Перейти к содержанию
kikorik

Посоветуйте модуль seo

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста модуль для автогенерации чпу категорий и товаров.

Чтоб адреса были такого типа: site.com/category/nazvanie-tovara.html

Можно как платные, так и бесплатные.

Поделиться сообщением

Спасибо большое. Не подскажите еще, в рунете (на форуме здесь, у пользователей например) есть официально у кого купить? Или только на импортном сайте?

Поделиться сообщением

Официально купить можно только у автора дополнения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От viktory
      Здравствуйте уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста новичку) Наткнулась на модуль  SEO Mega KIT PLUS (ссылка https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=12971). Российский аналог не нашла( Подскажите пожалуйста, кто работал с этим модулем, и какие подводные камни у него есть?
      У меня версия ocStore 2.3.0.2.2 , можно ли его установить на мою версию? И стоит ли мне покупать этот модуль по ссылке выше?
      Спасибо.
    • От yaroslav1983
      Модуль, который правильно генерирует страницы url в "каталоге", к примеру page1, page2, но текст (seo) не повторяется, он только на первой страничке.

Очень нужен такой модуль...
    • От 1979Sergio1979
      Доброго времени суток, люди добрые. Извините, что к вам обращаюсь, сами мы не местные, из деревни чайниково, помогите, кто чем может. ocStore 1.5.5.1.2. Установлен бесплатный seo генератор. Всё работает отлично, когда заполняю в админке. Но, если, забиваю в таблице excel, то при импорте в магазин, товары, которые были забиты вручную остаются без изменений seo. Можно ли это вылечить или, если я куплю модуль, эта проблема может решиться? Заранее, спасибо. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.