЛАТНО – эдакий ПОДАРОК-одолжение, хотя по сути, Сам должен компенсировать потери время-деньги-нервы больше стоимости одностраничника.

·       В добавок, Человек просто не понимает, что Кто-то может заболеть гриппом на неделю. Несмотря на это, успела перевести деньги 100% оплату за инет-магазин и одностраничник.

·       Шантаж-выдавливание отзыва было последней каплей, хотя работа не была 100% завершена.

И затем Павел, к сожалению, легко перечеркнул все, что было сделано хорошего - позволил Себе угрожать Мне, а это уже переход всех границ.

Выводы делайте Сами.

Возможно, в будущем, Павел сможет пересмотреть Свои взгляды на Жизнь и отношения с Людьми.

 

post-707442-0-84777900-1456600820_thumb.png

post-707442-0-29457100-1456600829_thumb.png

post-707442-0-84656600-1456600834_thumb.png

post-707442-0-61036800-1456600846_thumb.png

post-707442-0-45556100-1456600851_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Zakaz111, случай интересный.

но почему в этой теме?

Почему не в разделе "отзывы"?

Вот там и пообсуждали бы вашу проблему.

Да и исполнителю не помешало бы там отметиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, помогите, плиз!

Заказала инет-магазин и Павел Мельниченко, prosoft.biz.ua сделал, получил 100% оплату и УГРОЗАМИ ВЫМАГАЛ ОТЗЫВ, хотя СОРВАЛ СРОКИ! Потом уничтожил сайт, за кот. получил деньги... По сути, ВОР УКРАЛ ДЕНЬГИ!

Мне сказали, что Разработчик мог оставить лазейку через которую зашел убить сайт, поскольку на хостинге все пароли поменяли. Подскажете, что это может быть и как удалить червя .чтобы восстановить сайт? Во вложении сканы оплат, убитого сайта и угроз...

 

Как можно ПРЕДУПРЕДИТЬ-ОБЕЗОПАСИТЬ Заказчиков от таких уродов?

 

Хочу предупредить от возможных отрицательных последствий. Надеюсь Все сделают верные выводы на будущее. Увы, Мои надежды на долгосрочное сотрудничество не оправдались. Даже хорошо, что почти сразу закончились.

В результате было 3 заказа (делались параллельно):

1)   Инет-магазин

2)   Одностраничник к инет-магазину

3)   Одностраничник отдельно

В целом сайты хорошие, если бы УГРОЗЫ и не огромные минусы – см.ниже.

Я ценю в Людях гибкость, однако есть большая разница между гибкостью и ПОДКУПОМ, ПЕРЕКРУЧИВАНЕИЕМ ФАКТОВ, лестью и раздутием Своих заслуг, выгодно для Себя.

Павел Мельниченко, prosoft.biz.ua позволил Себе:

·       Переход границ, «панибратство», неуместные «поцелуи» в деловом общении

·       Перекручивание фактов выгодно для Себя – обман.

·       Требование постоянного Личного участия, хотя есть четкое ТЗ.

·       Срыв сроков, да еще и наглость преподнести это в качестве БЕСПЛАТНО – эдакий ПОДАРОК-одолжение, хотя по сути, Сам должен компенсировать потери время-деньги-нервы больше стоимости одностраничника.

·       В добавок, Человек просто не понимает, что Кто-то может заболеть гриппом на неделю. Несмотря на это, успела перевести деньги 100% оплату за инет-магазин и одностраничник.

·       Шантаж-выдавливание отзыва было последней каплей, хотя работа не была 100% завершена.

И затем Павел, к сожалению, легко перечеркнул все, что было сделано хорошего - позволил Себе угрожать Мне, а это уже переход всех границ.

Выводы делайте Сами.

Возможно, в будущем, Павел сможет пересмотреть Свои взгляды на Жизнь и отношения с Людьми.

 

А какой логин у него на форуме ?

RGB, кстати в портфолио  твой Moneymaker, судя по всему без лицензии ?

Выдавливание отзыва, это вообще  :ugeek:  ...

Я наоборот пишу (когда мне пишут что хотят, от души, оставить отзыв), чтобы ни в коем случае не писали отзывов хороших, а то и так "некоторые"  криво смотрят, все им "неймётся"  мой, так называемый, "маркетинг" :-D

Я вообще считаю (моё личное мнение, и как вижу так оно и есть) что 90% "хороших" отзывов - это "заказные".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А какой логин у него на форуме ?

RGB, кстати в портфолио  твой Moneymaker, судя по всему без лицензии ?

Выдавливание отзыва, это вообще  :ugeek:  ...

Я наоборот пишу (когда мне пишут что хотят, от души, оставить отзыв), чтобы ни в коем случае не писали отзывов хороших, а то и так "некоторые"  криво смотрят, все им "неймётся"  мой, так называемый, "маркетинг" :-D

Я вообще считаю (моё личное мнение, и как вижу так оно и есть) что 90% "хороших" отзывов - это "заказные".

Логин на форуме не знаю... Павел Мельниченко, prosoft.biz.ua. Заказывала через фриланс-биржу. Они сразу заблокировали. А другая биржа не принимает во внимание. Надо, чтобы только у Них 10-20 Человек пострадали, тогда может проснуться. Спасибо за подсказку - тему написала в отзывах. Но главный вопрос - как сайт восстановить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чего тогда на форум пришли? Может его тут нет и не было никогда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чего тогда на форум пришли? Может его тут нет и не было никогда?

нашла через поисковик, что зареган на этом форуме, вот и написала

Меня забанили на форуме.

photo-thumb-18938.jpg?_r=0 Отправлено от Tom на 25 Май 2015 - 03:12 в Курилка

Как то была в курилке дама которая пришла просить помощи  с модулем Мультимерч(с платным аналогом).И ей тоже приводили в пример  аналогичные примеры....Это бесполезно.Товарищ же не просто вор,он предлагает услуги

http://prosoft.biz.ua/по созданию сайтов на том что украл.

А потом форум ломится от тех кто купил этот готовый магазин,был послан исполнителем как правило на йух  , а сюда   занесло так как там не работает ваш модуль,а здесь глючный шаблон,а на вопрос "Откуда" ответ  один "от предыдущего исполнителя который ......"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А, все понятно. Речь про ТС видимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рожа знакомая чуть выше)))

 

Милая дама,что б понять что можно сделать  для восстановления утерянного,нужно знать что у вас осталось,кроме "рога  и копыта" от вашего сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рожа знакомая чуть выше)))

 

Милая дама,что б понять что можно сделать  ля восстановления,нужно знать что у вас осталось,кроме "рога  и копыта" от вашего сайта.

Что Вам надо для понимания? Можете подсказать, где вход червя найти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что Вам надо для понимания? Можете подсказать, где вход червя найти?

У нормальных хостеров всегда есть бекап на любой день за год (во всяком случае мой каждую ночь бекапит мои и клиентов сайты)

Попросите хостера восстановить сайт на тот день когда было все норм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У нормальных хостеров всегда есть бекап на любой день за год

вот только насчет года - сомневаюсь

если к примеру 20гб на хостинге - это только под бекапы одного клиента 7ТБ (365*20) с хвостиком? :?

 

стоимость железа для хранения бекапов будет дороже стоимости услуг хостинга :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот только насчет года - сомневаюсь

 

 

и правильно, что сомневаетесь.

обычно оставляются за последние 7 дней, 4 недели, а далее в глубь веков лишь помесячно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот только насчет года - сомневаюсь

если к примеру 20гб на хостинге - это только под бекапы одного клиента 7ТБ (365*20) с хвостиком? :?

 

стоимость железа для хранения бекапов будет дороже стоимости услуг хостинга :D

Не у всех полностью забит :) У 99% вряд ли

И они не бекапят "год" почту (кстати она занимает обычно 90% пространства у пользователей)

А БД MySQL и магазин обычно занимают не много. Где то видел статистику хостеров, в среднем сайт занимает 20 метров всего (т е 7Gb в год, вполне реально)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.