Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблемы с seo генератором при импорте


1979Sergio1979

Recommended Posts

Доброго времени суток, люди добрые. Извините, что к вам обращаюсь, сами мы не местные, из деревни чайниково, помогите, кто чем может. ocStore 1.5.5.1.2. Установлен бесплатный seo генератор. Всё работает отлично, когда заполняю в админке. Но, если, забиваю в таблице excel, то при импорте в магазин, товары, которые были забиты вручную остаются без изменений seo. Можно ли это вылечить или, если я куплю модуль, эта проблема может решиться? Заранее, спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, люди добрые. Извините, что к вам обращаюсь, сами мы не местные, из деревни чайниково, помогите, кто чем может. ocStore 1.5.5.1.2. Установлен бесплатный seo генератор. Всё работает отлично, когда заполняю в админке. Но, если, забиваю в таблице excel, то при импорте в магазин, товары, которые были забиты вручную остаются без изменений seo. Можно ли это вылечить или, если я куплю модуль, эта проблема может решиться? Заранее, спасибо. 

Чтобы при импорте из экселя прописывались SEO ссылки для товаров, надо в таблице добавить столбцы, содержащие product_id=**** (вместо звездочек - ID товаров) и, собственно, сам SEO-адрес.

Грузить эти данные нужно в таблицу %PREFIX%_url_alias и при этом, оставить системе возможность автоинкремента первого столбца таблицы БД. (зависит от того, как грузите. Я всегда пользуюсь программой Navicat, в которой указываю в качестве ключа столбец, содержащий product_id=**** а гружу с условием заменить, если есть, или добавить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.